Как Вы обновляете гардероб с приходом весны? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 17:29   #1
ludinka
Гость
 
Аватар для ludinka
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 14
Как Вы обновляете гардероб с приходом весны?



За окном еще зима, и уже давно хочется тепла, снять с себя гору зимней одежды и обновить свой гардеробчик! Девочки, пора заводить тему весенне-летних обновок! И поскольку магазины еще не выложили на свои прилавки новые коллекции, пока что будем пока планировать и фантазировать! А вы как обычно обновляете свой гардероб с приходом весны?
__________________
Встаю пораньше, чтобы подольше ничего не делать.
ludinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:48   #2
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


купила на весну коричневую кожанную курточку, сапоги коричневые под нее есть (бедевая с коричневыми лямками)...сумка тоже...теперь осталось что то подобрать под куртку...будет либо бадлоны в бежевых тонах или светло желтых...чтобы смотрелось красиво и мне шло и не тускло...
вообщем надо ходить по магазинам, мерить, что нравиться и смотреть что на ветрины выставляют...а инете новые коллекции проглядываю.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:14   #3
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


подпишусь ))
а по теме - сегодня за новыми сапогами поеду (они черные)
позже планирую короткую куртку прикупить, возможно беж
еще нужен светлый кардиган с V-образным вырезом и платье )
насчет остального - думаю
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 21:07
ответ для Р и т а , на сообщение « подпишусь )) а по теме - сегодня за... »
  #4
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


С приходом весны моя душа требует чего-то светлого,нежного,с яркими акцентами-что будет радовать глаз,поднимать настроение,настраивать на позитив.
Безумно люблю белый цвет!Очень уважаю красный-и ведь неправда,если кто-то скажет,что красный цвет не всем идёт,просто он имеет столько оттенков(и тёплых,и холодных)-какой-нибудь обязательно подойдёт и сомневающимся...А тем более психологи и любители фэн-шуя утверждают,что красный цвет в нашем гардеробе просто таки даёт установку на достаток и притягивает к себе деньги!Стоит только начать его носить-и всё меняется в материальном плане!
И ещё важно помнить,что все тёплые оттенки-зрительно скрадывают возраст,молодят!
Я очень люблю цветную обувь!Для любого цвета идеально подходят сумки бренда LV.И ведь необязательно покупать супердорогущие по 30-50 тысяч,переплачивая в разы в наших бутиках.Я например нашла такую копию здесь в ОЗ,за 3000.Да,подделка-но она таааак смотрится и привлекает к себе внимание-под любой цвет обуви,одежды,аксессуаров(фото ниже).Один шарф от неё чего стоит!
Ну,и,конечно же,сумки под серебро,золото-всегда будут актуальны!Как и чёрные.
Я устала в последнее время от одежды из кожи,как бы практично это ни было!Ну,вот недельку назад поддалась порыву и купила на ДО за 3,500 белую,короткую,кожа-лак куртку.Она ослепительно-белая,рукав 3/4,слегка расклешена,цена смешная,я в восторге.Одеть одну такую куртку с абсолютно чёрным низом-и то даже будет смотреться!
Жалко только,что от тяжёлых вещей может болеть спина...Поэтому ещё заказала в ОЗ тоже белую,но которую можно постирать в стир.машинке,которая очень стильная,которая очень лёгкая,которая хорошей и качественной фирмы,которая на любую фигуру подойдёт,которая в магазине стоит дороже-больше,чем в 2 раза,а в ОЗ всего лишь 3200(фото ниже).
А ещё,даже любую вещь можно украсить только аксессуарами.Необычными,со вкусом подобранными,стильными!
Обувь тоже можно найти в ОЗ:классные,фирменные,любого цвета и под любой вкус!В общем,было бы время,а все шоп-фантазии можно осуществить и здесь,на ЛВ.
Я очень люблю спрашивать советы у форумчанок!Сколько раз пользовалась их идеями и подсказками!Как же я всем благодарна!Я здесь всего лишь 2 года,но даже сейчас не представляю,как я без него????
А вам желаю удачи и правильного,отличного выбора,который будет для вас идеальным,принеся на некоторое время состояние полного комфорта и кайфа!А потом,конечно,через определённое время,душа опять что-то затребует,заставив погрузиться в новые поиски!




Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 09:40   #5
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


А мне кажется, что в магазинах уже вовсю коллекции весна продаются
Я купила себе кожаный топ в стиле Celine, к нему огромный шарф из ткани, похожей на джинсовку из шифона, парочку новых клатчей, несколько вещей из действительно джинсовой ткани (джинсовка в этом году читается по-новому), ярко-желтые остроносые лодочки и украшения в коралловой гамме.
Радуюсь, что прошлым летом почти наигралась в макси (в этом году, похоже, в нем будут все), присматриваюсь к платью в крупную полоску и ищу не банальные брюки. Еще мне нужна шляпа в стиле 70ых, и вообще, этот стиль - мой выбор на будущий сезон
За сумками пойду только в Celine, они прекрасны
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:36
ответ для Korny , на сообщение « А мне кажется, что в магазинах уже... »
  #6
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Я купила черные жакет и пальто в Зарине. Очень нравится их стиль - элегантная классика. Обязательно куплю юбку-карандаш, туфли и сумку.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:02
ответ для Йоканьга , на сообщение « Я купила черные жакет... »
  #7
djulimur
Гость
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 16


по-моему, уже пора обдумать какое новое пальтишко можно купить на весну)) Да и лето не за горами )) Да, в наших торговых центрах пока «скидывают” по распродажной цене зимние запасы. Ну, летней новой коллекции точно нет.
Может соберемся и сходим на какую-нибудь выставку, если есть такие? Кто-нибудь посещает такие мероприятия?
djulimur is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:07   #8
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


я в декабре уже начала к лету готовиться
к весне вроде все есть, купила себе тренч и шляпу
думаю, можно купить еще пару ботильонов
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:21   #9
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Купила миленькое весеннее пальто, хочу новые ботильоны и аксессуары.
А еще весна - это не только обновки, но и настроение! А настроение поднимет хороший шопинг!
Всех с весной и удачных покупок!!!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:40   #10
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


А мне казалось, что макси было модно именно в прошлом году. Сейчас все платья итальянской длинны. Меня прорвало на платья и юбки. От песочного до коричневого.
Matilda! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena