Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.01.2009, 02:05   #1001
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
А меня впечатлил тональник...Балет фабрики Свобода)) Цена вопроса 20 с чем-то руб за 40 мл.
Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать Так и оставила на даче..
Сейчас бы повторила Единственное - запах по-моему не очень у него.. а может и изменилось что с тех пор

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:29   #1002
scrapka
Элита
 
Аватар для scrapka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер<->Мурманск
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.

Это старый рецепт, я его лет 15 назад пробовала. Нормально было, когда в магазинах ничего такого не было
scrapka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:31   #1003
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.
Бабушкин рецепт. Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:54
ответ для HeartleSS , на сообщение « Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче... »
  #1004
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать Так и оставила на даче..
Сейчас бы повторила Единственное - запах по-моему не очень у него.. а может и изменилось что с тех пор

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..
Была в гостя у родителей в Липецке. Купила, потому что мама нахваливала, хоть я ей и Ланком подарила наверное надо было брать не одну упаковку, а то я его с советских времен не видела в продажеЗапах своеобразный, ну скажем мне он детство напоминает короче приятненький, но дешевенький, отвращения не вызывает
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 03:18
ответ для ДБД , на сообщение « Бабушкин рецепт.:) Не уверена насчет... »
  #1005
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Бабушкин рецепт. Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.
Рост шерсти? Какой ужас!
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 09:08   #1006
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Девочки, я когда-то несколько лет назад покупала крем фабрики Свобода - "Яблоневый цвет". До чего ж хорош был на зиму, чуть жирненький (у меня нормальная кожа). С тех пор не встречала нигде наверное года 4.

Может кто-нибудь видел?
Изображения
Тип файла: jpg яблоневый.jpg (6.2 Кб, 1180 просмотров)
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 11:59   #1007
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Да здравствует фабрика Свобода!!! Тут еще скраб для ног хвалили, хотелось бы попробовать. Еще помню давно в далекой юности покупала крем под глаза с экстрактом петрушки. Дешевенький такой в совковом тубе, но эффект... Отеки под глазами исчезали сразу. Не помню производителя, но на глаза с тех пор и не попадался.
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 12:18
ответ для rozovaya pantera , на сообщение « Рост шерсти? :010: Какой ужас! :001: »
  #1008
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.
Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Рост шерсти? Какой ужас!
Ну да, чтобы покупали больше.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 13:41
ответ для katrin812 , на сообщение « Спасибо,друх!:flower: Посмотрю в... »
  #1009
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо,друх! Посмотрю в магазинах...
я в аптеке радуга покупаю!только там другая упаковка, но думаю смысл тот же!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 15:03
ответ для ДБД , на сообщение « Пробовала Балет в далекой юности, не... »
  #1010
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.

Ну да, чтобы покупали больше.
Вы знаете, в юности он мне тоже не подходил, прямо как-то я его физически ощущала, на лице блестел, а у меня и так кожа жирная была. С тех пор отвращение к тональникам испытывала. Потом разное перепробовала и не далее, как в прошлом месяце, попробовала и... понравился! Может лучше делать стали а может кожа стала не такой жирной, но по текстуре он не тяжелый.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena