покритикуйте проект кухни - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:45
ответ для fiola , на сообщение « у меня обычно ПММ забита вымытой... »
  #41
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня обычно ПММ забита вымытой посудой...
вечером вытаскиваю остатки чистого и загружаю по новой.
Но днем дома никого нет, в раковине кое-что с утра валяется и остальное после ужина и готовки вечерней...
тогда понятно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:20
ответ для feika , на сообщение « покритикуйте проект кухни »
  #42
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


а еще - мне всегда представлялось, что когда делают большую выдвижную секцию (в данном случае над посудомойкой), нужно, чтобы доступ к этой секции был И слева, И справа, типа именно это и обеспечивает удобство пользования, т.к. секция эта довольно широкая.
т.е.в проекте как понимаю, посудомойка в углу, над ней выдвижная секция, получается выдвигаешь секцию (которая глубиной около 50-60 см и роешься точно так же, как если бы она вообще не выдвигалась.
сори, если я неверно поняла задумку или говорю не о той выдвижной секции, которая задумана ( если что, мой спич вот о такой штуке http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29817261/)
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:05   #43
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а еще - мне всегда представлялось, что когда делают большую выдвижную секцию (в данном случае над посудомойкой), нужно, чтобы доступ к этой секции был И слева, И справа, типа именно это и обеспечивает удобство пользования, т.к. секция эта довольно широкая.
т.е.в проекте как понимаю, посудомойка в углу, над ней выдвижная секция, получается выдвигаешь секцию (которая глубиной около 50-60 см и роешься точно так же, как если бы она вообще не выдвигалась.
сори, если я неверно поняла задумку или говорю не о той выдвижной секции, которая задумана ( если что, мой спич вот о такой штуке http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29817261/)
да, скорее всего будет неудобно ползать в шкаф шириной 45 см только с одного края. поэтому оставлю, как я нарисовала -- от гипрока сначала холодильник, потом ппм
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena