Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 00:42   #16151
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
а как вы определились с местом где кесарево делать?я не знаю куда идти,прочитать все отзывы?
Вот здесь рейтинг по роддомам и врачам, может быть поможет вам. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
В Пушкине можно заключить договор с врачом за 15 тыс., в 9-ке очень дорого(40-45), а без договора очень трудно сейчас попасть на ДО, так как одно переоборудовали на ПР.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:02   #16152
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
а без договора очень трудно сейчас попасть на ДО, так как одно переоборудовали на ПР.
Договор чтобы на ДО лечь и плюс потом на кесарево договор?
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:08   #16153
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Девочки, кому уже делали КС, успокойте что-ли... Роды вторые, КС первое ( ножное предлежание, крупный мальчик и по мелочи). Вроде уже смирилась и настроилась, но вот назначили дату - и накрыло. Как не хочу, как страшно, больно, антибиотики и обезболивающие, шов на животе... Конечно это эгоистично,главное - ребёнок, но ничего не могу с собой поделать, плачу....
Конечно, ЕР - тоже не сахар, но сейчас кажется, пусть любые муки, швы в промежности, но сама Очень страшно
КС - большая удача. Я правда так думаю. На что только не идут люди, чтобы им накатали "показания". Нет там никаких особых мук! Мне делали плановое, под эпидуральной анестезией, в полном сознании, и я как на празднике себя ощущала. Ребёнка видишь сразу, кладут рядом, ты лежишь себе и ничего не делаешь, с врачами шутки шутишь. А под общим наркозом - свои плюсы, конечно, но ребёнка мне хотелось увидеть сразу, и дозу он не получает такую, как при общем.

В реанимации вливали лидокаин для обезболивания, вот когда его действие проходит - да, есть э-э неприятные ощущения, но всё терпимо вполне. После 1 суток реанимации в палате с ребёнком я жила, не бегала конечно, но и спокойно всё что надо делала. Как и девочка со мной в палате, тоже после КС. Одна проблема была - с молоком и кормлениями (я писАла уже, почему). Если-бы приносили кормить ещё в реанимацию, не вливали-бы столько антиб., и тут всё было-бы прекрасно. Шов ниже уровня трусиков, совершенно плоский и незаметный, ерунда вообще.
Настройтесь на хорошее!
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:53   #16154
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Договор чтобы на ДО лечь и плюс потом на кесарево договор?
Договор только на конкретного врача или на деж. бригаду (это в 9-ке).
По сертификату могут несколько раз разворачивать с направлением из ЖК, так как мест мало на ДО, те, что освобождаются врачи сразу забивают для "своих"(тех кто оплатил договор).
Вот последний отзыв о родах по сертификату "а по поводу дородового,пока я сидела в приемники и ждала оформления,они нескольких человек домой отправили,типа нет мест на дородовом,едьте домой и звоните каждое утро чтоб узнать есть места или нет..причем там какой то доктор мужчина,очень грубо разговаривал..такое чувство что пришли к нему домой и еще и денег требуют..берет направление и сразу же начинает,а что вы приехали.место нет..надо звонить и тд...ужас!!!"
кстати,лежала в родилке с женщиной,у нее должно быть плановое кесарево с утра,а в ночи начались схватки,так этот же доктор сказал-до утра тебя не кому оперировать,так что терпи как хочешь!!!!на счастье пришел зав.отд.Ненашкин и взял ее на операцию,еще и удивился что кто то мог сказать про терпи до утра..Ненашкин,одни из немногих кто в этом род.доме еще остался человеком и к женщинам относится хорошо..
Но это сейчас, так как закрыт 10-ый, с 15,08 закроется Пушкин. У Вас когда ПДР, может быть потом положение будет лучше.
Насчет договоров в 9-ке все подробно расписано в теме "К кому лучше попасть в 9ке?" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:01   #16155
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Договор только на конкретного врача или на деж. бригаду (это в 9-ке).
По сертификату могут несколько раз разворачивать с направлением из ЖК, так как мест мало на ДО, те, что освобождаются врачи сразу забивают для "своих"(тех кто оплатил договор).
Вот последний отзыв о родах по сертификату "а по поводу дородового,пока я сидела в приемники и ждала оформления,они нескольких человек домой отправили,типа нет мест на дородовом,едьте домой и звоните каждое утро чтоб узнать есть места или нет..причем там какой то доктор мужчина,очень грубо разговаривал..такое чувство что пришли к нему домой и еще и денег требуют..берет направление и сразу же начинает,а что вы приехали.место нет..надо звонить и тд...ужас!!!"
кстати,лежала в родилке с женщиной,у нее должно быть плановое кесарево с утра,а в ночи начались схватки,так этот же доктор сказал-до утра тебя не кому оперировать,так что терпи как хочешь!!!!на счастье пришел зав.отд.Ненашкин и взял ее на операцию,еще и удивился что кто то мог сказать про терпи до утра..Ненашкин,одни из немногих кто в этом род.доме еще остался человеком и к женщинам относится хорошо..
Но это сейчас, так как закрыт 10-ый, с 15,08 закроется Пушкин. У Вас когда ПДР, может быть потом положение будет лучше.
Насчет договоров в 9-ке все подробно расписано в теме "К кому лучше попасть в 9ке?" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=409032
Спасибо,буду изучать!
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16156
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Девочки, а первое кесарево, это показатель ко второму???? Первое было экстренное, сейчас опять беременна, очень хочу кесарево, не понравилось мне рожать)))
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16157
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Большое всем спасибо, мне сегодня уже лучше!!!
Буду стараться настраиваться на праздник!!!
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:23
ответ для Allamama , на сообщение « Девочки, а первое кесарево, это... »
  #16158
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Девочки, а первое кесарево, это показатель ко второму???? Первое было экстренное, сейчас опять беременна, очень хочу кесарево, не понравилось мне рожать)))
Я так понимаю рубец на матке это показатель к КС, но сейчас врач меня стала еще спрашивать в каком году было первое ПКС (видимо это тоже играет роль) несмотря на то, что я почти слепая -миопия высокой степени и зрение только падает. Я еще по этому моменту боюсь идти по сертификату, по договору отношение все-таки другое и если будет решаться делать КС или не делать, то и твое слово могут услышать. Что говорит ваш врач в ЖК? Моя сказала наверное вам предстоит КС. Хочу постараться попасть в Пушкин, хотя у меня не будет еще 38 недель до их закрытия, я так поняла вы тоже туда настроились, съездите просто поговорить с выбранным врачом, она точно уже скажет.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:28
ответ для Allamama , на сообщение « Девочки, а первое кесарево, это... »
  #16159
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Девочки, а первое кесарево, это показатель ко второму???? Первое было экстренное, сейчас опять беременна, очень хочу кесарево, не понравилось мне рожать)))
Относительное показание. Т.е. по желанию роженицы сделают КС без проблем.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:20   #16160
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Я так понимаю рубец на матке это показатель к КС, но сейчас врач меня стала еще спрашивать в каком году было первое ПКС (видимо это тоже играет роль) несмотря на то, что я почти слепая -миопия высокой степени и зрение только падает. Я еще по этому моменту боюсь идти по сертификату, по договору отношение все-таки другое и если будет решаться делать КС или не делать, то и твое слово могут услышать. Что говорит ваш врач в ЖК? Моя сказала наверное вам предстоит КС. Хочу постараться попасть в Пушкин, хотя у меня не будет еще 38 недель до их закрытия, я так поняла вы тоже туда настроились, съездите просто поговорить с выбранным врачом, она точно уже скажет.
Да, хотела в 9, но у меня ПДР на 7 декабря, а 9 до 1 декабря на проветривании, вот и думаю, куда податься и как лучше все обыграть))) И Пушкине, я так поняла более менее приемлимая цена на ПКС
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena