Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 21:26   #1061
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Мне когда-то очень-очень давно... в прошлой (молодой) жизни...... мужчина, с которым я имела романтические отношения, подарил на ДР настольные часы. Я была в шоке....
Нормальный подарок, что ужасного? Либо вы неверно обозначили в чем ужас
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:59   #1062
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Нормальный подарок, что ужасного? Либо вы неверно обозначили в чем ужас
+1 Тоже не пойму, чем плох подарок
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:01
ответ для puzoterka , на сообщение « +1 Тоже не пойму, чем плох подарок :) »
  #1063
ротанчик
Частый гость
 
Аватар для ротанчик
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 33


Почитала,посмеялась от души.
Расскажу о наших клинических случаях. Моему мужу моя мама на ДР подарила блузку для меня. Муж у меня очень воспитанный.Ничего не сказал.Вслух
Кстати,подаркам типа кастрюльки-сковородки я бы обрадовалась.У меня бзик насчет посудки. А подарки свекрови я люблю- она дарит деньги.

А вообще надо ,видимо,проще относиться к подарочной теме.А то ходишь,выбираешь.А тебе в ответ "что не гоже".
__________________
Если жена - шопоголик,то муж,как правило,голожопик!!

Нахожусь в самом лучшем возрасте.
Дури - УЖЕ нет,маразма - ЕЩЁ нет!
ротанчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:18   #1064
marlen
Участник
 
Аватар для marlen
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 214


Помнится подружка моей мамы передала для нас с дочкой презент (дочке годик тогда исполнился) - начатую упаковку бумажных полотенец и авоську гороха в стручках со словами "для ребеночка"....
marlen is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:57   #1065
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Муж отличилсяподарил ужасные вязанные шерстяные носки-с длиинными *носами*.Куплены знаю в дорогущем магазине,типа *ручная работа*Зачем спрашивается?Но это он только раз так оплошал,поэтому был прощен.Носки так где-то и валяются
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:03   #1066
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Мне когда-то очень-очень давно... в прошлой (молодой) жизни...... мужчина, с которым я имела романтические отношения, подарил на ДР настольные часы. Я была в шоке....
"- Милый, останови часы.
- Зачем?
- Должно же в этом доме хоть что-то стоять!"
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:25   #1067
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


и я расскажу.
подарок не очень ужасный, но случай забавный.
года 4 назад на работе стали загодя выяснять, что мне подарить. а у меня тогда не было телека, я говорю: подарите маленький телевизор. ну, выясняли-выясняла, в день рождения у меня гости, припирается ко мне коллега, якобы, поздравить с ДР (мимо пробегала). ой, а че делаете? а че у вас телек говорит? (все это на пороге)? я: да нет, комп, мы телек по компу смотрим
ну ладно, прихожу в понедельник на работу, обед, садимся отмечать. тут директор с гордым видом выносит мой подарок.... DVD-плеер.
я не знаю, какое у меня было лицо тогда, наверное, растерянное. видимо, он заметил, и говорит: надеюсь, у тебя есть телевизор? я головоц помотала, что нету. думала, он убьет взглядом девчонок, которые ему эту идейку подкинули )))
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:37   #1068
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


У нас тут моя мама отличилась как никогда. У дочки (ее внучки) ДР, 14 лет. Бабушка звонит ей на трубку, поздравляет и говорит: "Внученька, у меня для тебя отличный подарок - я новую веранду на даче сделала".

Это как - старческий маразм? Особенно учитывая, что дочка туда года два-три не ездит вообще...

Теперь это у нас семейный анекдот, и на том спасибо, друзья ржут
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 03:05   #1069
Мыло глазастое
Участник
 
Аватар для Мыло глазастое
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 111


мне как-то свекровь подарила ночнуху леопёрдовую, размера 56-го....... а у меня XS....... но я не обиделась,


а ещё в юности помню на НГ подарила парню парфюм дорогой, а он мне набор досок резных... ( ну разделочные, для хлеба \ мяса ) - абыднА было
Мыло глазастое is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:34   #1070
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Мыло глазастое Посмотреть сообщение
а ещё в юности помню на НГ подарила парню парфюм дорогой, а он мне набор досок резных... ( ну разделочные, для хлеба \ мяса ) - абыднА было
А может он эти доски сам выпиливал-вырезал для Вас? Тогда очень дорогой подарок получился... Да и сейчас наборчик действительно нормальных досок довольно недешев.

И еще - ведь он же не знал, что Вы именно много денег на парфюм для него планируете тратить, а ориентмор ориентироваться по прежнему опыту своему. В разных семьях новогодние подарки очень разные - где-то дарят дорогие подарки, а где-то просто сувениры. Может, у них в семье не принято дарить столь дорогое, как у вас... Да и подарки ведь не обязательно должны быть ровно на одинаковую сумму. Это ведь не бартер...
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena