Детский сад №52 Приморского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 00:11   #11
Тусь
Гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 20


У этого садика 2 корпуса - один, который рядом со школой, второй (поменьше) чуть подальше.Была в первом корпусе. Внутри он не показался мне маленьким. Видела спальни - светлые, кроватки стоят. Музыкальный зал огромный. Роскошное помещение для приготовления пищи. Территория.... ну не знаю, благоустройство закончат и будет красиво, даже елку уже воткнули.А что касается строек, так они везде в этом районе. Рано или поздно они закончатся.Разговаривала с заведующей, ее зовут Наталья Юрьевна - приятна молодая женщина. Сказала, что первый корпус откроется возможно даже раньше сентября. Короче, мне очень все понравилось. По сравнению с садиком в Кировском районе, в который мы сейчас ходим, это просто сказка.
Тусь is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 17:08
ответ для Тусь , на сообщение « У этого садика 2 корпуса - один,... »
  #12
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Тусь Посмотреть сообщение
У этого садика 2 корпуса - один, который рядом со школой, второй (поменьше) чуть подальше.Была в первом корпусе. Внутри он не показался мне маленьким. Видела спальни - светлые, кроватки стоят. Музыкальный зал огромный. Роскошное помещение для приготовления пищи. Территория.... ну не знаю, благоустройство закончат и будет красиво, даже елку уже воткнули.А что касается строек, так они везде в этом районе. Рано или поздно они закончатся.Разговаривала с заведующей, ее зовут Наталья Юрьевна - приятна молодая женщина. Сказала, что первый корпус откроется возможно даже раньше сентября. Короче, мне очень все понравилось. По сравнению с садиком в Кировском районе, в который мы сейчас ходим, это просто сказка.
Теперь все понятно, их 2))) это уже радует (по крайней мере меня, т.к нам пока никто не звонил и не приглашал, для договора). Да стройка не так пугает, я согласна, мы сами живем возле нее, да еще детская площадка прям над краном со стройкой находится, и дети уже привыкли под перфоратор засыпать))) Главное, что бы коллектив в данном заведении был хороший и приятный, что бы детки с радостью ходили!!!!!
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:10   #13
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Зачислили сегодня в этот сад .Завтра уведомление понесу заведующей .Сказала приходить завтра после 10, так что кому надо с ней поговорить, она завтра будет в саду.Сад уже открыт, как мне сказали в РОНО. Схожу посмотрю, что там , вроде по Туристкой часто хожу, но его не видела почему то...
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:06
ответ для Ritatule , на сообщение « Зачислили сегодня в этот сад .Завтра... »
  #14
Nattyrise
Гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 22


а как с заведующей связаться?кто-нибудь знает?
Nattyrise is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:08   #15
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Nattyrise Посмотреть сообщение
а как с заведующей связаться?кто-нибудь знает?
она сегодня была в роно, может она там всегда по четвергам. Ну или непосредственно в сад прийти, личного ее телефона незнаю. В садике телефона нет и еще не скоро будет
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:11   #16
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


А кто нибудь знает есть ли в саду бассейн, теплые полы? мы ходим сейчас в сад №68 и там все это есть, но в нашей группе воспитатели меняются как перчатки, ребенок итак еле ходит из за болезней, только привыкли к одной воспитательнице как она увольняется..
поэтому когда позвонили и позвали в сад 52 который прямо во дворе нашего дома я думаю перевестись..
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:45   #17
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


да да я сама сегодня увидела. разочаровала только площадка несказанно крошечная. какой она будет рядом со строящимся корпусом непонятно. возведение многоэтажки рядом совсем не радует. года два как минимум строить будут((
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:14   #18
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


ну что делать, у нас везде где то что-то строят, не под носом, так рядом недалеко. У меня ребенок привык засыпать под стук забивания свай....что может быть хуже..)))))
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:15   #19
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Девочки, всем привет, перехожу сюда из топа 77ого сада, нас определили в 52ой в ясли, оставляя в очереди на 77ой в прекрасном будущем. А пока хочется понять, будет ли у нас собрание в 52ом? Общался ли кто-то на тему в каком корпусе будут ясли, в достроенном или в стоящемся?
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:22   #20
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Привет всем! Я тоже перехожу сюда из топа 77го сада. И мы идем в ясли в 52.
30 или 31 мая идем к заведующей с документами, наверное там все и скажут.
Девочки, а кто-нибудь уже отнес туда документы??? Как впечатления???
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena