Доверия круг из хороших подруг - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 20:27
ответ для Тихиро , на сообщение « В итоге в Русский музей ходили. »
  #271
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Премиюдаже не знаю...у них после корпоратива на след.неделе у всех сотрудников аттестациятипо на проф.пригодность
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
В итоге в Русский музей ходили.
Чего там новенького ?

А мы ходили сегодня на "Шерлока Холмса". Вобщем, это, конечно, не Конан Дойль, но в целом фильм понравился. Приключенческий такой.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:48
ответ для ЮСА , на сообщение « Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чего... »
  #272
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А мы ходили сегодня на "Шерлока Холмса". Вобщем, это, конечно, не Конан Дойль, но в целом фильм понравился. Приключенческий такой.
Спасибо

а мы с Мишей как-то не захотели , решили что будем сравнивать....хотя уже не первый раз слышу хороши еотзывы...может уже позже дом апосмотрим
мы вот сегодня смотрели кино "На игре" про ребят которые после установки игры ...в реальности стали обладать способностями, как герои игры...
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:33
ответ для ЮСА , на сообщение « Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чего... »
  #273
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Чего там новенького ?
Просто Мишка там ни разу не был, вот он и пожелал
Итак, там выставка Мухиной, несколько залов из-за снега и сосулек затопило, ходят толпы беременных и бегают группы детей
Надо будет через пару троек лет и своей купить абонемент.
А так - красиво, только потом у меня глазки устали
А еще я была в Русском до Б. задолго, теперь в качестве родителя совершенно по-другому воспринимаются картины о несчастных детках. Птичку жалко (с)
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:46   #274
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Просто Мишка там ни разу не был, вот он и пожелал
Мы сами там последний раз были давным-давно на выставке картин Айвазовского.
Сейчас в фонтанном доме выставка любопытная идет http://peterburg2.ru/events/37326.ht.../700x438/1.jpg
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:31
ответ для ЮСА , на сообщение « Мы сами там последний раз были... »
  #275
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Всем привет))
Ну и денек выдался
Вся неделя была бодрой, потому что каждый день работа, после работы - курсы, после курсов (ночью) - домашка , а еще корпоратив
Поэтому на субботу было запланировано выспаться Не выспалась Поехала в гаи за международными правами-дубль 2... Пришла ровно после обеда - встала в очередь. Народа немного, но как-то так вышло, что парень за 4 чел.до меня потерялся - и мы - небольшая кучка - оказалась ни у дел... Поорали самые громкие и суровые - вроде разобрались... Сдаю документы (+2 справки из казанского гаи о не лишении и не имении штрафов) - говорят, что нужно идти к самому главному и важному, чтоб разрешил и об этом написал в бумажке... Иду к нему - долго жду у закрытого кабинета, заглядываю в соседние в надежде, что он там где-то "отмечает"... Становится плохо (там очень душно + понервничала, видимо или давление упало - не знаю) - короче, щеки горят, как у помидоры, голова поплыла... Подхожу к двери - стучу очень громко (и еще ногой по стенке от обиды )... "Отмечал" в своем кабинете - открыл через пару минут, посмотрел все бумажки - сказал идти писать заяву на разрешение на выдачу. Вышла - не знаю где взять чистый лист А4 - все киоски оббегала - нет нигде - потом в справочной уже выдали. Написала - опять к нему - опять закрыто... Пришел - поставил печать на заяву - ушла довольная - без очереди дала доки - пошла ждать.
Прошло полчаса (все, кто со мной в очереди на подачу стояли - потихоньку разошлись с правами своими свеженькими). Тут и меня вызвали... сказать, что на заяву печать-подпись есть, а на справках из казани - нет К начальнику шла, как к старому другу Поговорили за жизнь - точнее за отдых и работу в выходные, поставил остатки печатей, заверил, что "больше я к нему не приду". Ну, потом сдала остатки - подождала еще полчаса и вот они - свеженькие
ЗЫ. Извините за подробности, но очень я там понервничала и утомилась, что захотелось высказаться...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:39
ответ для Natal`ka , на сообщение « Всем привет)) Ну и денек выдался... »
  #276
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Мы сами там последний раз были давным-давно на выставке картин Айвазовского.
Сейчас в фонтанном доме выставка любопытная идет http://peterburg2.ru/events/37326.ht.../700x438/1.jpg
Да, Айвазовского висит несколько картин, я в Феодосии была в его музее, вот там, да

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Всем привет))
Ну и денек выдался
Вся неделя была бодрой, потому что каждый день работа, после работы - курсы, после курсов (ночью) - домашка , а еще корпоратив
Поэтому на субботу было запланировано выспаться Не выспалась Поехала в гаи за международными правами-дубль 2... Пришла ровно после обеда - встала в очередь. Народа немного, но как-то так вышло, что парень за 4 чел.до меня потерялся - и мы - небольшая кучка - оказалась ни у дел... Поорали самые громкие и суровые - вроде разобрались... Сдаю документы (+2 справки из казанского гаи о не лишении и не имении штрафов) - говорят, что нужно идти к самому главному и важному, чтоб разрешил и об этом написал в бумажке... Иду к нему - долго жду у закрытого кабинета, заглядываю в соседние в надежде, что он там где-то "отмечает"... Становится плохо (там очень душно + понервничала, видимо или давление упало - не знаю) - короче, щеки горят, как у помидоры, голова поплыла... Подхожу к двери - стучу очень громко (и еще ногой по стенке от обиды )... "Отмечал" в своем кабинете - открыл через пару минут, посмотрел все бумажки - сказал идти писать заяву на разрешение на выдачу. Вышла - не знаю где взять чистый лист А4 - все киоски оббегала - нет нигде - потом в справочной уже выдали. Написала - опять к нему - опять закрыто... Пришел - поставил печать на заяву - ушла довольная - без очереди дала доки - пошла ждать.
Прошло полчаса (все, кто со мной в очереди на подачу стояли - потихоньку разошлись с правами своими свеженькими). Тут и меня вызвали... сказать, что на заяву печать-подпись есть, а на справках из казани - нет К начальнику шла, как к старому другу Поговорили за жизнь - точнее за отдых и работу в выходные, поставил остатки печатей, заверил, что "больше я к нему не приду". Ну, потом сдала остатки - подождала еще полчаса и вот они - свеженькие
ЗЫ. Извините за подробности, но очень я там понервничала и утомилась, что захотелось высказаться...
У меня тоже сегодня была попытка восстановления прав после утери их мужем
Не смогла сегодня справку медицинскую сделать, моя в прошлом году закончилась.
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:41
ответ для Natal`ka , на сообщение « Всем привет)) Ну и денек выдался... »
  #277
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А потом поехала покупать себе нетбукчик Заранее долго думала, выбирала, искала в каких магазинах дешевле...
Выяснила, что эта модель сейчас дешевле в М-Видео (на 600 руб. дешевле, чем в оптовом Юлмарте). Зашла в М-Видео на Академке - там он последний на витрине и как раз нужного цвета. Прискакал Сашка (он мне пообещал в техническом плане помочь , т.к. в целом покупку мою не одобрял и в выборе-разговорах не участвовал... )
Продавца позвали... Спросили можно ли посмотреть его-включить. Говорит - смотрите... А как его можно включить-то? - спрашиваем мы (в нужную кнопку пауэр мы аккуратненько тыкали, но экран оставался неизменным: черным и заляпанным). И тогда прод-овец делает следующее: накладывает свою толстую лапу на маленькую асеровскую клаву и начинает нажимать сразу на все кнопки, попутно тыкая в экран Мы, мягко говоря, охреневаем от сего действа, и Сашка саркастически интересуется "а вы всегда так тычете в экран руками?" и получает ответ "даааааа" (интонацию не передать, но она была настолько... дремучая...). После чего мы, конечно, разворачиваемся и валим из этого "распрекрасного" магазина с "продавцами профессионалами" - в Юлмарт на Кондратьевский, где за 10 минут нам быстренько оформляют покупку и приносят новёхонький, весь в защитной пленочке нетбук, проверяют - ставят печать и машут ручкой. Да, подороже, но насколько приятнее
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:46   #278
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


И последняя часть марлезонского балета
Отвезла мужа (спасибо ему за помощь ) на работу вечером и покатила к его родителям - ужинать и рассказывать новости (т.е. хвастаться покупкой и правами) - проторчала там до вечера и радостная укатила домой)))

А тут у нас еще вчера повесили объяву, чтобы в субботу народ убрал на время свои машинки куда-нибудь, потому что прикатит трактор и все почистит. Спасибо тем, кто, как и мы, убрал авто. А вот тем несознательным лохам - моё ФИ! НУ ведь как классно было приехать и увидеть чистый двор, когда можно припарковаться по-человечески. И тем неприятнее было видеть не расчищенные участки, которые остались из-за тех, кто поленился поднять свою ж...у с дивана
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:48
ответ для Тихиро , на сообщение « Да, Айвазовского висит несколько... »
  #279
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Не смогла сегодня справку медицинскую сделать, моя в прошлом году закончилась.
А чего не смогла? Не успела или не работают конторы? Сейчас вроде не каждому углу можно такую справку сделать...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:53
ответ для Natal`ka , на сообщение « А чего не смогла? Не успела или не... »
  #280
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А чего не смогла? Не успела или не работают конторы? Сейчас вроде не каждому углу можно такую справку сделать...
В одном месте не работают по выходным, в другом - закончились бланки, в третье я уже не поехала, не горит пока
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena