А есть еще двойняшки 2012? - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:37   #7821
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Девочки, как прекратить лактацию? Молока просто жесть, кормить мне нельзя( куча таблеток) . Да и не хотела . Перетянуть не успела, пришло на 2 сутки, цежу по 220-250 и то не все, только чтобы грудь помягче . Сил нет с этим молоком
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:56
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, как прекратить лактацию?... »
  #7822
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как прекратить лактацию? Молока просто жесть, кормить мне нельзя( куча таблеток) . Да и не хотела . Перетянуть не успела, пришло на 2 сутки, цежу по 220-250 и то не все, только чтобы грудь помягче . Сил нет с этим молоком
так и сцеживай по чуть чуть.. с каждым разом все меньше и меньше.. и интервалы меньше делай.. оно так и перегорит..главное ты грудь прощупывай чтобы застоя в некоторых долях не было!!!!!!!! и если чувствуешь уплотнение то старайся эту часть сцедить .. надавливая на нее.. удачи!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:40
ответ для микаян , на сообщение « если боишься то ложись на до.. и там... »
  #7823
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
если боишься то ложись на до.. и там они решат.. а так самой без показаний .. если что случись.. ттт.. то они успеют этот укол сделать..
Спасибки успокоила в среду поедем договор заключать спрошу у ИБ
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:44   #7824
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравление.
Внепланово из-за высоченного давления.
Тогда же у сотрудника дочка умерла, я наревелась , наревелась, вот давление и давануло . В ночь с понедельника на воскресенье. Т е родились они 12 .
Девочки в полном порядке, сначало одна плохо дышала( очень быстро на вторые сутки, но через 3 часа все восстановилась ) .
сейчас мы к ним как в детский сад ездим, только приехали, покормили, памперсы поменяли и домой)))
Одна похожа на папу, вторая чуток на меня)) Обе кудрявые .
Домой пойдем в 37 недель ( может чуток раньше, не знаю) . Они там просто спят, едят и какают ))) Больше ничего .
Про сурфактант кто-то спрашивал, мне прокололи для него в 34 недели( как чувствовала, что нужно ) . Задышали мы хорошо ,заорали огого))) Только потом Дианка расслабилась .
Папа был на КС, если бы не он , не знаю, как бы я справилась .
Здорово что все отлично


Вот и чувствую что мне нужно чтобы прокололи... Это же как укол? )) напрошусь в среду ))
А у нас на кс не пускают.. Только за дверью стоять..

Маме уже рассказала??? Как отреагировала??
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:01
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки привет, ничего не читала 30... »
  #7825
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки привет, ничего не читала 30 страниц назад . Я родила девочек 2500 и 2650 , 47 и 48 см .
Я дома, всю дорогу в машине ревела, что меня выписали, а их нет. А тут такие условия, что раньше 37 недель ( гестационных ) двойню не выписывают . Хоть я и родила в 35 и 5 дней, они считают, что это не 36 недель, а 35
Как зашла домой, так поняла, что я еле двигаюсь сама . А еще 2детей.
Остальное допишу позже, сил совсем нет .
У кого какие новости? Кто родил?
Восстанавливайся, скоро твои лапочки-дочки будут дома
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:04
ответ для Nata79 , на сообщение « Восстанавливайся, скоро твои... »
  #7826
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Девочки, как то можно понять когда давление повышается?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:53   #7827
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, как то можно понять когда давление повышается?
Я просто измерила каждые 2 -3 часа. И голова болит чуток .
Сейчас 140 держится,пока вода не уйдет давление будет
Норма для меня 110
Лицо толще, чем до родов раза в 3 .
Руки ноги все в отеках-вот они скрытые весовые отеки . Все вышло в ткани .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:57
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Здорово что все отлично :flower:... »
  #7828
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Здорово что все отлично


Вот и чувствую что мне нужно чтобы прокололи... Это же как укол? )) напрошусь в среду ))
А у нас на кс не пускают.. Только за дверью стоять..

Маме уже рассказала??? Как отреагировала??
Девочки -это просто невозможно описать, как это, когда муж с тобой. Просто обязаны пускать. Мне и плохо было, дышать не могла, он меня успокаивал, и рвало от наркоза( хоть и эпидуральный). Я отключаюсь, он мне говорит, говорит.
А потом у меня вторая в рубашке родилась( прям в плодном пузыре, не могли прорвать, а я боялась, что воды отойдут)))). Так там так дергали, что меня мотыляло, от этого дышать невозможно , он и голове погладит.
Это очень важно для женщины. Такая поддержка.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:16
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, как прекратить лактацию?... »
  #7829
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как прекратить лактацию? Молока просто жесть, кормить мне нельзя( куча таблеток) . Да и не хотела . Перетянуть не успела, пришло на 2 сутки, цежу по 220-250 и то не все, только чтобы грудь помягче . Сил нет с этим молоком
Такая же история... я не кормлю... решила что все таки рисков больше тем более второй раз уже пью антибиотики первый в роддоме а сейчас из за проблем со швом.... Я просто не притрагивалась к груди ... сразу сказали не сцеживаться... Дали таблетки от молока... но это пипец мне с них так плохо было что я их пить не стала. Потихоньку подтекает из груди... но я не трогаю... уже скоро пройдет. Отеки пипец до сих пор икры болят ноги как каменные. Уже конечно легче... Я реально вся сдуваюсь хотя живот большой сильно. Я вешу меньше чем до беременности... за роды - 20 кг... и еще не все с меня вышло.
Не переживай...
Тоже эпидуралка...... тошнило когда вторую доставали...и кишки расправляли наверно.... вобще не приятно.. лежишь а тебя режут (пошла на это только что детям наркоз этот безопаснее и мне он безопаснее анестезиолог сказал)... У нас мужей в операционные не пускают, мой сидел под дверью и сразу в реанимацию ко мне пустили после.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:23   #7830
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравление.
Внепланово из-за высоченного давления.
Тогда же у сотрудника дочка умерла, я наревелась , наревелась, вот давление и давануло . В ночь с понедельника на воскресенье. Т е родились они 12 .
Девочки в полном порядке, сначало одна плохо дышала( очень быстро на вторые сутки, но через 3 часа все восстановилась ) .
сейчас мы к ним как в детский сад ездим, только приехали, покормили, памперсы поменяли и домой)))
Одна похожа на папу, вторая чуток на меня)) Обе кудрявые .
Домой пойдем в 37 недель ( может чуток раньше, не знаю) . Они там просто спят, едят и какают ))) Больше ничего .
Про сурфактант кто-то спрашивал, мне прокололи для него в 34 недели( как чувствовала, что нужно ) . Задышали мы хорошо ,заорали огого))) Только потом Дианка расслабилась .
Папа был на КС, если бы не он , не знаю, как бы я справилась .

Поздравляю Вас с появлением на свет малышей! Какой замечательный вес!!! Растите здоровенькие и крепенькие!
А кудрявые они в маму?
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena