~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 00:26   #441
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


Девушки есть вопрос. Почему некоторые заводчики в своих объявлениях пишут НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ? Если у меня будет девочка я не смогу ее по вязать?
__________________

drazdraperma is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:19   #442
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Возможно они дают плохое потомство,генетический брак или девочка очень мелкая и роды могут плохо сказаться на ней самой.Очень много разных причин,в каждом случае всё индивидуально,более конкретно спросите у заводчика,если правду не скажет,лучше такого щеночка не брать...
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:20   #443
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
Девушки есть вопрос. Почему некоторые заводчики в своих объявлениях пишут НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ? Если у меня будет девочка я не смогу ее по вязать?
Если у Вас в планах вязки, походы на выставки то Вам совершенно другого плана нужны собы
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:34   #444
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь.Увидев этих маленьких собачек,я просто заболела ими.
Купуласебе маленького друга,столько радости и света пришло вместе с ним в наш дом.Это ещё один маленький ребёнок.Стала подумывать о приобретении второго.Кто заразился подобным чувством ,давайте обьединимся,будем делиться нашими чувствами,советами,достижениями,результатами выставок и т.д.


Подскажите пож-та, есть ли у вас контакты, где можно купить щенка, чтобы не подсунули полукровку. Хотим такую собачку, ребенок просто бредит.
Ваш питомец прелесть
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:51   #445
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Попробую дать совет хотя у меня о нём и не спрашивали. На самом деле питомников огромное количество. Зайдите в инет в поисковике забейте ВКВШ и будет Вам счастье на этом сайте находятся все заводчики. Там Вы можете посмотреть и их собак и потомство от этих собак также их выставочные результаты и если Вас устраивает питомник заводчик то смело звоним лично я так и делала. Довольна всем и собиком и заводчицей это не мало важно так как к заводчице первое время вопросов огромное количество. Удачи Вам
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:26   #446
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, есть ли у вас контакты, где можно купить щенка, чтобы не подсунули полукровку. Хотим такую собачку, ребенок просто бредит.
Ваш питомец прелесть
Советую Вам сходить не только к выбранному из огромного количества заводчику, а и сюда: http://www.spitz-club.ru/forum/viewforum.php?f=17 И почитайте там побольше и подольше по всем разделам.
И к ветеринарам! Поговорить сначала о проблемах со здоровьем именно карликов. Это своя специфика. Цидроцефалия, которую НЕВОЗМОЖНО диагностировать именно в СПб из-за отсутствия аппаратов. Медиальный вывих коленной чашки.. Атлантоаксиальная нестабильность. И т.д. То, о чём Вы с ужасом узнаете лишь через год-два.
За 9 лет владения карликами я Вам точно могу сказать одно: ЗДОРОВЫХ КАРЛИКОВ НЕ БЫВАЕТ. Это генетически обусловленные проблемы.

Чтобы Вам не пели ради ваших денег, запомните мои слова.


.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 16:38
ответ для Даффна , на сообщение « Советую Вам сходить не только к... »
  #447
New Miracle
Частый гость
 
Аватар для New Miracle
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 65


к сожалению, и про людей так говорят, как в старом медицинском анекдоте, "здоровых людей не бывает, бывают недообследованные" ...Зачем зря пугать людей?
New Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:49   #448
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


ОЗ витаминов для животных http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2365530
Может кому-то будет актуально...
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:40   #449
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Ау Вы куда все пропали????
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:27
ответ для Даффна , на сообщение « Советую Вам сходить не только к... »
  #450
Павлюка
Мега-элита
 
Аватар для Павлюка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Академическая- ул.Верности
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Советую Вам сходить не только к выбранному из огромного количества заводчику, а и сюда: http://www.spitz-club.ru/forum/viewforum.php?f=17 И почитайте там побольше и подольше по всем разделам.
И к ветеринарам! Поговорить сначала о проблемах со здоровьем именно карликов. Это своя специфика. Цидроцефалия, которую НЕВОЗМОЖНО диагностировать именно в СПб из-за отсутствия аппаратов. Медиальный вывих коленной чашки.. Атлантоаксиальная нестабильность. И т.д. То, о чём Вы с ужасом узнаете лишь через год-два.
За 9 лет владения карликами я Вам точно могу сказать одно: ЗДОРОВЫХ КАРЛИКОВ НЕ БЫВАЕТ. Это генетически обусловленные проблемы.

Чтобы Вам не пели ради ваших денег, запомните мои слова.


.

Абсолютно согласна с Даффна, ветеринары именно так и говорят. Мой знакомый ветеринар долго меня отговаривал от маленькой собаки говоря эти слова.
Но мне все равно, я ему говорю- пусть генетический урод, но зато очень красивый и горячо любимый.
__________________
<font color=Blue><b>ИРИНА</b></font>
Павлюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena