Зимние детские сапоги GEOX? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:44   #1
Verik
Ветеран
 
Аватар для Verik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщений: 959
Зимние детские сапоги GEOX?



Как вам эта фирма?Довольны ли вы были?Сапожки то у них красивые!Промокали ли в них ножки? на сколько они теплые?
Verik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 12:50
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #2
Шитук
Активный участник
 
Аватар для Шитук
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 418


У нас были, через 2 месяца стали промокать, оказался брак, сдали. В экспертизе сапог геокс с браком, каждый второй. Кроссовки геокс носим без проблем, зимнюю обувь больше не буду там покупать.
Шитук is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 12:51
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #3
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


в фирменном магазине продавцы клянутся, что сапоги теплые и не промокают.. но я решила лучше викинги купить как-то не производят они впечатления именно теплых, имхо, а цена у них достаточно высокая, сравнимая с ессо, по-моему.
геокс у нас с дочкой кроссы, дочка довольна, а я свои пока не разносила было не особо удобно. лично мне больше ессо подходит - именно колодка.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 13:05
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #4
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


читала о GEOX много негативных отзывов, но все же купила дочке зимние ботинки на распродаже, претензий к качеству не было, но насчет тепла - они не зимние, носили как осенние
alba is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:16
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #5
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


дочке беру Геокс только туфельки и кроссовки. Зимние ТЕК есть у меня, иногда промокали (один сезон носила)
Из ТЕКСОВ по моему мнению лучшие Рикоста, Рихтер, Элефанты - у дочки были все, не одни не промокали, но в Элефантах мерзли в холод, а в Рихтерах всегда были теплые. Сейчас на зиму буду искать Рихтер. Кстати недавно закупка была, может еще идет, гляньте в ОЗ обувь. Или тут на форуме есть прикрепленный топик, там всегда есть в наличии Рихтеры и Рикоста, есть более бюджетные немецкие ТЕКИ.
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:16   #6
Катя Чайка
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 47


Согласна с вышесказанным! Кроссовки детям покупаю регулярно, туфли на сменку в школу, себе НЕ зимнее! Очень довольны! Но зимние наверно не рискну покупать...
Катя Чайка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:33
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #7
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


У меня демисезонные ботинки ТЕК и кросовки. Не могу сказать, что очень довольна.ЭККО лучше.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:42
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #8
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


У нас демисезонки Geox Waterproof очень довольна,не протекают,ножки теплые!!и красивые такие ботики!Брала именно на весну- осень,т.к маленького размера резиновых сапожек было не найти,доча измеряла все лужи какие позволяла высота сапожка, ну и мы дома в тазу проверяли, сухо! Но на хол.погоду они не покатят,по весне когда все растаяло,но было еще холодно,+5где-то ноги были холодные даже в шерст.носке!
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:59
ответ для Verik , на сообщение « Зимние детские сапоги GEOX? »
  #9
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


У нас были осенние сапожки Геокс (замша и нубук) с дышашей подошвой. Не текли ни капельки, комфортные, теплые. И в отличие от Экко замша не теряет внешний вид. У нас была не одна пара Экко, так что мне есть с чем сравнить.
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:33   #10
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
У нас были осенние сапожки Геокс (замша и нубук) с дышашей подошвой. Не текли ни капельки, комфортные, теплые. И в отличие от Экко замша не теряет внешний вид. У нас была не одна пара Экко, так что мне есть с чем сравнить.
Абсолютно согласна. У меня сын ( 7 лет) всегда зимние Экко убивал так, что они еле дотягивали до весны, а прошлой зимой мы купили ему Геокс. Так они, после сезона носки ,выглядят почти как новые, не текут и теплее Экко. Я в приятном шоке. Единственное, они потяжелее чем Экко.
кусямулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena