Оскар - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 12:08
ответ для рыбка@ , на сообщение « девушки, у меня стоит косметика ... »
  #501
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девушки, у меня стоит косметика Bioderma для Оскара, как бы передать к его возвращению из санатория.Первую партию отдавала весной через Алену, уже,наверное, закончилось всё?

Не думаю что кончилось.
Там этих кремов СТОЛЬКО было...

Ему еще из Лондона присылали...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:29
ответ для Personality , на сообщение « Не думаю что кончилось. Там этих... »
  #502
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


узнайте, пжл, надо или нет?А то найдем, куда "сплавить"
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:44   #503
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Пункт 8. (оффтопический) В Сиверском выяснены нужды на консультации врачей-специалистов и массаж. особенно нужны деткам хороший неврапатолог. Поскольку спец в Гатчине один на район , всех 40 деток к нему особо не прокатаешь. Очереди в поликлиниках огромные. Катерина Галанова вызвалась оплатить эту акцию, я приглашаю всех желающих присоединится в материальном плане. Если есть у кого на примете хороший и немеркантильный неврапатолог буду рада советам.....
если это еще актуально, то я думаю что могла бы найти людей, которые бы помогли. В смысле, с оплатой консультации у хорошего невропатолога. Только надо будет детей в Спб привезти. Актуально?
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:43   #504
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
если это еще актуально, то я думаю что могла бы найти людей, которые бы помогли. В смысле, с оплатой консультации у хорошего невропатолога. Только надо будет детей в Спб привезти. Актуально?

там больше 40 детей...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:24
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #505
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


я прослушала что есть человек, уже готовый оплатить... Но ведь тогда можно действительно договориться с невропатологом из СПб. Если детей нельзя сюда привезти, то можно поискать врача, готового туда поехать...
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:16
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #506
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Люда, врача нашли очень недорого....даже как то слишком недорого за такой большой труд. Врач из Гатчины. Варианты- привезти детей (больше 40 чел) в Питер практически невозможны. Можно и бесплатно это все- но затянется на годы, у деток нет привилегий ни в очередях ни в талончиках, что странно....Кстати , вот этот пункт надо как то тоже решить.
А с невропатологами из СПб вышла странная история. Я обратсилась в нашу любимую областную больницу (по своету гл.врача Всев.др) , думала ща от желающих не будет отбоя....Как бы не так)))))))....Из 3 врачей никто не согласился!!- "я на 1,5 ставки"...."совершенно некогда"...Они даже не спрашивали размер "хорошей оплаты"!!!...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:18
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #507
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Материальное участие в акции остается актуальным, потому как я Катю трясу как липку)))и мнеужжечессловонеудобно....
Массаж-27 тыщ, невропатолог- 8 тыщ
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:32
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #508
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Значит, врача не надо? Я просто попросила договориться напрямую.
И насчет денег... сколько все-таки необходимо найти? Сколько сеансов массажа требуется? Это общая стоимость всех сеансов 27 тыс.?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:38
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #509
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Люда, ситуация такая- все деньги найдены у Кати. Поэтому процессы все уже запущены. Но в этом году Катя уже очень много оказывала спонсорской помощи (одно лечение Вероники в Китае обошлось более чем в 500 тыщ руб+няня Оси + лекарства и плюс по мелочи). Поэтому, я так и пишу- если кто-то хочет поучаствовать именно в этой программе, то добро пожаловать, если никого не найдется - то деньги в-общем то есть...
Это уже на выбор благотворителей...
Например, если бы не нашлось, благодаря Оле Суботе , желающих оплатить лекарства для Василисы, то вероятно, с массажем пришлось бы обождать...А может и нет)). То есть если найдутся на это спонсоры, то с Катиных денег будем закрывать другие дыры и т.д.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:42
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #510
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


27 тыщ- это 10 сеансов массажа для 4 деток по 500р и одной девочки по 700р (лечебный массаж)
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena