умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:24
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Класс! Тогда только Бог нам всем в... »
  #521
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Да класс. , станции полностью неукомплектованы персоналом и получается, что за место 4 бригад, у нас 2,5 работают. И это в нашем только районе. я уже писала об этом. да еще левые вызова, типа вырвало 2 раза (вчера) срочно приезжайте и посмотрите
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:25   #522
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Вы вправду думаете, что бригада, вместо того, чтобы спешить к вам на вызов, в Евразии суши лопала? /утрирую/




Я знаю. К счастью, только теоретически. Но если гипертонические кризы для вас обычное дело, что вы даже озаботились приобретением тонометра, то почему бы вам не обследоваться и не держать необходимые лекарства под рукой? /это я сейчас серьёзно, не ёрничая/
Нет, я про суши не думала ))) Я понимаю, что они тоже есть хотят ))) (тоже утрирую). Но это не нормально, и Вы со мной согласитесь, я думаю.
В том-то и дело, что слава Богу не обычное дело. Я уж не знаю, какая там связь была между коликами и давлением, но явно была. Кстати, после того случая, запаслась разными лекарствами.
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:27
ответ для mama2detok , на сообщение « Да класс. , станции полностью... »
  #523
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Да класс. , станции полностью неукомплектованы персоналом и получается, что за место 4 бригад, у нас 2,5 работают. И это в нашем только районе. я уже писала об этом. да еще левые вызова, типа вырвало 2 раза (вчера) срочно приезжайте и посмотрите
У лифта одна соседка другой рассказывает /своими ушами слышала/: "Пошла я в поликлинику, к участковому, голова заболела, а там очередь на пол коридора. Иду вот обратно домой - Скорую вызову. Они и давление смерят и посоветуют чего".
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:29
ответ для mama2detok , на сообщение « Да класс. , станции полностью... »
  #524
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Да класс. , станции полностью неукомплектованы персоналом и получается, что за место 4 бригад, у нас 2,5 работают. И это в нашем только районе. я уже писала об этом. да еще левые вызова, типа вырвало 2 раза (вчера) срочно приезжайте и посмотрите
почему такие вызовы не отсеиваются при поступлении заявки. разве нельзя отказать? Все заявки, поступающие на колл-центр (или как там) должны быть отработаны? или нет?
__________________
А нас - рать
Индифферентно is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:30   #525
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Так и ЭКГ проблема снять в поликлинике , нас вызывают. Хорошо , что мы справки и больничные не даем, тогда б нас никто не дождался
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:32
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Нет, я про суши не думала ))) Я... »
  #526
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
Но это не нормально, и Вы со мной согласитесь, я думаю..
С тем, что это не нормально - соглашаюсь. С тем, что в этом (приезде через полтора часа) виноваты врачи-уроды не соглашаюсь. Если они не в Евразии суши лопали (не в Призме колбасу покупали, не в H&M блузки мерили - нужное подчеркнуть), то, подключая логику, они вовсе не виноваты. Вы пытаетесь стрелочника обвинить в том, что поезда редко ходят.

Цитата:
Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
Кстати, после того случая, запаслась разными лекарствами.
Обследоваться надо, а не лекарства по рекомендации знакомых знакомых пить, а то потом опять врачи окажутся виноваты, что вам плохо, а они ничего сделать не могут.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:33   #527
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


потому что мне тоже сделали втык.
у мужа было подозрение на гайморит. позвонила. сказали в воскресенье обращаться в дежурную мариинскую больницу. окей. обратились. нет претензий. другой случай. у грудного ребенка высокая несбиваемая температура. звоню: что делать? пришлем бригаду. бригада приехала и начала гундосить. это я просила их приезжать?! я спрашивала ЧТО ДЕЛАТЬ. даже слушать не стала, сами выясняйте фамилию диспетчера и пишите жалобу, вопрос закрыт. тем более они тоже не смогли ВНЯТНО дать разъяснения на этот счет.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:33   #528
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Индифферентно Посмотреть сообщение
почему такие вызовы не отсеиваются при поступлении заявки. разве нельзя отказать? Все заявки, поступающие на колл-центр (или как там) должны быть отработаны? или нет?
Ага. а пото м придет прокуратура прослушает записи и втык вставит, что не оказали помощь. оставили чуть ли не помирать.или орать начинают, угрожать чуть ли не президенту собираются звонить
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:37
ответ для mama2detok , на сообщение « Ага. а пото м придет прокуратура... »
  #529
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Ага. а пото м придет прокуратура прослушает записи и втык вставит, что не оказали помощь. оставили чуть ли не помирать.или орать начинают, угрожать чуть ли не президенту собираются звонить
можно было ответить "Да, все заявки должны быть отработаны")))
А почему операторы ДМС не боятся проверок прокуратуры? они же сортируют обращения. ну вобщм просто рассуждения вслух. можно не отвечать)
__________________
А нас - рать
Индифферентно is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:47   #530
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


И да! Распирает меня ещё по поводу поста Сеньорины, где она описывает, как её предлагали бесплатно отвезти в Боткина, а платно - в любую больницу.

Потому что с подозрением на инфекцию ПОЛОЖЕНО везти в инфекционную больницу (сиречь Боткина). И конечно же, можно привезти в другую, но там вовсе не ждут вас с распростёртыми объятьями /к нам приехал, к нам приехал Пётр Саныч дорогой/ и дежурный доктор в приёмном вовсе не будет рад, что к нему привезли предполагаемую инфекцию, а даже наоборот - пошлёт бригаду, вас привезшую, на хутор для ловли чешуекрылых насекомых обратно в Боткина. Но дежурный доктор, как ни странно, тоже человек, со своими слабостями и недостатками, поэтому может оказаться продажен для вашей же выгоды /в плане избегания такого ужаснейшего места, как больница Боткина / А что делать? Хотите, чтобы к вам относились по особому и нарушали правила - любой каприз за ваши деньги.
_anka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena