˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 01:51
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3041
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Я пробовала пару раз сажать на взрослый унитаз, правда без накладки, я ее держала...не понравилось ей не пописала...
Женя, так может муж бы навещал дочку, забирал повидаться....а то тоже у нее ощущение что не нужна ему, особенно если мама что-то говорит. Но решать конечно же вам.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:11   #3042
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет!
У нас есть накладка на унитаз (детский стульчак), сына пользуется, Амине не нравится, да и мне кажется рано ещё её к этому приучать.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:03
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3043
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,приветик!
что-то я совсем забегалась, читаю, но не успеваю писать.
Анютка, пусть Ника скорее поправляется!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас все хорошо.

Женя,к тебе вопрос про слона,которого подарили на Нг, Как Лере, нравится? и еще помню ты про какую-то рыбалку рассказывала, что это такое?

А мы не дружим с горшком.(( Вечно где-то носимся и не успеваем просто начать к нему привыкать. Правад я сама наврено ленюсь, т.к. дома бываем не очень много, а вечером в основном родители с Леркой сидят и не хочется их напрягать с мокрыми штанами. Еще большая проблема- Лера боится своих какашек....(((((( Покакала тут в горшок, увидела и как заорет!!!!! плакала сильно. Я попыталась объяснить, но на убежала, вчера в ванной вдруг покакала и тоже испугалась ужасно. Иногда сообщает заранее что хочет какать, но чаще говорит уже после. С пописами совсем все плохо. Понимаю,что надо снимать подгуз, но что-то реально руки не доходят....Вот такая я раздолбайка...((((

Купила себе абонимент в спорт-клуб, а то 2 кг за новогодние праздники набрала((( тренер у меня зверь, еле домой доползаю....но мне это даже нравится!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:36
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки,приветик! что-то я совсем... »
  #3044
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Девочки, в садике никаких накладок нет. Есть детские унитазики, они по-ниже, но все равно дырка огроменная. Горшки запрещены с 2 лет, но мы все равно высаживаем.
А мне до садика топать минут 20-25. Оооочень накладно.
Но так как живем здесь как в Нью-Йорке, то и на этом спасибо.
Детки у меня в группе все очень милые и смешные карапузы. Почти никто не плачет, только изредка. И помощница тоже супер. Так что пока все хорошо, ттт.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:23
ответ для Nst , на сообщение « Девочки, в садике никаких накладок нет.... »
  #3045
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!
что-то я совсем забегалась, читаю, но не успеваю писать.
Анютка, пусть Ника скорее поправляется!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас все хорошо.

Женя,к тебе вопрос про слона,которого подарили на Нг, Как Лере, нравится? и еще помню ты про какую-то рыбалку рассказывала, что это такое?

А мы не дружим с горшком.(( Вечно где-то носимся и не успеваем просто начать к нему привыкать. Правад я сама наврено ленюсь, т.к. дома бываем не очень много, а вечером в основном родители с Леркой сидят и не хочется их напрягать с мокрыми штанами. Еще большая проблема- Лера боится своих какашек....(((((( Покакала тут в горшок, увидела и как заорет!!!!! плакала сильно. Я попыталась объяснить, но на убежала, вчера в ванной вдруг покакала и тоже испугалась ужасно. Иногда сообщает заранее что хочет какать, но чаще говорит уже после. С пописами совсем все плохо. Понимаю,что надо снимать подгуз, но что-то реально руки не доходят....Вот такая я раздолбайка...((((

Купила себе абонимент в спорт-клуб, а то 2 кг за новогодние праздники набрала((( тренер у меня зверь, еле домой доползаю....но мне это даже нравится!!!
Ань, у нас тоже такой слон, на нг подарили, Миша пока не очень.. он понимает что надо делать, но сам не делает, смотрит пока только на то как мы носимся с мужем)) сам только с пола собирает бабочек и в сочек складывает, ну и когда останавливается игра, что бы собрать для новой игры, тогда сын тоже помогает.
на счет горшка.. напишу завтра, а то сын просит выключить "сет" спать укладываться мешаю))
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девочки, в садике никаких накладок нет. Есть детские унитазики, они по-ниже, но все равно дырка огроменная. Горшки запрещены с 2 лет, но мы все равно высаживаем.
А мне до садика топать минут 20-25. Оооочень накладно.
Но так как живем здесь как в Нью-Йорке, то и на этом спасибо.
Детки у меня в группе все очень милые и смешные карапузы. Почти никто не плачет, только изредка. И помощница тоже супер. Так что пока все хорошо, ттт.
Настенька, оч за тебя рада! остальные коменты тоже завтра))
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 04:31
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3046
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


У моей красотки порвался гипс, подвязала чтобы руку зафиксировать...в итоге уговорила чтобы муж вечером ее отвез в травму - починили нам гипс )))))) Вот такая шилопопка она
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:12
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3047
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочньки у нас все хорошо, вчера в Питере были, купили Ксю шкаф.
Завтра я выхожу на работу первый день, устроилась на прошлой неделе. Буду работать по специальности землеустройство, пока на приеме с людьми а потом проектировать))) очень рад! надеюсь мне понравиться))) Фирма в том же здании где я и раньше работала, правда теперь мне ходить далеко, минут 40 не меньше. Сейчас муж машину мне не доверит....Ксюшка будет сб, вкср с нами дома, когда муж будет выходной то тоже дома, а так мама моя будет сидеть. Точнее Ксю у нее жить будет. забирать отвозить никак, муж работает до поздна и рано уходит, а папа не согласился. ну до лета так будет, а там посмотрим. Осенью в сад мама повежет ее.
вот такие у нас новости))))

Никуле @@@@@@ на поправочку, осталось немножко потерпеть и вы снова на коне))) Анют, а вы с мужем рахводиться собрались или просто разъехались?

На счет унитаза, моя не боиться его, может и на него сходить, а может и в горшок. В гостях тоже самое, если есть горшок там))) слышала что накладка с лестницей хорошая..
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:23
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3048
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Света, супер! Поздравляю с работой, пусть там будет хорошо тебе! И Ксюне хорошо с бабушкой
Света, развод я сейчас не потяну морально и физически....нагрузка большая очень...не могу пока. Думаю это больно очень, пока я не готова, а муж не настаивает. Видимся с ним часто, с Никой сидит когда прошу вечером или в выходной.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:17
ответ для jene4ka , на сообщение « Кать, тоже задумываюсь, хочу Лерку к... »
  #3049
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Всем приветик!у нас все нормально,я сегодня зубки полечила.редко писала,немного забегалась.у нас Анюша боится какать из за запоров которые случались пару раз.ходит терпит по 3 дня пока не образуется новый запор.приходится использовать свечки.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:40
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3050
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Нам сняли гипс )))) - урра!!! теперь 2 ручки и обниматься удобнее стало ))
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena