Доверия круг из хороших подруг - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:30
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #10231
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Привет, девчонки!
Мы вернулись с каникул. Ездили к свекрам в Ярославскую область. Бабушку и дедушку навещали. Оттуда втроем со старшим прокатились в Мышкин. Побывали в Музее Мыши.
Катюшка отучилась от соски. Я несказанно рада. Вчера было распределение у нас в городе по детским садам. Получили место, но правда в не совсем тот сад, который хотели, но я вроде уже успокоилась. Главное чтоб с воспитателями повезло.

наташ, а у Вас льгот нет? У нас в городе приемные семьи без очереди зачисляются в сад. Или у вас Леха усыновленный?
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:34
ответ для Аришка , на сообщение « Привет, девчонки! Мы вернулись с... »
  #10232
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Мы вернулись с каникул. Ездили к свекрам в Ярославскую область. Бабушку и дедушку навещали. Оттуда втроем со старшим прокатились в Мышкин. Побывали в Музее Мыши.
Катюшка отучилась от соски. Я несказанно рада. Вчера было распределение у нас в городе по детским садам. Получили место, но правда в не совсем тот сад, который хотели, но я вроде уже успокоилась. Главное чтоб с воспитателями повезло.

наташ, а у Вас льгот нет? У нас в городе приемные семьи без очереди зачисляются в сад. Или у вас Леха усыновленный?
Поздравляю с зачислением в садик
Как отдохнули, хорошо? Что интересного в музее Мыши ?
На встречу 22 апреля придешь?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:44
ответ для ЮСА , на сообщение « Поздравляю с зачислением в садик... »
  #10233
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Поздравляю с зачислением в садик
Как отдохнули, хорошо? Что интересного в музее Мыши ?
На встречу 22 апреля придешь?
Спасибо!

Хорошо отдохнули, главное я сменила обстановку.

На встречу не знаю. Папа наш завтра на работу отчаливает, а с детьми я в Питер не поеду. Я подумаю.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:47
ответ для Аришка , на сообщение « Спасибо! Хорошо отдохнули, главное... »
  #10234
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Хорошо отдохнули, главное я сменила обстановку.

На встречу не знаю. Папа наш завтра на работу отчаливает, а с детьми я в Питер не поеду. Я подумаю.
Надолго папа то уезжает?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:48
ответ для ЮСА , на сообщение « Поздравляю с зачислением в садик... »
  #10235
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Так поставь Дарью к косяку и измерь А вы с мужем высокие? Лешка Дашу на год младше, ваша уже носит 110, а наш до 86 еле дорос
Мне нравятся рыжий и зеленый Опять же - универсально - вдруг следующий другого пола будет - сэкономить можно
А Даше наденешь шапку гламурную и девочка будет! Чего уж сразу мальчик то?


Измерила..разве что. 105 стала..или косо мерила-тогда такая же осталась. Да нам никто не верит на площадках. что ребенку 3 года
***********************
Шапка у нас уже есть-молочного цвета-по виду унисекс. Да и шапка не спасет. Даша сейчас ходит в розовой куртке, красные сапожки, перчатки все такие гламурные...И то говорят на площадке: "Вот девочка пришла играть....а, может, и мальчик" Видимо, все портят черно-серые штаны

*************************
Про нас с мужем-да обычные мы. Я-175, муж-183.

*************************
Про очередь в сад. Ты номера не пугайся. У нас был номер 9000 с чем-то-взяли же нас в сад.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:53
ответ для Зайчона , на сообщение « Измерила..разве что. 105 стала..или... »
  #10236
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Шапка у нас уже есть-молочного цвета-по виду унисекс. Да и шапка не спасет. Даша сейчас ходит в розовой куртке, красные сапожки, перчатки все такие гламурные...И то говорят на площадке: "Вот девочка пришла играть....а, может, и мальчик" Видимо, все портят черно-серые штаны
Просто народ у вас на площадке политкорректный. Перестраховывается

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Про очередь в сад. Ты номера не пугайся. У нас был номер 9000 с чем-то-взяли же нас в сад.
Так у вас блат
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:57
ответ для ЮСА , на сообщение « Просто народ у вас на площадке... »
  #10237
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение


Так у вас блат
неправда. Нас в сад взяли не по блату. Это перевели в нужный нам уже по блату. А из ненужного звонили нам по обычной очереди, на которой мы стояли.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:28
ответ для Зайчона , на сообщение « Измерила..разве что. 105 стала..или... »
  #10238
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
да уж, частный сад 25 тысяч в месяц где-то. Дорого. Может, в РОНО сходить- поговорить? А у вас льгот разве нет, как у приемной семьи?
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
наташ, а у Вас льгот нет? У нас в городе приемные семьи без очереди зачисляются в сад. Или у вас Леха усыновленный?
У нас усыновление Нигде не светим, что усыновление. Да и нет уже года 2 как льгот для опекаемых детей и детей в приемных семьях (раньше была такая льгота. теперь нет).
25 - дорого... Я за 18 нашла. но он еврейский))) нас туда не возьмут

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
И как ты справляешься ? Наказываешь как-то?
Когда настроение хорошее - справляюсь легко. У меня установка - "не париться по пустякам" хочется поныть-поорать - идет в комнату и ноет. Не хочет того, что просил - ради бога - свободен))). Или просто даю то, что хочет.
Если настроение плохое, то может схлопотать по попе (но это неконтролируемо происходит - вообще я противник рукоприкладства). Могу повысить голос или говорить жестко, но это тоже все недейственно))) Единственное, что реально срабатывает - объяснения и договоры. Или переключения. Это именно с Лехой хорошо прокатывает - он человек любопытный и его можно перенаправить.


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Про нас с мужем-да обычные мы. Я-175, муж-183.

*************************
Про очередь в сад. Ты номера не пугайся. У нас был номер 9000 с чем-то-взяли же нас в сад.
Так вы выше среднего Так что Даше есть в кого.

В Красносельском мы стояли и попали бы... Тут - в Выборгском - мы стоим недавно. Но в Роно сказали "всякое бывает - может и попадете" - мы в 3 сада стоим... Думаю, что пока (до подхода очереди) вседже перестрахуемся частным, а потом перейдем (если сможем - к хорошему то быстро привыкаешь).
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:00
ответ для Natal`ka , на сообщение « У нас усыновление :) Нигде не светим,... »
  #10239
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
неправда. Нас в сад взяли не по блату. Это перевели в нужный нам уже по блату. А из ненужного звонили нам по обычной очереди, на которой мы стояли.
Значит я напутала

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
У нас усыновление Нигде не светим, что усыновление. Да и нет уже года 2 как льгот для опекаемых детей и детей в приемных семьях (раньше была такая льгота. теперь нет).
25 - дорого... Я за 18 нашла. но он еврейский))) нас туда не возьмут
Говорят, в еврейские садики и русских детей берут, если за денежку. Уточни
А вообще жуть, что приемным семьям льготы отменили. Военнослужащие, например, льготники, а с этого года еще и военные пенсионеры (с какого-то перепуга). У нас таких пол Пушкина. Обидно Платные садики все за 25 тысяч. Это вся моя зарплата (после понижения ). Так что будем пробиваться в государственный .

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Когда настроение хорошее - справляюсь легко. У меня установка - "не париться по пустякам" хочется поныть-поорать - идет в комнату и ноет. Не хочет того, что просил - ради бога - свободен))). Или просто даю то, что хочет.
Если настроение плохое, то может схлопотать по попе (но это неконтролируемо происходит - вообще я противник рукоприкладства). Могу повысить голос или говорить жестко, но это тоже все недейственно))) Единственное, что реально срабатывает - объяснения и договоры. Или переключения. Это именно с Лехой хорошо прокатывает - он человек любопытный и его можно перенаправить.
С нашим пока не договориться
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:02
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #10240
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


в итоге поставили Бо розеолу, но как то терзают меня сомнения и медсестра в садике сказала обязательно провериться на стрептококк. может всё таки и скарлатина это была....горло было жуткое.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena