Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:07
ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II »
  #321
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


У Никиты грипп Пятый день темпа 39 и выше. Сейчас так вообще 39,7
Ждём нашего доктора.
Ваникиткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:06   #322
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
У Никиты грипп Пятый день темпа 39 и выше. Сейчас так вообще 39,7
Ждём нашего доктора.
ой-ой, Никитке скорее сбросить темпу!!! И никаких откатов, ТТТ
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:09   #323
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Спасибо, Лиза! Пока плохо получается, хотя и антибиотики пить начали. Как Полина, как вы, оклемались?
__________________
Ваникиткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:09   #324
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
ой-ой, Никитке скорее сбросить темпу!!! И никаких откатов, ТТТ
Присоединяюсь!!!!
У меня Степа болеет, сейчас позвонила мама у Тима в Риге температура. Прямо тоска...
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:10
ответ для мумики , на сообщение « Присоединяюсь!!!! У меня Степа... »
  #325
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Щас грипп какой-то зверский гуляет. Всем не болеть!!!
__________________
Ваникиткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:24
ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II »
  #326
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Оля, Юля, держитесь! Поля то оправилась вроде... но тоже кашляет и чихает сейчас... ладно, это фигня, надеюсь. Хочу поблагодарить вас всех за поддержку в ТЕ ДНИ!
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:05
ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II »
  #327
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


у нас тоже проблема, чем заняться. ходили в театр с особыми (в бывший Буфф). во время спектакля меня донимал: а что тврится в коридоре? а что в буфете? а что в гардеробе? вот бы посмотреть! представление почти не смотрел. но рассказал все подробно. в ДР ходили в музей почвоведения на Подземное царство. дешево, интересно, экскурсвод держит детей во внимании и тонусе. ему понравилось. подарили кучу интересных для него подарков. все каникулы занят ими: занимательную математику решает, точит карандаши на электрической точилке, вяжет крючком прихватку, читает в микрофон английские и русские стихи, собирает магнитный конструктор, в робота играет. я специально заказывала те подарки, которые ему будут интересны, хотя, может быть, это все стереотипно, но он у меня товарищ разносторонних интересов, поэтому я по этому поводу не парюсь. а так, если нет ничего новенького под рукой, заняться по своей инициативе не может. гуляем, играем из-под палки в настольные игры ("боюсь проиграть!"), никуда особо не ходим, тк денег на дорогие развлечения нет. ищу работу сейчас. в универе заплатили за месяц 2100 ))) Оля, поправляйтесь! встертимся, как Никита выздоровеет!
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:35
ответ для 3470 , на сообщение « у нас тоже проблема, чем заняться.... »
  #328
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244
Интернет-митинг в поддержку детей-аутистов 2 апреля 2012 года



Интернет-митинг в поддержку детей-аутистов проводится на ресурсе форума Мой малыш будет здоров!.
Он стартует в 00. часов 01 минуту (мск) в понедельник 2 апреля и заканчивается в 23.59 (мск) в понедельник 2 апреля 2012 года.
После чего подводятся его итоги.

Запись об участии в митинге нужно оставлять здесь:
Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

Обращаюсь ко всем — участвуйте. Давайте сделаем интернет- митинг 2 апреля, в день распространения информации об аутизме массовым и впечатляющим и привлечем наконец внимание к нашим проблемам.
Что касается тех, кто считает, что такая форма неинтересна или недостаточно эффективна — вы можете сидеть дома, тихонько плакаться своим родственникам о том, какие мы несчастные, но, поверьте - важно начало! И нам, которые порой и до магазина бегом, пока ребенок спит такая форма подходит как нельзя лучше.
А пока — потратьте 15 минут. 15 минут- это совсем немного. И ваш голос услышат. Возможно, на этом первом митинге нас будет совсем немного, но главное — с каждым интернет-митингом, все большее количество участников получат ответы и возможно какой-нибудь пункт из нашего обращения будет исполнен, а это уже немало.

Подробно как участвовать в интернет митинге здесь

Текст обращения (обсуждаем)
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:37
ответ для 3470 , на сообщение « у нас тоже проблема, чем заняться.... »
  #329
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
У Никиты грипп Пятый день темпа 39 и выше. Сейчас так вообще 39,7
Ждём нашего доктора.
Грипп ужасный. Я сама недавно болела. Темпа пять дней, у меня никогда такого не было. Выздоравливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у нас тоже проблема, чем заняться.
Так в том-то и дело, что для того, чтобы что-то делать, нужно мое присутствие. Уроки делать будет, но если я рядом. Рисовать, играть - тоже. Я ушла - и взгляд в потолок, улетел в свои мечты. ...С другой стороны, когда на занятиях у Светлны я была "ребенком", то меня ужасно бесила "мама", которая постоянно пыталась меня вовлечь в какую-то деятельность. так что не знаю, что лучше - занимать его или уж пусть сам просит ( редко, но случается такое).
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:01   #330
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Интернет-митинг в поддержку детей-аутистов проводится на ресурсе форума Мой малыш будет здоров!.
Эх, поздновато начинаем... Поддержу, когда разберусь как это сделать
А так, навскидку, сразу вопрос - а что было в удаленном сообщении? Ведь нам опять скажут, что детей-аутистов в С-Пб штук 100 и штук 150 по области ( а официально так и есть). Нужно, кмк, как-то обратить внимание в обращении на размытость диагностики. Если уж поднимать вопрос, то о всех детях, имеющих "нарушения общения, поведения, эмоциональные нарушения..." А то получится, что "аутизма у нас в стране нет!"
Ну и об обучении аутистов хотелось бы что-нибудь вставить ( у кого что болит) . Подумаю, может придут на ум красивые фразы.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena