Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:39   #451
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Спасибо Вам за эти слова.
Сын более чем самостоятельный Недавно были у детского психолога по совету воспитателей (не в меру активный, не слушается). Так вот психолог вышла через час общения с ребенком и сказала: "послушайте, у Вас чудесный ребенок! Он умный, добрый и очень эмоциональный! Ему просто скучно в саду." Я его очень-очень люблю, но, как ни странно, не опекаю.
Подумала, Вы правы, как-то так постепенно вышло, что мужу ничего и делать-то не приходилось, либо под моим "чутким руководством", своих шишек не набил, везде соломка постелена.
Родители живут за 5000 км и сейчас в очень трудной жизненной ситуации, мама больна раком - 4-5 стадия. Последние два года она часто жила у меня и проходила лечение. Много моих сил, особенно, последние 3 месяца (она уже не вставала) было отдано уходу, лечению. У кого было такое горе понимает, как это трудно эмоционально. Папа меня очень любит и буквально с ума сходил, видя такую ситуацию с мужем (не работает, спит до обеда и дома не ночует).
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:45   #452
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Всё это конечно хорошо - ультиматум и прочее. Но..при благоприятном исходе событий -муж выполнил все условия, нашел работу, остепенился и прочее,прочее. Готова ли Автор жить на пороховой бочке? При маниакальном желании мужа иметь своего ребенка ? Неминуемо нарисуется таки реально беременная от него женщина, и желанный мужем ребенок всеж родится. Ну не верю я, что муж оставит эту идею, да и вообще желание прогуляться на стороне и осеменить уже кого-нибудь...И тянуть тогда Автору ( при её чувстве ответственности) эту лямку доооолго.
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:52   #453
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Есть суррогатное материнство. Он МОЖЕТ заработать деньги на это. У него есть свое жилье (доля в квартире).
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами и тапками, и скажут, что я идиотка, которая верит, что он изменится...(((((((
НО, с намеченного пути я не сверну!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:52
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #454
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
я же ТЕБЯ люблю. Да, в момент когда трахался думал о тебе! Нет, ну вы представляете? Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова. Мне очень тяжело простить, но и если он будет таскаться за нами, а это точно будет, то я с ним не справлюсь, в смысле выставить за дверь. В милицию тоже как-то глупо звонить.
Ну совсем как Налич на Евровидении - может ещё и ваше фото на физю любовнице положил? Нормально так - трахаться с любовницей во имя любви к жене! Или жену заразил - так пусть не останется ни одной не охваченной такой же болячкой?
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:54
ответ для Zарядка , на сообщение « наконец СВЕЖАЯ история:080: где мой... »
  #455
трос
Участник
 
Аватар для трос
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Усть-Пиструйск
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
наконец СВЕЖАЯ история
где мой чай, плюшка, теплые носки...
Блеск! Санта-Барбара в отпуске.
трос is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:56
ответ для трос , на сообщение « Блеск! Санта-Барбара в отпуске. »
  #456
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


В названии топа так и сказано. Санта-Барбара выдумки, а тут - реальная жизнь!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:57
ответ для Sinderella , на сообщение « Вот что я решила и озвучила супругу:... »
  #457
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Вот что я решила и озвучила супругу:
мы с ребенком уезжаем в другую квартиру (к школе) и живем одни.
Ему предоставляется возможность видеть ребенка и участвовать в его жизни (не в моей).
Ему дается шанс изменить свою жизнь: найти работу, вести достойный образ жизни, накопить какие-то деньги или совершить какие-то поступки, которые позволят мне понять, что мы для него действительно - его жизнь. Через полгода-год не знаю, когда я научусь любить и ценить себя как женщину я сделаю свой выбор простить его или нет. Может быть по прошествии этого времени вопрос отпадет сам собой или ответ станет очевиден.
ага, например, очень сильно напрячься и возвернуть Вам утраченное не без его участия жилье
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:02   #458
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


в том числе!
Вы знаете, я искренне верю в то, что если человек чего-то очень сильно хочет и это его истинное желание, то он этого добьется. Вселенная помогает. Поэтому я верю в то, что если он захочет (а в этом я уверена), то он сможет многое.
Главное, не лишить его этого шанса, т.е. выгнать!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:03   #459
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Опять вы его выгораживаете. Находите ему оправдания.
Муфа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:08   #460
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Есть суррогатное материнство. Он МОЖЕТ заработать деньги на это. У него есть свое жилье (доля в квартире).
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами и тапками, и скажут, что я идиотка, которая верит, что он изменится...(((((((
НО, с намеченного пути я не сверну!

Вопрос вот в чём - ради чего он будет меняться - действительно ради Вас с сыном и семьи или из-за страха потерять сладкий кусок, комфорт и безбедную жизнь?
Тогда обьясните мне - что мешало до 37 лет этому мужу реально что-то делать для любимой семьи, кроме как бытовые мелочи? Что мешало работать, выстраивать карьеру и стать действительно главой семьи , а не приживалкой..Ааа, так это совсем не просто, скажете вы, и правильно скажете. Это требует порой весьма значительных усилий - и физических и эмоциональный и духовных, вообщем это действительно РАБОТА, к чему муж решительно не привык и не стремился. И вдруг в 37 лет его так встряхнет разьезд с женой, что он быстренько побежить искать работу и наверстывать упущенное в карьере..Не знаю, конечно, автору виднее, возможно так и произойдет. Но все же мое мнение таково - если мужчина до весьма зрелого возраста позволял себе такое инфантильное существование - ничто его уже не изменит
__________________
" Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"
Барыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena