Светит инфекционка в 16м :(((( как же быть? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 20:39
ответ для mavoron , на сообщение « так это не только же по венам... »
  #51
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
так это не только же по венам определяется!!!!!!!
а на лбу обычно не написано, что человек интеллигентный, матом не ругается и у него высшее образование
почему они всегда спрашивают образование и кем работает женщина... для чего им это в роддоме?

может меня приняли и за странный больной вид, очень плохо поправлялась после кесарева. Видела свои фотки, сделанные спустя 2,5 недели после кесарева... обнять и плакать...
но вопрос был в момент предъявления локтевого сгиба, дабы сделали очередной внутривенный
__________________
57039
тадзимырК is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:54
ответ для Mamko , на сообщение « Светит инфекционка в 16м :(((( как же... »
  #52
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


Я лежала после родов в больнице на Грибоедова (уж не знаю как называется, по скорой привезли) В палате нас с маститами было 5, две наркоманки, они вели себя нормально, если бы не врачи, которые заходили и интересовались, куда и как часто они кололись, мы бы наверное не поняли, но когда я об этом сказала мужу, он договарился с врачем и возил меня на процедуры утром и вечером. Често говоря осадок остался неприятный , хоть и сутки только пролежала.
училка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:49   #53
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
обожаю такие посты...
ну вот что вам рассказывать про болевые пороги и т.п......
сюсюканье и элементарная вежливость-вещи разные....
особенно учитывая тот факт, что молча переносит роды меньшинство... такая уж профессия -роды принимать.
Угу, только вот оччееннь многие из орущих впадают в полный неадекват, никого вокруг слушать не хотят и от врачей отбиваются руками и ногими, орут и требуют срочно КС за любые блага мира. А потом врачи во всм виноваты, жалко акушеров ......
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:53
ответ для Mamko , на сообщение « Светит инфекционка в 16м :(((( как же... »
  #54
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
Кашель (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((
Сказали что отправят в специальное отделение в 16м роддоме... страшно невыразимо!!!
Бывал там кто-нибудь????????????????????????? Или знакомые кого-нибудь? Ну или хоть знакомые знакомых????
Что это за место такое?????????????????
меня туда на скорой привезли , но не в инфекционку (обсервация на первом этаже) а на отделение в отдельную инфекционную палату. И велели не выходить. Все процедуры делали в палате и обед привозили в палату. Складывалось ощущение "кофе в кровать"
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:13
ответ для тадзимырК , на сообщение « а на лбу обычно не написано, что... »
  #55
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
а на лбу обычно не написано, что человек интеллигентный, матом не ругается и у него высшее образование
почему они всегда спрашивают образование и кем работает женщина... для чего им это в роддоме?

может меня приняли и за странный больной вид, очень плохо поправлялась после кесарева. Видела свои фотки, сделанные спустя 2,5 недели после кесарева... обнять и плакать...
но вопрос был в момент предъявления локтевого сгиба, дабы сделали очередной внутривенный
+1000000
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:17   #56
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
От чего простите защищать? От того, что вы боль терпеть не можете и орете в родах? И при этом врачи должны вас хвалить и сюсюкаться?
Со мной не должны сюсюкаться, мне не должно хамить!!! Это разные вещи,согласитесь? А если на крик рожающей женщины такая реакция, то какого хрена спрашиваеться надо было выбирать такую профессию в конце-то концов!!!!
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:31   #57
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
Со мной не должны сюсюкаться, мне не должно хамить!!! Это разные вещи,согласитесь? А если на крик рожающей женщины такая реакция, то какого хрена спрашиваеться надо было выбирать такую профессию в конце-то концов!!!!
Ну так можно и наоборот сказать, если больно да так, что орешь как резанная, то зачем рожать? Никто не будет хамить себе в удовольствие .... это ответ на ваше же поведение в родах ..... чаще всего именно так и можно привести роженицу в чувства ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:50
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну так можно и наоборот сказать, если... »
  #58
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну так можно и наоборот сказать, если больно да так, что орешь как резанная, то зачем рожать?
жжете
__________________
дочка Кристина 2005, сынок Димка 2009 и любимый муж


~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 09:16
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну так можно и наоборот сказать, если... »
  #59
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну так можно и наоборот сказать, если больно да так, что орешь как резанная, то зачем рожать? Никто не будет хамить себе в удовольствие .... это ответ на ваше же поведение в родах ..... чаще всего именно так и можно привести роженицу в чувства ....
я полностью с автором согласна,а мы порой так себя ведем,что врачу надо чем то привести нас в чувство.А не которые ,так начинают вести,орут не слыша,что надо делать,что у ребенка возникают проблемы и,конечно мы обвиняем врачей.Когда мне сказали,будешь кричать,то ребеночек будет нервный-как то отрезвляюще подествовало.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 10:01   #60
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


лежала в 16 РД на обсервации с ЗБ....врачам огромное спасибо и низкий поклон, делали для меня все, что могли....Виктория Геннадьевна и Марина Николаевна, хоть я была не в сильном адеквате. но они буквально нянькались со мной....да, туда привозят наркоманок и так сказать, неблагополучных женщин, но отношение врачей и болшинства персонала очень хорошее, перед этим лежала на дородовом в том же 16, так обсервация намного лучше и персонал лучше ( как бы странно этоне звучало).
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena