Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:05   #1071
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Настюшенька))))! У меня когда дочь увидела меня после иал-а первый раз она с ужасом спросила- мамулечка, ты за это еще и денег платишь))))!!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:07   #1072
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Я как то сразу не готова на ДОТ и на нити--- БОЮСЬ....( может и зря.Наверно это даже выгодней?....).
К тому же М.О.сказала, что овал ДОТ окончательно не подтянет. У меня может и незначительный птоз, но это первое , что бросается в глаза.
Ещё есть небольшая пигментация. Здесь тоже показан или ДОТ или жёлтый пилинг или фотоомоложение или крем Обаджи. Но я с пигментацией начну бороться уже осенью. Для себя решила, что уже опоздала в этом году, т.к. весна не за горами, а там и яркое солнышко.Как бы хуже не наделать.
Умничка!!!
Осенью это делать лучше,чем зимой-весной!Осенью мы ещё навитаминены!А к весне-и обезвожены,и иссушены,и авитаминоз...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:09
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « :))Вот так сразу - ботокс! :001: У... »
  #1073
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Вот так сразу - ботокс! У моего мужа ботокс- это губы- вареники- и все тут! И разубеждать его и объяснять, что это такой токсин- который блокирует нервные окончания и "убирает" морщины- я не стану. Потому что он и так считает, что у меня их нет, что я и так красивая и молодая. Но вот после биоревитализации опухшее в точечку лицо- это витаминные такие укольчики- очень полезные- просто необходимые - это он знает)))- и одобряет- ведь нужно же и дальше продолжать быть такой же молодой и красивой. А стоимость процедур- это тоже моя маленькая тайна. Я правда и начала делать ЭТО только тогда, когда мы выбрались из череды ипотек и кредитов- в 36 лет. Хотя точно могу сказать, что до этого возраста вполне хватало хорошего ухода и массажа у косметолога. Я даже сама научилась "варить" крема- очень увлеклась этим и ароматерапией))). По этому поводу могу сказать, что точно нельзя мазать лицо базовыми маслами- это "стирает" липидный слой и обезвоживает кожу- ну если только в виде маски 1 раз в неделю!
Ой,Танюшик!!!Да у нас с вами просто масса-масса общего!У меня тоже был подобный опыт!После чего я сказала твёрдое нет базовым МАСЛАМ!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:14
ответ для Аня17 , на сообщение « Мужу вообще нельзя говорить сколько... »
  #1074
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Мужу вообще нельзя говорить сколько чего стоит в сфере красоты. Это страшная тайна! Он тут пришел из своей парикмахерской и важно заявил, что его стрижка подорожала и стоит 350 руб, мы с дочкой обхихикались. Если бы он знал, что любимая доча последний раз в парикмахерской оставила 9500 руб его бы удар хватил, это точно.
Блиин!Моя тоже так оставила один раз,11000...
Зато ради неё потом я пошла и обучилась наращиванию волос!Теперь я для неё самый лучший наращиватель волос!!!И себестоимость выходит около 3500 за великолепную гриву вместо...0000...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:17   #1075
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Настюшенька!
Какие мы все - похожие))))

А девочка видно по фото- совсем молоденькая- и большинство рекомендаций - из пальца....
А я сейчас такая страаааашнюююючая!!!
Вот сойдут укольчики-и бум похожи!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:22   #1076
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Ну не хотела это говорить... Мне все же кажется, что современные хорошие косметологи- это ВРАЧИ, которые лечат! Очень сама хочу пойти учиться на "серьезные курсы", но работу пока не могу настолько "задвинуть".. У меня есть =была- подруга - косметолог- никогда не считала чужие деньги- но сама озвучила- 300 тысяч- при совсем ненапряжном графике- она мне первый раз колола иал за 10000, сейчас Колю у врача-косметолога за 4500, ну и так далее... Мне очень тяжело было отказаться от ее услуг( подруга- одноклассница )- она конечно была дико обижена- у нее такая себестоимость- а мне зачем переплачивать за ее джип, дом и т.д. Нашла другого косметолога - потеряла подругу, но ... Довольна всем остальным))))!
И я сегодня 4500 отдала!!!А в клинике 6500 по прайсу,я видела...
Ну,и забудь о подруге,Танюшик!!!И ПУСТь ЕЙ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Главное,что ты смогла вовремя пере...строиться!И нашла то,что тебе идеально подходит!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:25   #1077
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Да,губы-ДА!!!Не сомневайтесь!!!
Она не сделает вам больше,чем надо...Но они сразу расправятся,гладенькие и пухленькие кажутся!!!
Конечно,делала!Губы пухленькие и небольшие-это моя ммммм МЯЧТА!!!Мне хватает месяцев на 6-8 1/3 часть шприца Ювидерм-Ультра(который 0,2,кажется).
Но вот последний раз делала в мае и до сих пор всё держится!
Именно такие---тоже Мячта! Но только, чтоб не *вареники*были.
У меня на губах перманент, вот хотела освежить, как раз, чтобы нижнюю губку , как бы увеличить. Теперь вот думаю, надо ли ? Может сразу Ювидерм? И совместимо ли это?
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:25   #1078
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Настюшенька))))! У меня когда дочь увидела меня после иал-а первый раз она с ужасом спросила- мамулечка, ты за это еще и денег платишь))))!!
А у меня сегодня даже не реагировала.Для неё самый мой страшный вид был-после пересадки волос на область бровей!!!После этого она уже меня не боится...
А когда они сходят эти прыщики?
Танюшик,и подскажи-какой вот ты ощутила эффект после первой процедуры?
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:06   #1079
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А у меня сегодня даже не реагировала.Для неё самый мой страшный вид был-после пересадки волос на область бровей!!!После этого она уже меня не боится...
А когда они сходят эти прыщики?
Танюшик,и подскажи-какой вот ты ощутила эффект после первой процедуры?
Да, Настюша, после первой ощутила- но там все же может за счет отека от гилауронки- лицо такое гладкое, цвет- свеженький, мелкие морщинки уходят- но может быть бланш под глазом)))))- даже не знаю как на работе относились( главбухша с мужем подралась????))))- я не уточняла!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:38   #1080
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Да, Настюша, после первой ощутила- но там все же может за счет отека от гилауронки- лицо такое гладкое, цвет- свеженький, мелкие морщинки уходят- но может быть бланш под глазом)))))- даже не знаю как на работе относились( главбухша с мужем подралась????))))- я не уточняла!
Синяки-это плохо...Опять дома сидеть!А потом через 2 недели ДОТ и опять+опять дома сидеть!
Вот так вот и зима закончится!
А лицо теперь так мёрзнет на улице!!!
Я сейчас кроме твоего кремчика на него больше ничего не наношу.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena