...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 15:08
ответ для кянк...))) , на сообщение « урааа......мы вчера намылись и... »
  #1981
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
урааа......мы вчера намылись и пропылесосились)))И салон протерли))))))
класс какой!

я решила хоть салон протереть изнутри уже и воду с тряпочками приготовила
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:40
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1982
Vika_S
Ветеран
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Купчино, до востребования
Сообщений: 909


Мне тоже вчера переобули и помыли машинку! стала красивая и блестящая. Но озадачивает прогноз погоды. Днем не более 5-6 градусов, а вот что будет в районе 8 утра, когда за руль садится? Как бы не лед. Или я зря волнуюсь?
Vika_S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:47
ответ для Vika_S , на сообщение « Мне тоже вчера переобули и помыли... »
  #1983
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера переобули и помыли машинку! стала красивая и блестящая. Но озадачивает прогноз погоды. Днем не более 5-6 градусов, а вот что будет в районе 8 утра, когда за руль садится? Как бы не лед. Или я зря волнуюсь?
вряд ли будет лед
но я пока не переобувалась
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:16
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1984
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


Девочки... я тоже купила Гетс)))) у меня такая фигня, на брелке три кнопки: 1. поставить на сигнализацию, вторая снять - открывается дверь водителя, третья маленькая - разблокировать остальные двери. Почему то снимаю с сигналки сажусь, и машину не завести.... потом внутри сидя поставлю на сигналку - сниму - заводится. что за хрень?
sladkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:32
ответ для sladkayaya , на сообщение « Девочки... я тоже купила Гетс)))) у... »
  #1985
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Я думаю, что просто долго садитесь У меня так же сигналка настроена- если копаешься, то она переходит в режим, что машину не завести - лампочка начинает перемигивать - зеленый-красный. Посто нажимаю на кнопку "снять сигнализацию" - и все ОК. Попробуйте сразу сесть и завести
Другой вариант -попросит перенастроить сигнализацию. Можно еще опций добавить (зависит от сигналки) У меня, например, настроена так, что если ключ в замке зажигания, двери блокируются. Очень удобно, никогда не забудешь закрыться
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:03
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1986
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Всем привет!
Поделюсь своими ремонтными "приключениями".
15 марта загорелась у меня лампочка CHECK, я клемму акк. сбросила через 15 мин. подключила все ОК.
НО через 2 недели эта лампочка загорелась снова, второй раз я уже сбрасывать не стала решила найти причину.
Из Ист Маркет как раз пришло СМС что у них диагностика за 15 руб. Поехала. Все честно проверили мне все выяснили что надо менять первую часть глушителя. Еще сказали что как машине исполнится 5 лет скидка на работы 40%. Машине 5 лет исполнялось через 6 дней, я их выждала и приехала к ним на ремонт и ТО 5 лет заплатила 13500 (хотела уже с официалами расстаться но вот не получилось, а дальше поняла что ЛИЧНО МНЕ теперь ТОЛЬКО к ним). Мне казалось что у меня машинка масло подъдать стала, проверили оказалось масло попадает с 3 цилиндр и надо менять маслосъемные колпачки. Стоит это 10тыс, я решила что это очень дорого и пошла искать приключения на стороне которые конечно нашла.
По рекомендации знакомых поехала на СТО Фаворит там работа стоила 5.5тыс а детали 1.1тыс, я решила что это нормально и экономлю я кучу денег. Сдала им машинку в 9 утра, в 4 они мне позвонили сказали готово. Я с маленьким ребенком прикатила в эту даль, проверить машинку не проверила т.к. ничего не понимаю. Стали с ребенком выездать с парковки у сервиса а у меня горит лампочка "масленка" я снова к ним, час они мне что-то там доделывали и мыли двигатель. Мы с ребенком сидели, ждали дыша непонятно чем. В итоге пришлось доливать масло (мое т.к. такого как мне надо у них не было) обидно т.к. масло мне только в сервисе залили.
И сама я тоже сглупила (оправдываю себя тем что с ребенком там совсем опухла) не потребовала показать старые детали и новые тоже не видела, не стала скандалить чтобы оплатили масло (я об этом попросила вежливо но эффекта не было). В итоге, что мне там наделали я не знаю. Сто раз пожалела что зажалась ремонтировать у дилера и решила что коли сама лох и ничего в машине не понимаю то чинить буду только у дилера.
Вечером в тот же день была программа Среда обитания как раз по теме СТО, и что Дилеры это един. СТО которые несут ответс. за ремонт и боятся потерять лицензию. Ну вот пожаловалась, может кому пригодится мой ремонтный опыт.
fi-alka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:11
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1987
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


примите в компанию недавно стала счастливой владелицей гетса, по-тихоньку буду читать топик и осваивать новую машинку
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:12
ответ для Katalina , на сообщение « примите в компанию :) недавно стала... »
  #1988
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
примите в компанию недавно стала счастливой владелицей гетса, по-тихоньку буду читать топик и осваивать новую машинку
Поздравляю !! МАшинка супер!!!

КАкой цвет?
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 20:17
ответ для Katalina , на сообщение « примите в компанию :) недавно стала... »
  #1989
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
примите в компанию недавно стала счастливой владелицей гетса, по-тихоньку буду читать топик и осваивать новую машинку
поздравляю
хорошая машинка, я лично очень довольна
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:09
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1990
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


У меня тоже приключения начались(
Поехала менять резину, благо муж выхожной. Он ее и в машину и в гараж и в затащит. Приехали, как всегда в шиномонтыжку, в которой каждый раз колеса меняю. Начинают мне колеса откручивать, а пара гаек не идет. Все мужики собрались посмотреть. Решили, что бы открутить гайки придется сломать шпильки. И отправили меня за шпильками.........Приехала в Восток-Авто. а там порадовали, что шпилек отдельно нет, а гайки стоят по 108 руб. А шпильки можно купить только в сборе со ступицей. Всего 2700 руб.
Теперь попробую в Кореане найти шпильки с гайками...
Мастер у меня свой, он даже после официалов проверяет. Так что поеду менять только к нему)
zhanet70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena