~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 15:03   #331
New Miracle
Частый гость
 
Аватар для New Miracle
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 65


Сообщение для посетителей темы!
Моя знакомая по личным обстоятельствам предлагает бесплатно очень хорошую девочку, порода чихуа хуа..Очень милую по характеру, в семье точно приживется, т.к. жила в питомнике...Собачке 5 или 6 лет (для миниатюрной породы это не возраст, у нее еще длинная жизнь впереди). Отдают строго не для разведения и вязок. И ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ.. желательно в семью без маленьких детей, где собачке могли бы уделять максимум внимания и любви. Если есть такие люди - пишите мне в личку, дам контакты хозяйки!
New Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:05   #332
New Miracle
Частый гость
 
Аватар для New Miracle
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 65


lerika я бы еще раз не меняла.. не хорошо это..
Попробуйте размачивать корм водичкой.. мои влажный корм едят с большим удовольствием..
New Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:36   #333
lerika
Ветеран
 
Аватар для lerika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Извените что вклиниваюсь.У нас тоже проблема с комом.Начинали с Хилс-появилась перхоть,потом 1t Chois-жирноват,отказался кушать,потом Проплан-когда перевели с щенячьего корма на взрослый отказался есть.Сейчас мы остановились на Bento Kronen на ягненке(куру не едим) ,пока всё устраивает.Знаю что менять корма вредно,но что делать моему надоедает и он может неделями не есть пока не даш что-нибудь новенькое вкусненькое.А он у нас такой худенький,очень переживаю когда он не кушает...
я только за ваше участие, КАТЁНОК 07 :-))
1t Choice тоже пробовала Боне подавать, но она очень чесалась после него! Хотя продавец очень рекламировала :-))
многие высказывают мнение, что ни одна собака еще не умирала, если миска с кормом стоит и постепенно начинает привыкать и есть, но если Бонька 2 дня отказывается или ест мало и неохотно - думаю, что надо что-то менять!
не могу мучать, может все-таки понимает, что ей не подходит, а может это уже баловство!
надеюсь наш новый корм подойдет, потому что сейчас она скорее его ест, чем нет!
lerika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:37
ответ для New Miracle , на сообщение « lerika я бы еще раз не меняла.. не... »
  #334
lerika
Ветеран
 
Аватар для lerika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от New Miracle Посмотреть сообщение
lerika я бы еще раз не меняла.. не хорошо это..
Попробуйте размачивать корм водичкой.. мои влажный корм едят с большим удовольствием..
я так и делаю и действительно ест с большим удовольствием!!!
lerika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:40
ответ для New Miracle , на сообщение « КАТЁНОК 07, вообще они такие бывают,... »
  #335
lerika
Ветеран
 
Аватар для lerika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от New Miracle Посмотреть сообщение
КАТЁНОК 07, вообще они такие бывают, привереды, я не раз слышала подобные рассказы...а Бенто Кронен то ест сей час, да?
Я иннову нашла, купила много.. мне клялись что не будет перебоев с кормом.. хочется верить...
По поводу "против" - говорят что состав не оправдан.... Но я все таки поддалась рекламе.. Попробуем когда - расскажу обязательно.
Хочу похвастаться у меня дома появился еще один питомец, и тоже шпиц... взрослая собачка, красавица, чемпион России. Ее зовут Лика. Уже неделю живет у меня и влилась в стаю
Вот ее фото:http://s54.radikal.ru/i145/0909/18/b7d42b4bf673.jpg

http://i028.radikal.ru/0909/12/95a333248074.jpg


http://i017.radikal.ru/0909/0f/43e75ad3c508.jpg
Лика просто прелесть!!! Красавица!!! :-)))
извините за любопытство, а почему она у вас появилась взрослой, если не секрет???

и вопрос по Иннове, где вы ее покупаете?
lerika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:35   #336
New Miracle
Частый гость
 
Аватар для New Miracle
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 65


lerika - так сложились обстоятельства у ее бывшей владелицы.
Это связано только с этим, и ни коим образом не с Ликой .


Вот сайт, где я заказала иннову
.http://petshop.ru/Netshop/catalogue/...=index&srchPat[0]=112&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzIxNjk4OzY 0MDk0NTI7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Сегодня общалась по поводу наличия.. клянутся, что он не закончится неожиданно.. Будем надеяться..
Корма для мелких пород для щенков правда у них нет. Только для взрослых мелких.
Сей час я на него перевожу Лику, с того корма, на котором она была у прежних хозяев (не помню название, отсыпали просто в пакет). Будем надеяться, что все будет хорошо.
New Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:48   #337
lerika
Ветеран
 
Аватар для lerika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от New Miracle Посмотреть сообщение
lerika - так сложились обстоятельства у ее бывшей владелицы.
Это связано только с этим, и ни коим образом не с Ликой .


Вот сайт, где я заказала иннову
.http://petshop.ru/Netshop/catalogue/...=index&srchPat[0]=112&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzIxNjk4OzY 0MDk0NTI7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Сегодня общалась по поводу наличия.. клянутся, что он не закончится неожиданно.. Будем надеяться..
Корма для мелких пород для щенков правда у них нет. Только для взрослых мелких.
Сей час я на него перевожу Лику, с того корма, на котором она была у прежних хозяев (не помню название, отсыпали просто в пакет). Будем надеяться, что все будет хорошо.
да, знаю этот сайт и видела там корм для взрослых, а для малышей не было
но в любом слычае мы сейчас на Пинакле, а там посмотрим!

конечно все будет хорошо, по-другому никак :-)
lerika is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:07
ответ для New Miracle , на сообщение « КАТЁНОК 07, вообще они такие бывают,... »
  #338
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Бенто кронен моему Озику очень понравился с первого дня на ягненке,а вот с курой не понравился,хотя он помельче...Месяц этого корма не было в магазинах,устала искать,были только большие пакеты(по 15 кг - нам его на 10-12 месяцев бы хватило).Но вот неделю как появился,так я сметаю все прилавки ,дома уже 6 киллограмовых пакетов.Да,кстати,большие пакеты и развес из продажи не исчезали,но меня напугали что в корме разводятся разные бактерии,и лучше покупать маленькими дозами,мне это в голову и запало...Буду надеяться,что этот корм в маленьком развесе больше не пропадёт...А то мой красавец совсем исхудает.Кстати ходят слухи,что померанцы наоборот очень прожорливые,правда по моему я в это не особо верю...
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 09:56
ответ для New Miracle , на сообщение « КАТЁНОК 07, вообще они такие бывают,... »
  #339
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от New Miracle Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться у меня дома появился еще один питомец, и тоже шпиц... взрослая собачка, красавица, чемпион России. Ее зовут Лика. Уже неделю живет у меня и влилась в стаю
Поздравляю!
Шпицов много не бывает!
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 11:49
ответ для New Miracle , на сообщение « КАТЁНОК 07, вообще они такие бывают,... »
  #340
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Хочу похвастаться у меня дома появился еще один питомец, и тоже шпиц... взрослая собачка, красавица, чемпион России. Ее зовут Лика. Уже неделю живет у меня и влилась в стаю
Вот ее фото:http://s54.radikal.ru/i145/0909/18/b7d42b4bf673.jpg

http://i028.radikal.ru/0909/12/95a333248074.jpg


http://i017.radikal.ru/0909/0f/43e75ad3c508.jpg[/QUOTE]

Примите мои поздравления. Ну просто мечта а не собачка. Очень красивая
pisarevaem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena