Любовь похожая на сон.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 21:32   #1
marusia358
Активный участник
 
Аватар для marusia358
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 483
Любовь похожая на сон....



Практически у каждого человека в детстве была дача. Была она и у меня. У нас на даче, как обычно бывает в переходный возраст, сложилась компания, с которой мы проводили у костра все ночи на пролет. И вот однажды в Нашу компанию прибыло пополнение из соседнего садоводства. Среди прочих в ней был невысокий, кривоногий, прыщавый паренек. Мне было тогда 13 лет. Честно говоря я сразу поняла, что паренек странного вида не сводит с меня глаз, и особого удовольствия от этого я не ощущала. Следующие пять лет, я «убегала», а он все пытался меня «догнать». Справедливости ради хочу отметить, что очень мы подружились с этим пареньком, он был рад любому общению со мной, а я могла доверить ему самые сокровенные девичьи тайны.
Шли годы, и в 17 лет я поступила в университет. Дачная компания тоже рассосалась сама по себе, ребята в ней были гораздо старше девчонок, и у многих уже появились свои дети.
Летом я уезжала за границу учить языки и на даче бывала все реже, соответственно виделись мы не очень часто. За это время он успел покрутить романы с двумя моими подругами, и они были без ума от него, но женщин он менял частенько, не обременяя себя обязательствами. Короче я не успела заметить как из прыщавого парнишки мой друган превратился в «мачо», грозу местных девчонок.
В 18 лет я выскочила замуж за англичанина, но летом на недельку приехала на дачу. Поехали мы на озеро позагорать, и вдруг, вижу идет мой «МАЧО» прямиком ко мне. Слово за слово, скучал безумно, люблю по прежнему, а я в ответ, опоздал, я за муж вышла.
Будучи ветреной особой, с первым своим мужем прожила я не долго, не прошло и года, как 1 апреля мы развелись, по причине возникновения на моем горизонте второго суженого. Влюбилась во второго своего мужа я как кошка, с первого взгляда. Встретила его в метро, перебегая из вагона в вагон. Он схватил меня за рукав со словами «Не спеши, я здесь». В тот же день сама полезла к нему целоваться, хотя на меня это совсем не похоже.
В общем прожили мы четыре года, и решили пожениться. На дворе февраль, холодно, бегу в университет, бегу как обычно по эскалатору вверх. А на встречном эскалаторе, который вниз, едет мой давний друг. Меня увидел, успел спуститься и наверх подняться, хоть я и бежала. Догнав меня он спросил, замужем я еще за тем англичанином или нет. Смеясь я ответила, что уже успела и развестись и опять замуж выскочить, опоздал мол ты родной, не судьба. Он кстати уже три года с одной и той же барышней проживал, я удивилась небывалому постоянству, на что получила ответ, что она балерина, гибкая очень, жалко бросать.
Жизнь очень странная штука, прожив четыре года до свадьбы, мы развелись через четыре месяца.
Развод, точнее расставание, развелись мы лишь через два года, я переживала очень тяжело. Истерикам моим не было конца, сессию я задвинула, из дома не выходила и с утра до вечера смотрела осенний марафон.
Мама уже не знала, что ей со мной делать. Моя мама это отдельный разговор, она замужем уже пятый раз, и мои долгие слезы для нее дикость, к тому же она очень молодая, рано меня родила, и со всеми моими друзьями общается наравне.
Утром 1 августа, мама устав от моих рыданий, предложила поехать на дачу. Я не хотела, хотя нет, мне было все равно куда ехать, и что со мной дальше будет. Мы поехали. Не доезжая ста метров до своих ворот, мы конечно же наткнулись на компанию старых друзей, у которых дома семеро по лавкам, а им бы пивка глотнуть с коллегами по цеху. Среди них был и мой давний поклонник. Мама не долго думая, притормозив и открыв окно выдает, мальчишки сгоняйте за пивком, у нас есть рыбка копченая. Ну эти бездельники только рады, приехали через пять минут, а пива целый багажник. Вечер они провели весело, мама зажигала, а я сидела на крылечке, и звезды считала. Вечер близился к концу, мама спать пошла, новоиспеченные папаши побежали по домам поджав хвосты, а мой дружочек никуда не собирался. Вечером он по традиции спросил меня про мужа, и узнав, что я временно свободна, сказал, что на этот раз свой шанс не упустит. Утром следующего дня он уехал в город, и первое, что сделал , распрощался с гибкой балериной. Вечером он уже с охапкой роз поджидал нашего с мамой возвращения у входа в городскую квартиру. И понеслась душа в рай, он не давал мне прохода. У нас была маленькая квартира, и она вся была заставлена цветами, я даже не вынимала их из упаковки. Дарил цветы он мне утром и вечером, предусмотрительно вместе с вазами. Ночью мог приехать, узнав от мамы, что я опять рыдаю, и увезти меня на самолете в Москву или на Юг. Ухаживал он красиво и отчаянно, но меня это не задевало. Все его попытки склонить меня к чему-то более близкому заканчивались ничем, я даже не позволяла себя поцеловать. Терпение его закончилось, и однажды вечером он приехал ко мне, я уже жила отдельно, родители купили мне однокомнатную квартиру, чтобы не слышать моих завываний. С собой у него была спортивная сумка с джинсами, двумя футболками и зубной щеткой, ой забыла, в ней еще были деньги. Я спросила, что это собственно такое, а он сказал, мои вещи и деньги, чтобы поменять квартиру на двухкомнатную. Так мы и начали жить вместе.
Каждый день он просил меня выйти за него за муж, но я не была в разводе, да и за муж больше не хотелось. Через два года я поняла, что жду малыша. Первое, что я сделала, это подала на развод. В назначенный в загсе день, я нарядилась во все самое красивой, и вооружившись отрепетированным рассказом о том, какая я счастливая, я пошла на встречу со своим вторым мужем. В моих планах было сразить его наповал и заставить всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что он меня потерял, но все произошло за тридцать секунд. Все время в загсе он разговаривал по телефону с каким-то зайчонком, а когда все закончилось, он поцеловал меня в макушку, и сказал, что это самый счастливый день в его жизни со мной. Вечер я по обыкновению прорыдала, но это было в последний раз.
Мой дружочек с новой силой начал звать меня замуж. Но я отказалась, ссылаясь на то, что хочу проверить каким он будет отцом. Отцом он оказался прекрасным, впрочем как и спутником жизни.
Любовь ко мне пришла лишь тогда, когда через восемь лет совместной жизни на работе у меня случился служебный роман с боссом. Роман был бурный и продолжительный, около года я витала в облаках. В той ситуации отец моего ребенка открылся для меня с другой стороны, я поняла, что он самый благородный человек на свете. Он полностью занимался ребенком, а я
как последняя сволочь вертела хвостом. Так как мы были друзьями с детства, я вывалила ему ситуацию как есть, и спросила, что мне делать. Он сказал, что это пройдет, но ребенок не должен перестать меня уважать, и, что если нам суждено расстаться, то ребенку мы скажем, что у него другая женщина, т к мать должна остаться святой. Когда уже вещи были собраны, и мой любовник развелся с женой, я вдруг поняла, что никуда не пойду, что у меня уже давно все есть, и ничего больше мне не надо.
На следующий день я уволилась с работы, и мой любимый гражданский муж увез меня на Кипр, откуда я вернулась уже по уши в него влюбленной.
Наверное Вам уже надоело мое откровение, поэтому перейду к главной цели своего отчета.
Мы вместе уже 11 лет, живем мы рядом с Выборгским дворцом бракосочетания, и регулярно наблюдаем за проезжающими мимо лимузинами. Наш сын уже в 3 классе, и четвертый год влюблен в девушку, которая мне стала практически родной дочкой. Так вот эти дети захотели прокатится на лимузине. Для начала мне было предложено арендовать лимузин им на день рождения, но получив отказ, они нашли еще один подходящий повод, и заставили нас устроить свадьбу, свидетелями которой сами же и стали.
Так на 12 году совместной жизни сбылась мечта моего давнего друга. Все таки от судьбы не уйдешь, это я понимаю теперь. Зачем же мы так много времени были рядом с другими людьми??? КАК ПРЕКРАСНО ЛЮБИТЬ СОБСТВЕННОГО МУЖА!!!!

Про свадьбу завтра напишу


marusia358 is offline  
Старый 18.09.2009, 00:49
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #2
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Вот это история!

Жду продолжения!
Вилли Вонка is offline  
Старый 18.09.2009, 00:59
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #3
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


батюшки мои-да вам надо романы писать
скорей пишите про свадьбу
pigaliza™ is offline  
Старый 18.09.2009, 01:04
ответ для Вилли Вонка , на сообщение « Вот это история! :010: Жду... »
  #4
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня та же сказка!!! Только о свадебном отчёте - после воскресения
Удачи Вам и счастья!
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline  
Старый 18.09.2009, 01:32
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #5
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Да уж.....прям любовный роман(в хорошем понимании этого слова).
Очень заинтриговали......С нетерпением жду рассказ про свадьбу!!!!Надеюсь,что фото тоже будут
__________________
super.yulia is offline  
Старый 18.09.2009, 02:13
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #6
Ольга Шурухт
Ветеран
 
Аватар для Ольга Шурухт
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Купчина
Сообщений: 814


ну и вертихвостка Вы

Поздравляю, и рада за Вас!
Ольга Шурухт is offline  
Старый 18.09.2009, 10:57
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #7
vitako
Частый гость
 
Аватар для vitako
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 56


Супер-история! Читала взахлеб! Жду продолжения!
vitako is offline  
Старый 18.09.2009, 11:02
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #8
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Машаааа!!!!! Ждем продолжения+фото побольше!!!!!!
З.Ы. Ты супер
Мангуста is offline  
Старый 18.09.2009, 11:21
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #9
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


таких женщин французы называют- femme fatale... и я думаю, что это еще не конец
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 18.09.2009, 11:28
ответ для marusia358 , на сообщение « Любовь похожая на сон.... »
  #10
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


обалдеть
супер история
__________________

vanilla day-star is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena