Клуб желающих развестись - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 00:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #21
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Девочки, хочу-хочу новую жизнь, новый круг общения, чтоб ничего не напоминало о супруге, о моих мечтах, надеждах, планах, которым не суждено уже НИКОГДА сбыться с ЭТИМ человеком...
aga_xanga is offline  
Старый 24.10.2010, 00:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Решение есть (думаю у всех), где бы... »
  #22
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Самая нерешительная это я.......... из 18 лет замужества 17,5 думаю о разводе (с легкими перерывами)
Значит, ровесники наши браки. Поспорим, кто нерешительнее? Интересно, почему я всегда пасую перед его шантажом, как он не может без меня, как вконец сопьется и тд. Неужели, настолько нелюбовь к себе, ведь вроде все нормально, самооценку свою люблю нежно и подкармливаю энергетически регулярно. А решительности ни на грош, все поводы ищу оттянуть, хотя все умом понимаю, пора на свободу, давно пора
Красявая бутявка is offline  
Старый 24.10.2010, 00:36
ответ для aga_xanga , на сообщение « Огурчики, а что у тебя за повод? »
  #23
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Сложно все. Так сразу и не скажешь.
У меня хороший муж. Умный, красивый, когда находятся темы для бесед, очень интересно общаемся. Но! Этих но много.
Он бывший игроман. Сейчас не играет уже, но тогда мне было очень трудно. Он проигрывал, воровал у меня деньги, пил, один раз ударил, раз покрыл матом очень круто. Говорит сожалеет.
Невнимательный. За всю совместную жизнь ни разу не подарил даже цветочек. Вру, было, но я сама выбирала. Ни комплиментов, ни слов любви, ни влюбленного взгляда. Никогда за мной не ухаживал.
Не добытчик. Живет за мой счет. Самооценка ниже нуля.
Домосед. Сидит дома и ничего ему неинтересно. Вообще. Мои поптыки украсить жизнь поездками, покупками высмеивает и гнобит, типа "проще надо быть".
В трудную минуту всегда теряется из виду. Отец (мой) умирал - он запил, ни разу даже меня к врачу не отвез, все сама, за руль на нервяке. Украли проект, от которого я планировала купить квартиру - наорал. Я рыдаю, он орет, что я слишком много от него требую (просила пожалеть).
Секс не радует. Его все устраивает, а я иначе хочу. на что получаю "нееет, мне так не охота" , я не готов итепе.

Вроде мелочи пишу, на самом деле все очень сложно. Выходит, что нас связывают только года и дети, а бльше ничего общего и нет.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 24.10.2010, 00:39
ответ для Jora , на сообщение « Повод для развода - муж алкоголик.... »
  #24
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Ну меня принимите. то руки опустятся, то снова в бой

Причина как у форумчанки Jora, правда чуть-чуть в более легкой форме,

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Повод для развода - муж алкоголик. Причем не такой алкаш всеми известный. Он для всех-мужчина душка. И все вроде хорошо, и спокойный, добрый, и пр. Но не может без алкоголя. Неделю держится - потом на выходных срывается и два дня как свинья.
Бороться? А разве можно бороться с этим? Если человек не поимает, чо это ненорально?
__________________
Katuchka is offline  
Старый 24.10.2010, 00:43   #25
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Девочки, хочу-хочу новую жизнь, новый круг общения, чтоб ничего не напоминало о супруге, о моих мечтах, надеждах, планах, которым не суждено уже НИКОГДА сбыться с ЭТИМ человеком...
мне порой очень жаль несбывшихся надежд. Я столько усилий для них положила. И ведь понимаю - нет сейчас, не будет и потом, но что-то останавливает. Но сейчас я в той поре, когда понимаю, что НИЧЕГО уже не будет из намечтанного, хоть 20 лет жди. Только лишь потерянное время. И еще обидно, что достанется в принципе хороший мужик, готовенький, другой женщине. Но я уже готова его отдать любой. Уже готова. Готова.
Я не могу ему объяснить, что все кончилось навсегда. Но самая большая проблема - дети.
Как только я мужу окончательно высказала свои, теперь уже, намерения, а не мысли, он сразу стал мега хорошим папой, но хорошим мужем нет.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 24.10.2010, 00:44
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #26
upus
Активный участник
 
Аватар для upus
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Приморский район Черная речка
Сообщений: 383


Я думала у меня у одной такой "мужчина"! Когда познакомились - просто идеал, ни одного изъяна, а потом как подменили: невнимательный - это мягко сказано, секс 1 раз в месяц, в лучшем случае, о словах любви даже не вспоминает, во всем обвиняет меня, денег нет- я виновата (иди работай), на слова у нас же сыну только 9 месяцев - ну и что? давай бабушке в белоруссию отвезем!!! , на просьбы о помощи (погулять с ребенком, помыть, поиграть, покормить) - я устал или а как же ты справляешься когда меня нет? МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСЕТ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ, думаю ну все завтра все вещи соберу и уеду пока он на работе! Но приходит завтра и ....... сына жалко без отца оставлять.
upus is offline  
Старый 24.10.2010, 00:45   #27
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Сложно все. Так сразу и не скажешь.
У меня хороший муж. Умный, красивый, когда находятся темы для бесед, очень интересно общаемся. Но! Этих но много.
Он бывший игроман. Сейчас не играет уже, но тогда мне было очень трудно. Он проигрывал, воровал у меня деньги, пил, один раз ударил, раз покрыл матом очень круто. Говорит сожалеет.
Невнимательный. За всю совместную жизнь ни разу не подарил даже цветочек. Вру, было, но я сама выбирала. Ни комплиментов, ни слов любви, ни влюбленного взгляда. Никогда за мной не ухаживал.
Не добытчик. Живет за мой счет. Самооценка ниже нуля.
Домосед. Сидит дома и ничего ему неинтересно. Вообще. Мои поптыки украсить жизнь поездками, покупками высмеивает и гнобит, типа "проще надо быть".
В трудную минуту всегда теряется из виду. Отец (мой) умирал - он запил, ни разу даже меня к врачу не отвез, все сама, за руль на нервяке. Украли проект, от которого я планировала купить квартиру - наорал. Я рыдаю, он орет, что я слишком много от него требую (просила пожалеть).
Секс не радует. Его все устраивает, а я иначе хочу. на что получаю "нееет, мне так не охота" , я не готов итепе.

Вроде мелочи пишу, на самом деле все очень сложно. Выходит, что нас связывают только года и дети, а бльше ничего общего и нет.
Боюсь, что это вовсе не мелочи...
Как же взять и решиться "послать" по-настоящему? Постоянно оправдываю свою трусость и тем, что нельзя ребенка без отца оставлять, там любовь большая! И мат. проблемами без мужа...Но ведь это все отговорки, а причика банальна - трусость и нежелание взять на себя ответственность за свой выбор, свою судьбу! А годы то идут...
Людовик is offline  
Старый 24.10.2010, 00:55   #28
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Вот именно. Годы идут, а мы топчемся, зарастаем комплексами. Так нельзя.

Для меня последеней каплей стала потеря оргазма (простите). Раньше я во время секса фантазировала, что мой муж такой мачо и все женщины у его ног - возбуждало, но эти фантазии напрягали, ведь я была не с ним в тот момент. Но все завершалось оргазмом и я этим себя успокаивала. Теперь и оргазма нет, что-то похожее на последний пшик лопнувшего шарика, а не оргазм. Это меня совсем расстроило. Призаналсь мужу, он плечами пожал.

Нажила брачный комплекс - фригидность. А так и здоровья лишиться нефиг делать, а кто детей растить будет?
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 24.10.2010, 00:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #29
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Не могу ни отговаривать, ни подталкивать - кроме Вас никто не решит
НО я решилась примерно месяца 1,5 назад, после почти 8 лет совместной жизни. Месяц почти не ела, мозг разрывало на части, а сейчас мне так хорошо!!! Я поняла, что не делала этого раньше только из-за трусости, лени и нежелания что-то менять...
После того, как сказала, что больше не хочу быть вместе, очень тяжело было, и ревела, и себя жалела.
А потом хороший друг дал мне телефон психолога - это бесплатная психологическая помощь. Его подруга работает на этом телефоне доверия. Мы с ней раза 4 по часу разговаривали. И она мне очень помогла! И сама сказала, что между моим первым звонком и четвертым просто колоссальная разница.
И самое смешное - я вдруг влюбилась!!!) Безответно, бесперспективно, но само чувство так офигенно, что хочется кричать, летать, и делать глупости)))
Все мои знакомые говорят, что я обалденно выгляжу, а все потому что я себя так чувствую
У меня растут крылья (но метлу я не спешу выбрасывать )
И я совершенно спокойно уже наблюдаю со стороны на его отношения с новой пассией, и мне все глубоко фиолетово И даже стала спокойно относиться к тому, что он с детьми гуляет вместе с ней...Даже спокойно с ним общаюсь...

В общем, что бы Вы ни решили, у Вас все получится!!!!
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline  
Старый 24.10.2010, 00:59
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #30
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


я с вами..правда так редко тут бываю....
ДокторЗайка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena