Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 01:32
ответ для Скиперич , на сообщение « отправлял:( »
  #5541
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Скиперич Посмотреть сообщение
отправлял
аааа, так вот возможно в чем дело - они перестали отправлять в Россию и отозвали мою посылку. Круто конечно - а то, что они с меня 45$ взяли за доставку.... да, в этом мире всем на все наплевать... никакой справедливости...
__________________


Если удача повернулась к вам задом - не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!
pi4ushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 01:58
ответ для Kazachka , на сообщение « Девы, подскажите, вы когда покупку... »
  #5542
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, вы когда покупку совершаете и пишете свой адрес, то как пишите латинскими буквами, но русский смысл или чисто английское слово, вопрос в адресе, улица понятно, а дом пишете как dom или home и номер дома?
можно просто d, а можно 12-1-134
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:42
ответ для Мульяна , на сообщение « можно просто d, а можно 12-1-134 »
  #5543
Скиперич
Участник
 
Аватар для Скиперич
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Спб Политех
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
можно просто d, а можно 12-1-134
Я пишу "строение"
Скиперич is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 19:32
ответ для pi4ushka , на сообщение « Девушки, очень нужна ваша помощь и... »
  #5544
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужна ваша помощь и профессиональный совет - уже не первый раз заказываю вещи с Tommy Hilfinger, все всегда было отлично (посылка шла месяц и все в порядке). Последнюю посылку заказала 7 июля, с нетерпением ее жду, а сегодня получаю письмо:


Получается, что и посылку я не получу (хотя безумно хочу те вещи, но уже размеров моих на сайте нет), да еще и возврат будет только стоимости вещей, а доставку ($44,95) я соответственно спустила в воздух
Подскажите, было ли у кого так же и вообще что можно сделать, ведь вещи то мне нужны ((

Вы пробовали им написать письмо типа "Добрый день! от кастомер саппорт ТХ мной было получено письмо следующего содержания: ..... (здесь текст).... Я не имею ни малейшего понятия, ПОЧЕМУ я его получила, потому что я НЕ отказывалась от ВЫБРАННЫХ МНОЙ вещей! Наверняка, это была системная ошибка, и я не имею к ней отношения! Пожалуйста, отправьте мой заказ по указанным мною реквизитам, потому что я ОЧЕНЬ хотела бы получить его. Заранее Вам благодарна! (далее - реквизиты для отправки)"

что за бред - смириться с тем, что кто-то почему-то отменил Ваш заказ??? Вы его ХОТИТЕ?? делайте для этого что-нибудь!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 19:35
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5545
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


и также допишите, что при оформлении заказа с Вас была списана сумма интернешнл доставки в Россию. Сейчас же, когда заказ по НЕВЕДОМОЙ ВАМ причине отменен, стоимость доставки возвращена не была, и это КРАЙНЕ Вас расстраивает.

Побольше эмоций и негодования. Это ведь не ВАШЕ желание - отменить заказ... так чего молчать?
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 19:44
ответ для Kunoichi , на сообщение « и также допишите, что при оформлении... »
  #5546
Скиперич
Участник
 
Аватар для Скиперич
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Спб Политех
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
и также допишите, что при оформлении заказа с Вас была списана сумма интернешнл доставки в Россию. Сейчас же, когда заказ по НЕВЕДОМОЙ ВАМ причине отменен, стоимость доставки возвращена не была, и это КРАЙНЕ Вас расстраивает.

Побольше эмоций и негодования. Это ведь не ВАШЕ желание - отменить заказ... так чего молчать?
Согласна - если это не Ваше желание отменить заказ, а последовало с их стороны, то они просто ОБЯЗАНЫ возместить и расходы по пересылке
Скиперич is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 19:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5547
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


они же не написали, что это ИХ желание поэтому НАДО УБЕДИТЬ американЦких товарищей в том, что это НЕ ВАША вина-судьба-желание... "послевкусие" всего послания должно быть таким: нечего дурить, шлите как договаривались ЛИБО возместите мне всё, а не то разнесу всё к чертям собачьим (и в конце злобный смайл)
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:50
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5548
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Я им уже очень эмоционально про все написал и указала, что я вижу два варианта наших отношений - вернуть стоимость доставки (т.к. стоимость вещей они очень оперативно мне вернули спустя 6 часов после отправки письма о возврате), или же все же выслать мне мою посылку, выставив мне счет на оплату и я вновь выкуплю свои вещи. В итоге получила вот такое письмо:
Цитата:
Dear Valued Customer,

Thank you for contacting Tommy Hilfiger!

I apologize that you did not receive your order. Unfortunately, we do not receive regection letters but, the order was returned back to the warehouse. I have processed a refund of $44.95 for your shipping costs back to your Visa card. You should see this refund on your next one to two billing statements, depending on your bank's billing cycle.

I apologize for any inconvenience this may have caused you. If you have any further questions or concerns, please contact us via phone or email.
Правильно ли я понимаю, что стоимость доставки они мне вернут? А кто именно сделал возврат моей посылки - они говорить мне не будут?
pi4ushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:58
ответ для pi4ushka , на сообщение « Я им уже очень эмоционально про все... »
  #5549
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
Я им уже очень эмоционально про все написал и указала, что я вижу два варианта наших отношений - вернуть стоимость доставки (т.к. стоимость вещей они очень оперативно мне вернули спустя 6 часов после отправки письма о возврате), или же все же выслать мне мою посылку, выставив мне счет на оплату и я вновь выкуплю свои вещи. В итоге получила вот такое письмо:

Правильно ли я понимаю, что стоимость доставки они мне вернут? А кто именно сделал возврат моей посылки - они говорить мне не будут?
Да, все вернут. Пишут, что посылка типа сама вернулась. Не факт, что это правда.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:48
ответ для Kazachka , на сообщение « Девы, подскажите, вы когда покупку... »
  #5550
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, вы когда покупку совершаете и пишете свой адрес, то как пишите латинскими буквами, но русский смысл или чисто английское слово, вопрос в адресе, улица понятно, а дом пишете как dom или home и номер дома?
пишите только латиницей
улица Янтарная
а далее просто цифры адреса типа 1-1-34
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena