Ленка-пенка-колбаса - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.08.2008, 03:50
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #161
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


ага, я теперь поняла, почему некоторые люди козявки в шарики скатывают: гомеопатия однако!

мне прикольнее было выковыривать разными пальцами козявки. Знает, как пикольно выковыриывть средним пальцем, потом скатать в шарик, а потом щелчком отправить куда-либо? Я до сих пор так делаю, когда никто не видит.

Лена вчера выдала:
- Ну пойдем, моя девотька, пойдем моя заинька домой.

Ну, и пошла я домой с ней.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 01:02   #162
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Пришлось бросить такое вот жутко иммуноповышающее мероприятие .
А зря.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 23:43
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #163
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Уморили, девочки!!!!
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 06:41
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #164
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


ага. У нас на форуме подобное выносят в отдельные темы. И там уже извращаются кто во что горазд.
Если интересно, могу дать ссылки.

у нас так были созданы темы: "Про свет в холодильнике", "Кто живет под кроватью".

Навязала Ленке хвостики на голове. много и все разные. Ленулька воображает, ходит. Потом уставилась на себя в зеркало и коворит: "Я - класавица". И выражение лица такое......

И вспомнилось мне одно матерное выражение (модераторы, простите): "Крастоа нев@@@енная".

скажите, почему у Лены все ниже пояса откладывается, а ручонки по-прежнему прутиками? Обидно как-то.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 11:13   #165
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
ага. У нас на форуме подобное выносят в отдельные темы. И там уже извращаются кто во что горазд.
Если интересно, могу дать ссылки.
Намёк поняли.



Ручки после округляться.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 11:19   #166
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

скажите, почему у Лены все ниже пояса откладывается, а ручонки по-прежнему прутиками? Обидно как-то.
Против природы не попрёшь.
Вот о типах женской фигуры.
http://www.newwoman.ru/krasota07.html
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 16:45   #167
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Потом уставилась на себя в зеркало и коворит: "Я - класавица".
Ну так ведь никто и не сомневается
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 13:37   #168
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Сегодня эта мадам каталась на лошади. С начала недели мне все моСКи проела. Сегодня забрала из садика. Всю дорогу она неслась вприпрыжку - как же, - "на вошадке кататься". Дома два часа мне мозги клевала.

ребенок никогда не видел "вошадку", но пришел в дикий восторг. Лена бросилась этому Форуму под ноги несмотря на то, что там был другой ребенок, а потом собралась нестись за ним.

дело в том, что наша доблестная милиция вошла в положение детей-инвалидов и выделила человека (человек сам захотел) и лошадь для иппотерапии. Поскольку у младшей мышечная дистония, то я и её записала. Старший-то побаивается лошади, скован на ней (сегодня вел себя молодцом и даже согласился прокатиться на ней. До этого просто сидел и делала на ней упражнения).

я Закинула Ленку на лошадь, показала, где надо держаться. Дама-милиционер с испугом поинтересовалась возрастом дочери - "уж очень она маленькая". А тем временем Лена плюх-попала на Форуме и что-то верещала. Я прислушалась: "вошадка, визи мена!"

Метров 50 проехали на первый раз. Лена была в восторге. все рвалась погладить, потрогать Форума. Потом, пока ждали перевозку для колясочников, Форума расседлали и дети занимались упражнениями на голой лошадиной спине. Лена невероятно смело выполняла все просьбы и упражнения, как на диванчике. не побоялась кормить с ладошки. Глядя на неё, сын тоже перестал бояться кормить форума с ладони.

В общей сложности Лена прозанималась минут 10, оно больше и не надо. Когда ехали назад, Лена закуксилась, а дома полежала. все-таки нагрузка большая. Завтра поедем еще кататься.

Вот ссылочки. В нашей сетке они работают.
http://cafe.mgdn.ru/viewtopic.php?t=10695
http://cafe.mgdn.ru/viewtopic.php?t=10697
http://cafe.mgdn.ru/viewtopic.php?t=12729
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 01:09
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #169
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Как ваши дела? Ждем рассказов...
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 11:41
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #170
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Лена - жопа!

Сегодня катались на скорой. Боли в животе, рвота, рано покакала. Боли приступообразные, кожа марморная, температура низкая. Причем часть рвоты через нос.

Скорая приехала быстро. Лена устроила истерику на тему: "не хотю в баницу" и на тему: "Все у меня намамно и не боит". Врач сделала то же, что и я - проверка на аппендицит и тут Лену еще раз вырвало. старший в это время на унитазе заседает, кошки тоже по очереди сходили в туалет. Лена орет. Сын орет тоже - типа он все сделал и его надо снимать. врач интересуется, что Лена ела и было ли у неё такое ранее. Кошки шкрябают...

пришлось гавкнуть на сына, убрать кошек, которые скробно смотрели на закаканный свой туалет (вынести не могла - сын на унитазе) и дать врачу выписки из ДД.

Свозили нас в хирургию. До этого я успела снять и подмыть сына, вылить в унитаз кошкин горшок, одеть Лену, так как она не хотела ни в какую сама одеваться и сидела с пальцем во рту.

Из машины все рвалась на волю и тихо завывала. В приемном покое заорала в полный голос. Прбиться до её сознания было бесполезно. Доводы, что я буду с ней, что мы вернемся домой не действовали. поэтому я расстегнула свою куртку и покрепче прижала-укрыла дочу и начала нашептывать на ухо какую-то дребедень.
Какую - не помню, а жаль, - потому как Лена замолчала.

пришел хирург, повел в смотровой. Поспрашивал о вчерашнем меню, положил руку лена на пузо и спросил: "А почему ты такая худенькая?" Я сперва оскорбилась (Лена трескает за ужином порцию, равную моей по размеру и в садике все-все съедает), а потом глянула - ребрышки, рёберный угол острый, животик внутрь провален, ручки тоненькие, мраморного окраса - "печальное зрелище, душераздирающее" (с).

врач потыкал Лене живот и сказал, что все нормально и скорее всего, это все из-за гипертензионного синдрома. Назад потопали пешком.

Короче, Лена сегодня почти весь день спит. погода пасмурная. Вполне возможно, что и гипертензия внутричерепная.

ЗЫ: вчера попыталась наказать. Думаете, получилось?
Катались на лошадях. старого Форума увели в город работать. Вместо него была молодая Урайка, которая вес менее 20 кило не воспринимала и за человека за не принимала. Поэтому катались старшие, а мелкие резвились. Лена придумала развлечение: карабкалась на горку из щебня, а потом оттуда съезжала на заду. такого я позволить не могла. поэтому пригрозила тем, что сделаю с ней то, что делают с мешком картошки. не подействовало.

Лена была в комбезике из джинсы, такой, что напоминает жилет, соединенный со штанами. поэтому я собрала в складку на спинке ткань комбеза и двумя руками подняла дочу в воздух и потрясла. Аккуратно поставила на землю.

Лена задумалась, отошла, покаталась на воротах, подбежала ко мне с воплем: "А исё?" Короче, я следующие минут 20 изображала грузчика, который швыряет мешок картошки., таскала "одной левой" и мотала тушкой из стороны в сторону.

По идее, сотрясение я ей устроить не могла. Я её не встряхивала и не трясла, сильно не кружила и резко не подбрасывала. Я о гипертензионном синдроме помню.

может, все-таки на погоду? я сама разбитая сегодня и пару остановок на маршрутке проехала - давление скакнуло. Да и народ вчера шел цитовый в процедурку давление снимать.

Ых, как бы не снег пошел или заморозки бы не ударили - утром уже парок изо рта идет.

вчечером включила Блэкмора - его акустические альбомы. Ленка танцевала, прыгала, меня заставила.

До этого возилась с подарком, как дурак с фантиками. Маленький совочек и маленькая щеточка. Все ходила и подметала несуществующий мусор и кошек. попыталась столы и свое лицо. Пришлось объяснить, что тем, чем пол метут, лицо, животных, стены, зубы (!) и прочее не подметают. похоже, Лена расстроилась.

ЗЫ: похоже, появилась у меня для неё пугало. Если Лена ведет себя уж совсем непотребно, я ей говорю: "ты ведешь себя, как Ксюша Собчак! Фу!"
пока действует.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena