Если муж достает близостью.. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 19:02
ответ для Просто Рыба , на сообщение « Если муж достает близостью.. »
  #101
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Чему тут радоваться? Мне вообще не нравится, когда ко мне пристают, когда я этого не хочу. Я ведь не машина для исполнения секса. Это просто неуважение к женщине, я считаю. Если мужу постоянно хочется, то это не значит, что хочется и жене. Нужно ведь создать соответствующую обстановку, чтобы желание было взаимным. Я понимаю, когда еще первые полгода-год отношений, но на протяжении 6 лет-это просто ужас! Особенно утром,когда тебе хочется спать и не до этого.
Я не ханжа и люблю секс, если это доставит удовольствие двоим, но быть резиновой куклой не собираюсь.
У меня есть подруга, у которой муж никогда не делает ей комплиментов. никаких подарков и ласк, а ловит ее на каждом углу, как озабоченный и пихает свой член. Думаете она от этого счастлива? Она чувствует себя униженной и никакой радости от такого секса у нее нет.
Джорджио is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:55   #102
Зинаида
Частый гость
 
Аватар для Зинаида
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, с.м. Озерки.
Сообщений: 49


В моём понимании секс не может быть без ласки и комплиментов. Всё должно быть нежно и ласково..))
__________________
Зинаида is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:58   #103
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
В моём понимании секс не может быть без ласки и комплиментов. Всё должно быть нежно и ласково..))
Всегда-только нежно и ласково?)
OSHI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena