АБОНЕМЕНТ на ИНТЕРАКТИВНЫЕ занятия "Юный зоолог" 2011 - 2012 УЧ. ГОД!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:15   #461
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Да,вроде завтра уже скоро, а как-то еще и спланировать всё хочется в предверии прощания с Масленицой
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:11   #462
Леда
Ветеран
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Голикова
Сообщений: 806


Странно, этот вопрос только нас интересует или мы просто не в курсе?
Леда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:30   #463
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


да вроде нашу группу еще не итожили
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:51   #464
Леда
Ветеран
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Голикова
Сообщений: 806


ДЛЯ ВСЕЙ ВОСКРЕСНОЙ ГРУППЫ В 13-30 - - -ЗАВТРА ЗАНЯТИЯ НЕ БУДЕТ!!! ВОЗМОЖНО ОНО БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНО НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ.
Для меня лично большой вопрос, почему организаторы из Индианы до сих пор ничего не написали в топе, хотя со слов Марии такая просьба с её стороны была высказана??? Прям какая-то болезнь сферы услуг.... Ну да ладно,хорошо, что это последнее занятие.
Леда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:57   #465
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


100%
видать народ завял к весне с вылазками, да еще масленица
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:55   #466
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371



Уважаемые участники!
Здравствуйте!

Ну, вот и наконец-то, и до нас дошла информация, сложившаяся с Вашей группой.
Куратор-организатор Ваших групп должна была оповещать Вас о времени и месте всех занятий ( за это - за привод организованной группы куратор получает неплохое вознаграждение, плюс оплата за каждый выход). Если бы Ваш куратор, являлся нашим сотрудником, то такой ситуации бы не сложилось бы никогда.
Наши ( Индиановские) абонементы закончили курс давно, с успехом и удовольствием.
Здесь же ситуация видимо была пущена на самотек. О том, что куратор-организатор покинул Вашу группу мы узнали сегодня днем. В связи с чем, предприняли все возможное, чтоб исправить ситуацию, но время было уже потеряно.
Ваше итоговое занятие состоится 4 марта в 13:00 в реабилитационном центре для лошадей. Курировать Вас уже будет наш сотрудник.
Нам необходим список тех, кто должен прийти на итоговое занятие. Отпишитесь, пожалуйста, личным сообщением с указанием Ваших контактным телефонов, поскольку никакой информации нам не передавалась. Выкупленные программы контролирует тот, кто их выкупил. Но, безусловно, мы эту ситуацию так не оставим.

С уважением,

Руководитель отдела дет.досуга
Индиана

Последний раз редактировалось jspb2006; 28.02.2012 в 01:55.
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:08   #467
lubAniy
Участник
 
Аватар для lubAniy
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Озерки Энгельса
Сообщений: 141


В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ "ДАР", вот примерная схема проезда - Ехать так - мимо Пулковской обсрватории, свернуть налево на Красносельское шоссе, это получается на пУшкин. будет маленькийй мостик, под ним - ж/д. После мостика и рекламного щита ПОТЕМКИН - направо на перекресточке. Метров через 800 конюшня, там щит стоит маленький.
Могу в личку скинуть телефон их сотрудника, если не найдёте дорогу.

Я правильно поняла????
lubAniy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:15
ответ для jspb2006 , на сообщение « Уважаемые участники! Здравствуйте! ... »
  #468
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!
Здравствуйте!

Ну, вот и наконец-то, и до нас дошла информация, сложившаяся с Вашей группой.
Куратор-организатор Ваших групп должна была оповещать Вас о времени и месте всех занятий ( за это - за привод организованной группы куратор получает неплохое вознаграждение, плюс оплата за каждый выход). Если бы Ваш куратор, являлся нашим сотрудником, то такой ситуации бы не сложилось бы никогда.
Наши ( Индиановские) абонементы закончили курс давно, с успехом и удовольствием.
Здесь же ситуация видимо была пущена на самотек. О том, что куратор-организатор покинул Вашу группу мы узнали сегодня днем. В связи с чем, предприняли все возможное, чтоб исправить ситуацию, но время было уже потеряно.
Ваше итоговое занятие состоится 4 марта в 13:00 в реабилитационном центре для лошадей. Курировать Вас уже будет наш сотрудник.
Нам необходим список тех, кто должен прийти на итоговое занятие. Отпишитесь, пожалуйста, личным сообщением с указанием Ваших контактным телефонов, поскольку никакой информации нам не передавалась. Выкупленные программы контролирует тот, кто их выкупил. Но, безусловно, мы эту ситуацию так не оставим.

С уважением,

Руководитель отдела дет.досуга
Индиана
Шож вы таких кураторов то набираете? Хоть бы отслеживали топ, что-ли, проблемы были с самого начала. ( Я отказалась от второй половины, было интересно чем закончится). Это несколько портит вашу репутацию! Теперь три раза подумаю связываться-ли с вами и вашими кураторами.......
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:03   #469
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Уважаемые участники,

Мы никаких кураторов не выбираем)) Это Вы сам выбрали себе куратора-организатора). Мы не набирали Ваши группы. Ваш организатор набрал группы, получал деньги и обязан был курировать Вас сам, хотя многую работу мы за него делали и так. Мы отвечаем только за своих сотрудников.
Если бы нам было все равно, то мы бы не вышли с Вами на связь сейчас и дали Вам разбираться с Вашим организатором.

Внимание!

Итоговое занятие состоится 4 марта в 13:00 в реабилитационном центре для лошадей.

Нам необходим список тех, кто должен прийти на итоговое занятие. Отпишитесь, пожалуйста, личным сообщением с указанием Ваших контактным телефонов, поскольку никакой информации нам не передавалась

МЕСТО=
Все верно:
«В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ "ДАР", вот примерная схема проезда - Ехать так - мимо Пулковской обсерватории, свернуть налево на Красносельское шоссе, это получается на Пушкин. будет маленький мостик, под ним - ж/д. После мостика и рекламного щита ПОТЕМКИН - направо на перекресточек. Метров через 800 конюшня, там щит стоит маленький.»

Курировать Вас уже будет наш сотрудник – 8+9два1+9четыре7+6два+восемь5 Мария.
Просим Вас подъезжать минут за 10 до начала.
Просим Вас одеваться по погоде и в удобной обуви.

ПРОСИМ ВАС!
Нам необходим СПИСОК тех, кто должен прийти на итоговое занятие 4 марта!
1 lubAniy дочка 8 лет
2 ??? больше нет никого ???

С уважением,

Руководитель отдела дет.досуга
Индиана
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:17   #470
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Шож вы таких кураторов то набираете? Хоть бы отслеживали топ, что-ли, проблемы были с самого начала. ( Я отказалась от второй половины, было интересно чем закончится). Это несколько портит вашу репутацию! Теперь три раза подумаю связываться-ли с вами и вашими кураторами.......
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что первоначально Мария собирала группу для себя, т.к. в Индиане было указано, что, если приходит уже организованная группа из 10 человек, то один человек из них идет бесплатно. Думаю, просто Мария хотела собрать группу, чтобы не платить самой за абонемент. А потом увидела, что желающих много, и решила подзаработать заодно. А я вот, кстати, тоже не собиралась на вторую половину, потом обстоятельства изменились и я в последний момент передумала, о чем впоследствии пожалела. А в сложившейся ситуации, мне кажется, есть определенная вина и Индианы и Марии лично. Мария явно не рассчитала свои силы и к тому же проявила безответственность. Ну а Индиане, конечно же, нельзя было пускать все на самотек. И не совсем корректно говорить, что это был "выкупленный абонемент", т.к. на первоначально на занятиях нас сопровождали сотрудники Индианы, и даже на первом занятии каждому был выдан абонемент Индианы, а только потом уже стала сопровождающим сама Мария. И, кстати говоря, Мария какое-то время висела Вконтакте в группе Индианы как менеджер по работе с организованными группами, и даже отвечала на вопросы участников группы. Уверена, что Индиана сделает выводы, и впредь не будет допускать таких ситуаций. Обычно у них организация хорошая (за редким исключением). Я, в принципе, как ходила на их занятия, так и буду дальше ходить. Но вот с абонементами теперь точно связываться не буду, лучше на отдельные занятия записываться.
annaTsv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena