English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 10:58   #2021
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Хожу сейчас в BIS на Гончарную.
На pre-int 1 занимались с Юлей группа была около 10 человек.
Из этой группы только я ещё одна девушка пошли на pre-int 2, сейчас в группе 4 человека,преподает Оксана, мы от неё в диком восторге!!!Из 3 часов,которые отведены на урок, разговариваем мы около 2 часов,по определенной теме.И остальное время это граматика и несклько заданий из учебника.
Поскольку есть с кем сравнить,то этот преподаватель дал нам намного больше,чем на прежнем уровне.Уроки настолько интересно и быстро проходят,что мы уходим с сожалением.
А как эта юля выглядит или какая фамилия?
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 12:40
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « А как эта юля выглядит или какая... »
  #2022
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
А как эта юля выглядит или какая фамилия?
Фамилию не помню,честно говоря, невысокая,худенькая брюнетка.
Сейчас понимаю,что не особо мне нравилось как она преподает, много упора было на грамматику и упражнения, почти не разговаривали в классе.
Сейчас все с точностью до наоборот,от Оксаны мы в восторге
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:09
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2023
Belaya
Участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 245


Девочки! Кто собирается в Эдукацентр (В Атмосфере)? Я записалась (уровень тот который с нуля), очень хочется поучиться, но нужно ещё 3 человека, чтобы группа (вечерняя) открылась. Может кто хочет но сомневается, пойдемте. До 31 мая скидка 15%.
Belaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:28
ответ для Chianti , на сообщение « Девочки я пошла на интенсив в Оранж... »
  #2024
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Девочки я пошла на интенсив в Оранж скул- цена 14400 за 3 недели, занятия каждый день. Преподаватель иностранный. Пока если честно не очень нравится, мало разговариваем, в основном упражнения или слушаем препода. Разговариваем в основном диалогами между собой, препод воообще не слушает, поэтому толку никакого. Думаю буду забирать деньги.
А кто у вас преподаватель, если не секрет? На какой уровень выходите?
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:35
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2025
mangusha
Частый гость
 
Аватар для mangusha
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 54


В Лексике на лето каждый год набирается интенсив с носителем, с конца мая - начала июня 1й поток.
mangusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:56
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2026
AnastasijaA
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Петроградский,ВО
Сообщений: 266


оставлю свой отзыв: занималась с сентября по декабрь на уровне Elemantary в Институте Иностранных Языков на 12й линии. Преподаватель Эля -молодая девушка. Группа была разношерстной- по уровню знания языка, часто кто-то не ходил,приходили и новые в середине обучения, домашних заданий не давали вообще. Грамматику закрепляли и изучали скачками, то за одно занятие одну тему рассасывали, то две а то и три - в итоге в голове оставалось что-то, а от чего-то была каша. Разговорного было мало, опять таки в парах было тяжело заниматься, тк твой партнер чаще всего либо лучше был подкован и тебе тяжело было его понимать либо наоборот тяжело было разговорить. Я как человек всю школьно-студенческую жизнь изучала немецкий язык -в принципе, знаю как работать должны преподаватели и как работать сам ученик. Отдачи на данных курсах не было с обеих сторон - преподаватель не втягивал в процесс, следовательно результат был соответствующий со стороны учеников. А самообучением, можно и дома заниматься.
На данный момент склоняюсь к курсам СПбГУ
AnastasijaA is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:28
ответ для AnastasijaA , на сообщение « оставлю свой отзыв: занималась с... »
  #2027
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от AnastasijaA Посмотреть сообщение
оставлю свой отзыв: занималась с сентября по декабрь на уровне Elemantary в Институте Иностранных Языков на 12й линии. Преподаватель Эля -молодая девушка. Группа была разношерстной- по уровню знания языка, часто кто-то не ходил,приходили и новые в середине обучения, домашних заданий не давали вообще. Грамматику закрепляли и изучали скачками, то за одно занятие одну тему рассасывали, то две а то и три - в итоге в голове оставалось что-то, а от чего-то была каша. Разговорного было мало, опять таки в парах было тяжело заниматься, тк твой партнер чаще всего либо лучше был подкован и тебе тяжело было его понимать либо наоборот тяжело было разговорить. Я как человек всю школьно-студенческую жизнь изучала немецкий язык -в принципе, знаю как работать должны преподаватели и как работать сам ученик. Отдачи на данных курсах не было с обеих сторон - преподаватель не втягивал в процесс, следовательно результат был соответствующий со стороны учеников. А самообучением, можно и дома заниматься.
На данный момент склоняюсь к курсам СПбГУ
Курсы при СПБГУ - те же яйца - вид сбоку. Много пафоса - толку мало, обучение на троечку.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:41
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Курсы при СПБГУ - те же яйца - вид... »
  #2028
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Девочки хожу во ВКИЯ на 2-й красноармейской, с нулевого до пре-инт. Преподаватель очень нравится не равнодушна, умеет построить урок. Занятия с 9-до 12 2 раза в неделю и домашка. На уроке по учебникуи слушаем речь видео и аудио, диалоги, и т.д. Мне очень нра
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:51
ответ для lazarus7777 , на сообщение « Девочки хожу во ВКИЯ на 2-й... »
  #2029
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
Девочки хожу во ВКИЯ на 2-й красноармейской, с нулевого до пре-инт. Преподаватель очень нравится не равнодушна, умеет построить урок. Занятия с 9-до 12 2 раза в неделю и домашка. На уроке по учебникуи слушаем речь видео и аудио, диалоги, и т.д. Мне очень нра
вы уж сразу ФИО препода б
я вот уже не раз убеждаюсь - главное не куда..а к кому

и еще - это ж бизнес курс.
он не всем нужен.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:01   #2030
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вы уж сразу ФИО препода б
я вот уже не раз убеждаюсь - главное не куда..а к кому

и еще - это ж бизнес курс.
он не всем нужен.

Да бизнесс, имя Елена Коптяева
lazarus7777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena