Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:18   #2931
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Тасямба Посмотреть сообщение
Кто из 10 садика? Скажите собрание у нас когда, может есть информация а то мы болеем, в сад не ходим.
Спасибо
Собрание будет 18 октября в 17:00. Еще из новостей: будут ставить домофоны на два входа, квитанции уже раздают родителям на оплату
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:24
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Думаю, когда основная масса будет... »
  #2932
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Думаю, когда основная масса будет оставаться на сон, можно будет попозже забирать деток. Ведь многие мамы работают или собираются выходить на работу.
По поводу прогулок мне тоже не понятно Вообще состав группы довольно странный, 1,5 - 3 года, очень много деток до 2-х лет. Вам, кстати, сколько?
В четверг будет собрание, надо все вопросы задать
Нам 2,4. А вам? Про состав группы я вообще ничего понять не могу. Отвозит ребенка папа, а я когда забираю, со мной там еще человека три обычно, вопросов куча, а задать их некогда. Я даже не пойму, сколько сейчас ходит народу. Опять на сон не захотели оставлять моего, говорят, завтра у них другой мальчик первый раз остается. И уговаривают, не спешите, мол. Ну я не спешу, конечно, но ребенка до дома еле доволакиваю, он такой уставший, а нам ехать далеко.
А я про собрание первый раз слышу!!! Во сколько будет? Это Вам воспитательница сказала? Прям в этот четверг?
Еще я так и не поняла, открылась третья ясельная группа или нет... Может она пока не открылась, поэтому и не рассортированы дети по возрастам.
С прогулками жесть какая-то. Сегодня просто прекраснейшая погода, они опять не гуляли.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:28   #2933
Тасямба
Частый гость
 
Аватар для Тасямба
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Собрание будет 18 октября в 17:00. Еще из новостей: будут ставить домофоны на два входа, квитанции уже раздают родителям на оплату
Спасибо. Надеюсь мы уже в понедельник пойдем в сад.
__________________
Тасямба is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:57
ответ для RaMashka , на сообщение « Нам 2,4. А вам? Про состав группы я... »
  #2934
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
Нам 2,4. А вам? Про состав группы я вообще ничего понять не могу. Отвозит ребенка папа, а я когда забираю, со мной там еще человека три обычно, вопросов куча, а задать их некогда. Я даже не пойму, сколько сейчас ходит народу. Опять на сон не захотели оставлять моего, говорят, завтра у них другой мальчик первый раз остается. И уговаривают, не спешите, мол. Ну я не спешу, конечно, но ребенка до дома еле доволакиваю, он такой уставший, а нам ехать далеко.
А я про собрание первый раз слышу!!! Во сколько будет? Это Вам воспитательница сказала? Прям в этот четверг?
Еще я так и не поняла, открылась третья ясельная группа или нет... Может она пока не открылась, поэтому и не рассортированы дети по возрастам.
С прогулками жесть какая-то. Сегодня просто прекраснейшая погода, они опять не гуляли.
Нам 2 и 6 мес. Про собрание в раздевалке стоит объявление на шкафчике
Третья группа может и не открылась, но вряд ли будут расформировывать, по крайней мере по возрастам.
Дождемся собрания, может что нам прояснят
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:52
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Нам 2 и 6 мес. Про собрание в... »
  #2935
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Нам 2 и 6 мес. Про собрание в раздевалке стоит объявление на шкафчике
Третья группа может и не открылась, но вряд ли будут расформировывать, по крайней мере по возрастам.
Дождемся собрания, может что нам прояснят
Да, я уже узнала все, спасибо. Правда скорее всего муж пойдет туда, а он такой выяснятель у меня, придется инструктировать)))))
Еще я так поняла, что особо никто из семерки не хочет уходить в другую группу. Ну поглядим...
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:41   #2936
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Машуля, привет! Выздоравливайте скорее, мы Вас ждем!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Маша-Пластилинка, как Дарья? Как здоровье?
Свет, не очень кашель сильный, по утрам аж задыхается, а днем и вечером нормально, только сопли текут, температуры нет

Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Собрание будет 18 октября в 17:00. Еще из новостей: будут ставить домофоны на два входа, квитанции уже раздают родителям на оплату
спасибо за инфу о собрании
а квитанции это те, которые на 600 рублей - на развитие ОУ или еще какие-то?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:28   #2937
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


а мы в больничке отлежали, выписались под расписку. вот так не прошло даром наказание в виде сидения на скамейке на улице и кап-кап был(как говорит мой ребенок). температура по 40, судороги, было очень страшно. по скорой в 5 инфекционную, капельницы, уколы, анализы, узи головного мозга, ЭЭГ... слава Богу обошлось без последствий...ух какая я злая была! сейчас вроде отошла, но вопрос подниму, пока ребенка в сад не повела. чтоб не на его глазах было.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:53
ответ для mtv_83 , на сообщение « а мы в больничке отлежали, выписались... »
  #2938
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а мы в больничке отлежали, выписались под расписку. вот так не прошло даром наказание в виде сидения на скамейке на улице и кап-кап был(как говорит мой ребенок). температура по 40, судороги, было очень страшно. по скорой в 5 инфекционную, капельницы, уколы, анализы, узи головного мозга, ЭЭГ... слава Богу обошлось без последствий...ух какая я злая была! сейчас вроде отошла, но вопрос подниму, пока ребенка в сад не повела. чтоб не на его глазах было.
слов нет , здоровья
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:54
ответ для mtv_83 , на сообщение « а мы в больничке отлежали, выписались... »
  #2939
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а мы в больничке отлежали, выписались под расписку. вот так не прошло даром наказание в виде сидения на скамейке на улице и кап-кап был(как говорит мой ребенок). температура по 40, судороги, было очень страшно. по скорой в 5 инфекционную, капельницы, уколы, анализы, узи головного мозга, ЭЭГ... слава Богу обошлось без последствий...ух какая я злая была! сейчас вроде отошла, но вопрос подниму, пока ребенка в сад не повела. чтоб не на его глазах было.
поправляйтесь. Все будет хорошо.
Мы так же загремели 2 года назад и тоже в 5-ку. Только вот это все было на психологическом уровне. Привела ребенка в сад, а в тот день не было ни наших воспитателей, ни нянечки. Соответственно гулять они не ходили, да ребенок болеет у меня совсем не так. Забрала не радостного ребенка, который никому был не рад через 3 часа поднялась температура, еще через два, когда темпа так и не спала пошли судороги. Те же самы обследования и через неделю выписали. Назначили пантокальцин. Через полгода повторили ЭЭГ. Собственно на этом все. Больше к той теме не возвращались. Сейчас ттт, все хорошо.

А с воспитателями я бы серьезно поговорила. И к заведующей пошла бы.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:36
ответ для Anmani , на сообщение « поправляйтесь. Все будет хорошо. Мы... »
  #2940
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
поправляйтесь. Все будет хорошо.
Мы так же загремели 2 года назад и тоже в 5-ку. Только вот это все было на психологическом уровне. Привела ребенка в сад, а в тот день не было ни наших воспитателей, ни нянечки. Соответственно гулять они не ходили, да ребенок болеет у меня совсем не так. Забрала не радостного ребенка, который никому был не рад через 3 часа поднялась температура, еще через два, когда темпа так и не спала пошли судороги. Те же самы обследования и через неделю выписали. Назначили пантокальцин. Через полгода повторили ЭЭГ. Собственно на этом все. Больше к той теме не возвращались. Сейчас ттт, все хорошо.

А с воспитателями я бы серьезно поговорила. И к заведующей пошла бы.
спасибо за поддержку!
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena