А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:59
ответ для Каритас , на сообщение « Милые, милые детки. Удачи вам! »
  #91
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Юль,классные какие-Телепузики! И уже счастли-ииивые!

По поводу Даньки.Малец-офигенный,красавчик,разговаривает как хорошо,тоже смотрела его в "Я жду тебя,мама!".На него "западала" одна девчёнка,на ШПР со мной училась.Но,там какой-то траббл со статусом (усыновление-нельзя) и диагнозы,типа:ООО,контакт по гепатиту (в общем-фигня всё,здоровый ребь).Но,она струсила и взяла абсолютно здорового,своего Дэна,у которого из диагнозов стояла только аллергия. Может,попиарим тут Даньку? Надо только поспрашивать,что у него со статусом там не так.Не сможешь,Юль,пока ты туда ходишь? Можно наплести,что подруга им интересуется,но она в процессе сбора доков...
Это ж он,да?
http://smolensk.opekaweb.ru/children...d=view&id=2216
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:25
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Юль,классные... »
  #92
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Юль,классные какие-Телепузики! И уже счастли-ииивые!

По поводу Даньки.Малец-офигенный,красавчик,разговаривает как хорошо,тоже смотрела его в "Я жду тебя,мама!".На него "западала" одна девчёнка,на ШПР со мной училась.Но,там какой-то траббл со статусом (усыновление-нельзя) и диагнозы,типа:ООО,контакт по гепатиту (в общем-фигня всё,здоровый ребь).Но,она струсила и взяла абсолютно здорового,своего Дэна,у которого из диагнозов стояла только аллергия. Может,попиарим тут Даньку? Надо только поспрашивать,что у него со статусом там не так.Не сможешь,Юль,пока ты туда ходишь? Можно наплести,что подруга им интересуется,но она в процессе сбора доков...
Это ж он,да?
http://smolensk.opekaweb.ru/children...d=view&id=2216
Да, Лен, это он! Хорошенький такой!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:28
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #93
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Вчера спрашивала про его статус, вроде отец сидит , не лишенный, но уточню сегодня . Мне его тоже предложили, вместо моих "ненормальных"
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:28
ответ для Каритас , на сообщение « Милые, милые детки. Удачи вам! »
  #94
pleurer_de_joie
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 238


какие потрясающие у вас детки! такие счастливые и солнечные!))
поздравляю! спасибо, что делитесь своим счастьем)
pleurer_de_joie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:50
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #95
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


ЛенЛен, он сейчас еще интереснее!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:50
ответ для Иулия72 , на сообщение « ЛенЛен, он сейчас еще интереснее! »
  #96
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
ЛенЛен, он сейчас еще интереснее!
Да,его ж в "Я жду тебя,мама" показывали уже подросшего. И всякие-разные занятия с ним проводили.Надо пиарить мальца.Чёрт побери,такой замечательный ребь в системе пропадает!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:03
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #97
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Сегодня расстроилась, Олежку встретили гуляющим на улице.... без варежек и в летних штанцах, одетых на колготки, замерзший, несчатный....пока его глазами искали, дети уже кричат: Олежка, к тебе мама и папа приехали! Бежит на встречу, смеется, говорю, кто к тебе приехал, а он так четко, как фильме с Матвеевым... ПАААПКА!
Кровь стынет!))))
Малютка полдня простояла у окна, ждала нас, воспитатель сказала...Привезли ей комбез приличный, чтобы хоть ходить могла, так не одела, типа у меня все есть)))), а сапожки понравились-нарядилась, так что прогулки опять не получилось....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:02
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #98
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Юля, детки чудесные! Такие улыбчивые блондинчики! Дома зеленка отмоется, синяки пройдут, Лерке косы отрастите! Красавцы будут всем на зависть! А папины переживания вполне понятны. Сама в таком состоянии была. Потом одумалась. Все под Богом ходим. Так давайте не волноваться как жить, а просто ЖИТЬ и наслаждаться жизнью. А жизнь без детей пуста. Так что, дерзайте.

И почему вам на детей наговаривают? Вроде все у них в порядке. Странно что тебя мамой называют. ВЕдь ходит к ним био. Как же они ее зовут?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:05
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #99
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какие лапочки Лерочка с Олежкой!!! И как я рада что у них появились такие замечательные любящие мама и папа!!! На фото Лерочка все время в движении и Олежка такой улыбашка во весь рот. Супер-супер!!! Поздравляю!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:18
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #100
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Спасибки всем Они ТАКИЕ мои, хотя маленькая с характером, не смотря на то, что лизуха.Меня не раздражает в них ничего, и когда балуются и когда неочень балуются, но при этом не плачут , не истерят.......Я уже все перепробывала и нюхала и облизывала, неа точно мои)))) ( Я ж продвинутая, ЛВ обчиталась, знаю как детей пробовать)))) ) Может писала уже, вот такое чувство, что они всегда были, но ведь виделись 4 раза только.
Про маму и папу мы им ничего не говорили, и между собой так друг друга не называли, пока согласие на них вчера не дали....Как -то слово "Мама" и далось легче, но зато "ПАПА" это полная победа, ну мне кажется.И мужу конечно полегчало, тож гордый))))

В нашем доме чувствуется детское присутствие, подружки уже нанесли игрушек и нарядов для Лерочки, т.к. в нашем куругу практически одни девицы)))))))))))
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena