Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:58
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #121
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


А весы напольные получаетс электронные должны быть?Хотела уже начать , но у меня весов нет, только кухонные
Saphire is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:07   #122
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А весы напольные получаетс электронные должны быть?Хотела уже начать , но у меня весов нет, только кухонные
Да, электронные, причем с точностью до 100 грамм. Покупайте, не пожлеете, сечас много моделей, не очень дорогие.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:15
ответ для mezira , на сообщение « Да, это прикольно наблюдать! Я долго... »
  #123
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну так тебе вполне может и этапа разгона хватить. На крайний случай потом сядешь на торможение, чтобы пару оставшихся кг добить, но не ущемлять себя в питании. Вот для меня тоже уже не столько вес важен, хотя по фигуре есть еще несколько пожеланий, сколько возможность нормально питаться, не боясь набрать с салатного листа. И хочется восстановить здоровье, потому что я чувствую сама уже, как пострадал мой организм от диет. А если это даже я сама ощущаю, то в реальности картина наверное хуже, чем я могу себе представить. Хотя бы если судить по женскому циклу...

Ладно, прорвемся! Давай, Марин, втягивайся, скоро все эти подсчеты для тебя как игра будут, весело и непринужденно. Трудно считать, когда у тебя коридор калорий 900-1200, и вылезать нельзя. Ходишь постоянно усталая и голодная, мозг не работает нифига, а тут еще подсчеты веди. А когда считаешь, но при этом начинаешь нормально есть - это ж совсем другое дело. Я ж тоже пирожки люблю. Так вот я лучше высчитаю все, и позволю себе пару пирожков ежедневно лопать без угрызения совести, чем буду отказываться, или вообще с цепи сорвусь, и... мама дорогая, что будет....
Да, посмотрю, как дело пойдет! У меня фигуру еще и спорт корректирует, если спрыгну, то все поплывет. да я уже без спорта и не можу! Со школьной скамьи. Даже беременная до последних деньков занималась! Голодной ходить НЕ ХОЧУ! И пирожки люблю! Значит бум считать!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:56   #124
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Диета была только одна низкокалорийная? И только одну неделю?
я до нг 8 дней на японке отсидела,но не полностью как там написано. булки-сладости не ела,но сидела не на одной капусте. каждый день салат из свежих овощей с рыбой и витамины.
в общем,если так подумать,то моя японка была очень похожа на монтиньяка)

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Если не стесняешься - давай цивры в студию - рост, вес, возраст и получившуюся по формуле калорийность. Заодно проверим, чтоб не ошиблась нигде при подсчетах.
рост 164
возраст 26 лет
вес стабильный 59 кг (без диет и тп)
калорийность по формуле получила 2008
вот
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:57
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #125
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


мне вообще что-то есть не хочется. из того,что я скушала сегодня 150 г форели на пару с солью и лимоном,один помидор среднего размера,чашка кофе заваренного,2 стакана воды
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:59
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #126
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а какие весы для продуктов лучше брать? с чашей или без? у вас какие?
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:57   #127
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а какие весы для продуктов лучше брать? с чашей или без? у вас какие?
Можно на ты. У меня электронные до 5 кг. Чаша отдельно, можно не пользоваться, я все прямо на весы кладу, или вместо чаши прямо тарелку использую, обнуляю вес тарелки и накладываю себе еду.

Цитата:
мне вообще что-то есть не хочется. из того,что я скушала сегодня 150 г форели на пару с солью и лимоном,один помидор среднего размера,чашка кофе заваренного,2 стакана воды
Ну может настроение сегодня такое, или усталость. При нормальной обменке на низкокалорийке не посидишь, с голоду умрешь. Так что тебе видней, ты ж говоришь, кушала нормально, и за 2000 ккал залезала.

Цитата:
булки-сладости не ела,но сидела не на одной капусте. каждый день салат из свежих овощей с рыбой и витамины.
Японка твоя, конечно, тоже не очень калорийная была, салат, рыба, все это не много калорий. Сложно сказать. Попробуй, если не боишься вес набрать, посиди недельку на 2000 как по формуле. Если увидишь, что вес полез вверх, то скорей всего занижен ОВ и разгон нужен, а если все нормально, то можно сразу на МФ идти, на настроечные. Я бы вообще у Люпуса проконсультировалась на s-body (http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.1890), он спец в этом вопросе, можешь спросить, как тебе быть после парочки диет, не особо длинных. Вроде как разгон не нужен, но с другой стороны, есть тебе не хочется...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:01
ответ для devamar , на сообщение « Да, посмотрю, как дело пойдет! У меня... »
  #128
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, посмотрю, как дело пойдет! У меня фигуру еще и спорт корректирует, если спрыгну, то все поплывет. да я уже без спорта и не можу! Со школьной скамьи. Даже беременная до последних деньков занималась! Голодной ходить НЕ ХОЧУ! И пирожки люблю! Значит бум считать!
Молодец ты, Марина! А я вот никогда не занималась, и совершенно не тянет, лениво. Щаc вот думаю немного начать пресс качать, дома конечно, меня в спортзал не заманишь. Ну и прыжки там со скакалкой или без, в общем что-то что можно дома, никуда не выходя. А то мне на МФ тяжеловато будет, калорийность будет довольно низкая 1500-1600. Я уже привыкла кушать побольше.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:10
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #129
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ириш, пресс покачай, попрыгай, поприседай, ножки позадерай - этого достаточно. А в зал, тут дело такое... я в зале накачала себе бока, всегда была тоненькая талия и ХОРОШАЯ попа. А сейчас почти все пряменько, тверденько и рельеф присутствует, но фигура другая. Это все групповые занятия. Раньше же не было индивидуальных инструкторов и кардиозалов. Была аэробика, упражнения на все группы мышц, с утяжелением. Вот и качались все, по одной схеме. А сейчас мне и нельзя бросать, пару недель не позанимаешься - все отвисает!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:28
ответ для devamar , на сообщение « Ириш, пресс покачай, попрыгай,... »
  #130
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ириш, пресс покачай, попрыгай, поприседай, ножки позадерай - этого достаточно. А в зал, тут дело такое... я в зале накачала себе бока, всегда была тоненькая талия и ХОРОШАЯ попа. А сейчас почти все пряменько, тверденько и рельеф присутствует, но фигура другая. Это все групповые занятия. Раньше же не было индивидуальных инструкторов и кардиозалов. Была аэробика, упражнения на все группы мышц, с утяжелением. Вот и качались все, по одной схеме. А сейчас мне и нельзя бросать, пару недель не позанимаешься - все отвисает!
Да ты что, какое бросать! Наоборот здорово, я всегда завидовала такой силе воли, это ж ходить куда-то, время тратить, потеть там, ой как я это не люблю... Еще когда девчонки молоденькие бегают в спортзал, там понятно, интересы другие, поболтать с подружками, может и познакомится с кем... Но вот когда семейная женщина, мать двоих (?) детей... это ж надо найти время от семьи, да и возраст уже такой, что все лень. Искренне восхищаюсь.

А я буду дома пока, качаю себе видео с упражнениями для пресса, девушка там какая-то ведет, известная фитнесс-модель, имени не помню, все хвалят. Вот буду пытаться, может к лету немного животик подтяну.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena