Поставлен диагноз РЕЗУДАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ как лечим? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 19:44
ответ для Kudrash , на сообщение « А у вас такой же диагноз? »
  #11
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Kudrash Посмотреть сообщение
А у вас такой же диагноз?
ага
Мы тоже задержку речи лечили пантокальцином, сермионом и *******ином курсами....
Все БАД - это просто пища... Хотя и вред могут принести. В таком количестве, как у Вас - это по меньшей мере странно...пахнет фармпредставительством и баблом ((
__________________
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:01
ответ для Kudrash , на сообщение « Поставлен диагноз РЕЗУДАЛЬНАЯ... »
  #12
Альдеб@р@н
Элита
 
Аватар для Альдеб@р@н
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ак. Байкова
Сообщений: 1 772


Идите к другому неврологу. Я советую Скоромец Анну Петровну в ДГБ №1 - никогда ничего лишнего не назначала.
Альдеб@р@н is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:37   #13
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


[QUOTE=Альдеб@р@н;51286760]Идите к другому неврологу. Я советую Скоромец Анну Петровну в ДГБ №1 - никогда ничего лишнего не назначала.[/QUO
Спасибо большое за информацию. Начала давать детский Тенотен. Посмотрю ,как будут дела. И в любом случае покажусь к другому врачу.
Kudrash is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:10
ответ для Kudrash , на сообщение « Поставлен диагноз РЕЗУДАЛЬНАЯ... »
  #14
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Я диплом защищала как раз по РЭ. Могу сказать, что назначение препаратов- это не всё лечение. Необходим комплексный подход: и психологи, и АФК, и педагоги и тд. Тем более назначение БАДов. Если есть сомнения именно по назначению препаратов- проконсультируйтесь у другого невролога. А проявлений РЭ масса- от "плохого поведения" до логопедических проблем. В инете можете поискать, там список листа на два...
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:08   #15
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


Вчера целый день в инете находила информацию по данному диагнозу. В голове пока каша. Про данное лечение никакой информации. Одно поняла,что это серьезный диагноз. Всем спасибо за поддержку.
Kudrash is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:12
ответ для Kudrash , на сообщение « Поставлен диагноз РЕЗУДАЛЬНАЯ... »
  #16
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Kudrash Посмотреть сообщение
Ребенку 3,5 года. Как часто болеющего в профилактории "БИОСВЯЗЬ" на Брянцева 5 отправили к неврологу. После узи мозга и энцефолограммы поставили диагноз-"РЕЗУДАЛЬНАЯ энцефолопатия"(слабая нервная система) Назначили лечение биодобавками ,которые предложили купить в фирме Vita Line.Это все меня очень смущает. Чувствую подвох. Не знаю какой.
Часто болеющего - это в смысле всякими простудными заболеваниями? Тогда причем здесь ризедуальная энцефалопатия? Вас в неврологическом состоянии ребенка что-то беспокоит? Если нет - то в сад этих лекарей вместе с этими биодобавками. Если все же что-то по неврологии беспокоит - этих все равно в сад и ищете нормальных врачей.
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena