Помогите с выбором ...внедорожника - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:04
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Помогите с выбором ...внедорожника »
  #71
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


Цельных 2.5 тыщи в год наезжает! Автор, признайтесь, вы наверное только в церковь ездите
Массквашвея is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:05
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur... »
  #72
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...2001g_45082143

совсем плохая ?

у меня у дяди Х5 - 2002 г.в - вообще не ремонтирует и вообще ничего не ломается, лет 5 как ездит, может за всё время толька раза 2 настраивал что-то в электронике, а так - вообще ни хлопот ни забот
Ну так покупал то он ее во первых не за 200-300 тыс. и если ездит на ней уже 5 лет то брал более ли менее еще свежую.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:06
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Помогите с выбором ...внедорожника »
  #73
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Всем здравствуйте!
Выбираю машинку...может поможете с выбором?

Буду пересаживаться с нашэмарки впервые .стаж 3 года на ВАЗ 2107 пройден честно
Начала на нём ездить сразу после автошколы. Из дтп - только в меня въезжали , я молодец тьфу-тьфу-тьфу Накатала на вазе 7 тыс км. Вот такие данные для подбора.
Что нужно - хочу высокую подвеску, хорошую проходимость по лесам-оврагам, за грибами и ягодами, не хочу бояться кочек на дороге и всяких выбоен и ехать 40 км как все паркетники тащатся. Хочу высокую машину. Устойчивую. Ну и всякие нормальности жизни - попогревы и ты пы ... Хочу чувствовать себя человеком на большой машине , что бы дяди на больших машинах фарами в зад не мигали и матизы под ноги не бросались ....
Цена вопроса 200-300 т.р. - таков уж мой бюджет Б.У. конечно...и наверное старенькое что-то ...или как повезёт или может надоумите....
Почему обращаюсь к ВАМ, потому что с мужем воевать сил болше нет - он всё называет:
- то ТРАКТОР - грит прицеп ещё к нему купи и пахать асфальт поедем
- то большая жоповозка
- то маленькая жоповозка для меня ребёнка и кошки
сил моих нет
что делать то?
В такой бюджет приличный внедорожник выбрать тяжело. Чтобы "Хочу высокую машину. Устойчивую. Ну и всякие нормальности жизни - попогревы и ты пы" это будет совсем лохматый вариант - 92-96 года выпуска. Лотерея, с шансом найти одну машину из 20 в более менее нормальном состоянии

В эту сумму:

Посвежее - Шнива или УАЗ Патриот, Тагаз Тагер - это будет примерно 2005 год выпуска.

Из иномарок посвежее 2001- 2002 года можно поискать - Сузуки Джимми - "легендарный японский внедорожник" (без шуток), но по размерам - как Матиз. На шоссе табуретка, зато проходимость за счет малой массы и размеров адская. Машина не из тех, которые укатывают большими пробегами, так что можно найти в хорошем состоянии.

Корейцы - КИА Спортадж, SY Муссо или Корандо, Hundai Galloper - 1998-2000 год - неплохие машинки, можно найти наверное неубитые экземпляры.

Все что ниже если повезет найти неубитый экземпляр, на деле, такие старые машины берут надолго и укатывают в хвост и гриву, в хорошем состоянии на них обычно выстраивается чуть-ли не очередь знакомых покупателей:

Мицубиши Паджеро/Монтеро Спорт - с 1998 года, но их в эти деньги единичные убитые экземпляры.

Сузуки Гранд-Витара, Форд Маверик, Ниссан Террано II, Ниссан Пасфайндер, Мицубиши Паджеро II, Опель Фронтера, Исузу Родео - 1995-98 год.

Джип Чероки или Рэнглер, Ниссан Террано I, Тойота 4Раннер, Опель Монтерей, Исузу Трупер - легендарные машины, но совсем лохматых годов 92-94.



Отдельно можно выделить пикапы - Мицубиши L200, Мазда B-серии, Форд Рэнджер - в этот бюджет можно найти 1998-2000 года, но с огромными пробегами - зато большие рамные машины.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:06
ответ для "Светлана , на сообщение « ну это уже 325 тыщ или вы подняли... »
  #74
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
ну это уже 325 тыщ или вы подняли планку??

плохая эта машина или хорошая вы узнаете в процессе эксплуатации!
планка может быть и выше, но ниже - интереснее пока что
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:09
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « планка может быть и выше, но ниже -... »
  #75
"Светлана
Частый гость
 
Аватар для "Светлана
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
планка может быть и выше, но ниже - интереснее пока что

Обьясните интерес то в чем???
"Светлана is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:11   #76
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
В такой бюджет приличный внедорожник выбрать тяжело. Чтобы "Хочу высокую машину. Устойчивую. Ну и всякие нормальности жизни - попогревы и ты пы" это будет совсем лохматый вариант - 92-96 года выпуска. Лотерея, с шансом найти одну машину из 20 в более менее нормальном состоянии

В эту сумму:

Посвежее - Шнива или УАЗ Патриот, Тагаз Тагер - это будет примерно 2005 год выпуска.

Из иномарок посвежее 2001- 2002 года можно поискать - Сузуки Джимми - "легендарный японский внедорожник" (без шуток), но по размерам - как Матиз. На шоссе табуретка, зато проходимость за счет малой массы и размеров адская. Машина не из тех, которые укатывают большими пробегами, так что можно найти в хорошем состоянии.

Корейцы - КИА Спортадж, SY Муссо или Корандо, Hundai Galloper - 1998-2000 год - неплохие машинки, можно найти наверное неубитые экземпляры.

Все что ниже если повезет найти неубитый экземпляр, на деле, такие старые машины берут надолго и укатывают в хвост и гриву, в хорошем состоянии на них обычно выстраивается чуть-ли не очередь знакомых покупателей:

Мицубиши Паджеро/Монтеро Спорт - с 1998 года, но их в эти деньги единичные убитые экземпляры.

Сузуки Гранд-Витара, Форд Маверик, Ниссан Террано II, Мицубиши Паджеро II, Опель Фронтера, Исузу Родео - 1995-98 год.

Джип Чероки или Рэнглер, Ниссан Террано I, Тойота 4Раннер, Опель Монтерей, Исузу Трупер - легендарные машины, но совсем лохматых годов 92-94.



Отдельно можно выделить пикапы - Мицубиши L200, Мазда B-серии, Форд Рэнджер - в этот бюджет можно найти 1998-2000 года, но с огромными пробегами - зато большие рамные машины.



Спасибо за вразумительный ответ!!!
Хоть кто-то что - то разумное может сказать уже ближе к делу радует!!
Именно по этим позициям вчера искала, но по опыту ничего о них не знаю.
Спасибо ещё раз!
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:15
ответ для "Светлана , на сообщение « Обьясните интерес то в чем??? »
  #77
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
Обьясните интерес то в чем???
тссс. не спугните.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:19
ответ для Перевертыш , на сообщение « тссс. не спугните. »
  #78
"Светлана
Частый гость
 
Аватар для "Светлана
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
тссс. не спугните.
Все молчу молчу

А вдруг очень очень интересно а я девушка скучающая, запру свой в паркинге, себе такой же как автор приобрету и мне тоже интересно станет
"Светлана is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:21   #79
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Массквашвея Посмотреть сообщение
Цельных 2.5 тыщи в год наезжает! Автор, признайтесь, вы наверное только в церковь ездите

Признаюсь - на родник за чистой водой в Турово Луж.р-н , из под крана не пью - фукусима жару даёт....
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:24   #80
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
Признаюсь - на родник за чистой водой в Турово Луж.р-н , из под крана не пью - фукусима жару даёт....


Автор, обязательно поделИтесь потом, что именно выбрали. Моя нынешняя как раз в районе 300 тыр стоит, может махну не глядя
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena