Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:11
ответ для Satheda , на сообщение « :flower: Я только плаваю - в 22-00... »
  #161
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение



Я только плаваю - в 22-00 там уже никаких упражнений не делают, аквааэробика платная, мне не потянуть. Плюс там всего 3 коротеньких дорожки, народу - тьма, я главное стараюсь плавать минимум 15-30 минут без перерывов более 2-х минут. иначе ничего сжигаться не будет, только дыхалка работать.
мой абонемент на фитнесс с бассиков стоил 6900 на год (52 посещения). Имхо - бюджетно, и слава Богу. кончается в июне

Рост 169 см.
Воот, я как раз хотела узнать. сколько вообще надо плавать.
Да, 6900 на год это недорого, но у меня нет возможности сразу эту сумму выцарапать из бюджета. Если бы можно было помесячно платить за бассейн недорого, а так ну никак я и зал-то с трудом нашла, чтобы утро было дешевле и платить можно было бы раз в месяц. ну да ладно. думаю, как-нибудь решу эту проблему, схуднуть бы сейчас, у меня купальник даже на меня теперешнюю не рассчитан))
а рост почти как мой, ну ничего, Валь, я 3 года назад с такого же веса как и ты начинала, все получилось и у тебя получится!
главное руки не опускать.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:36   #162
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Воот, я как раз хотела узнать. сколько вообще надо плавать.
Да, 6900 на год это недорого, но у меня нет возможности сразу эту сумму выцарапать из бюджета. Если бы можно было помесячно платить за бассейн недорого, а так ну никак я и зал-то с трудом нашла, чтобы утро было дешевле и платить можно было бы раз в месяц. ну да ладно. думаю, как-нибудь решу эту проблему, схуднуть бы сейчас, у меня купальник даже на меня теперешнюю не рассчитан))
а рост почти как мой, ну ничего, Валь, я 3 года назад с такого же веса как и ты начинала, все получилось и у тебя получится!
главное руки не опускать.
Плавать в идеале полчаса и более, и почти без перерывов.
Я сама искала абонемент типа в кредит и т.п. В итоге не нашла и сделала наоборот - оформила кредитную карту, купила абонемент, и теперь помесячно плачу кредит)))
Я вообще по-моему никогда во взрослой жизни не весила меньше 80 (детсво не в счет))). где-то 85 я шла замуж и была полностью счастлива (и муж).
А теперь мы оба колобки..
Так что если я скину до 80, я дажде не знаю, - как это. Как чувствовать себя такой. А вдруг мигрени пройдут?
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:58
ответ для Satheda , на сообщение « Плавать в идеале полчаса и более, и... »
  #163
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Плавать в идеале полчаса и более, и почти без перерывов.
Я сама искала абонемент типа в кредит и т.п. В итоге не нашла и сделала наоборот - оформила кредитную карту, купила абонемент, и теперь помесячно плачу кредит)))
Я вообще по-моему никогда во взрослой жизни не весила меньше 80 (детсво не в счет))). где-то 85 я шла замуж и была полностью счастлива (и муж).
А теперь мы оба колобки..
Так что если я скину до 80, я дажде не знаю, - как это. Как чувствовать себя такой. А вдруг мигрени пройдут?
Валя, это КЛАССНО- чувствовать себя такой! Я сама офигевала помнится, когда стала весить 80, даже 76 было! и тоже впервые после детства наверное)) Это был такой кайф, покупать вещи какие нравятся, юбки, сапожки высокие. И легко было так, я летала просто. Головные боли кстати реже стали и давление нормализовалось. как только снова поправилась, сразу скакать стало. Так что даже не думай сдаваться, ты обязательно должна узнать, как здорово быть стройной!
Тебе хорошо. муж тоже колобок))) а мой худооой, с таким рядом идешь и чувствуешь, он стройный кипарис а ты теткО , ужасно конечно. Хотя он вроде ничего не говорит насчет моего веса. типа все устраивает, но кто знает этих мущщин. что у них на уме на самом деле.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40
ответ для Руся , на сообщение « Валя, это КЛАССНО- чувствовать себя... »
  #164
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Оля, серьезно, давай вместе! (ну. в реале вместе вряд ли получится, а тут, на форуме, будем впечатлениями делиться) Я думаю может в мае где-то.



)))))
Давай-давай!!! Надеюсь - к маю мы уже будем
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Возбмете к себе в компанию? Пошел второй заход моего похудения... Очень нужна поддержка.
Села на минус 60 - пока только два дня. примерно 3 недели 3-4 раза в неделю по вечерам хожу в спортзал на дорожку+силовые+педали и пр. Потом сауна и бассейн. Пока вес стоит как вкопанный. Не понял, наверное, моего "Злого умысла")))

На групповые не хожу по стыду, да и стрясти надо много перед выходом в свет)))
Сейчас вешу 103, надо минимум до 80 сбросить.
Ужас-ужас, знаю
Привет!
Добро пожаловать!
Я тоже здесь новенькая
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:21   #165
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Девочки,мы всем новеньким рады!!!!!!
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:12   #166
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Я вот только не поняла один момент:табличка будет?!Просто без контроля сложнее...
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:26
ответ для **VIKA** , на сообщение « Я вот только не поняла один... »
  #167
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла один момент:табличка будет?!Просто без контроля сложнее...
Спокуха, девочки! Может, автор наш занят, мало ли. Подождем!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:29   #168
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Да спрашивала я у автора. Говорит,что делает!!!!!
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:03   #169
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Девчата, у Иры сейчас завал с работой. Да еще комп барахлит. Она просила всех,кто еще не скинул свои данные срочно все написать.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:02   #170
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А куда писать? в личку или сюда?
Satheda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena