В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:22   #681
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


а нам сегодня неделька но мы ещё не были дома=(
Begich is offline  
Старый 05.04.2012, 11:26   #682
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пож-та, своими знаниями и опытом насчет витамина Д. На днях педиатр сказала, что в наших широтах детишки должны пить витамин Д круглогодично, и при этом Аквадермит - плохой препарат, так как на спирту, и вообще там какие-то плохие компоненты, лучше пить масляный Д-типат или Д-висол по 5 капель в день - купить его можно в Финляндии. Подруга, которой я очень доверяю в детских вопросах, наоборот говорит, что пить надо с октябрь по апрель, и при этом лучше Аквадермит всё таки, так как масляный витамин Д - это доп. нагрузка на печень малыша. Скажите свое мнение по этому поводу. Что и как пить? И с какого возраста начинать?
нам аквадетрим по капле в день сказали пить на я на сисю капаю перед кормлением

у нас с пузиком проблемы(((( вчера целый день бодрствовали, потом температура 37 с соплями((( врача вызвали, сказали все хорошо, вот только с пузом не очень, купили симплекс, разводила молоком не знаю становилось ли ей легче, сегодня ночью до 6 ти утра спала как убитая, начала ей подгуз менять, а она ни разу не покакала за всю ночь, решила дать водичку, и о чудо в 9 утра мы обделались так, как никогда, в каках присутствует слизь и темные вкрапления...((( сегодня буду наблюдать будет ли так продолжаться
короче я расстроена(((
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:26
ответ для Zafer , на сообщение « Неа)Он побольше,60 см в диаметре.Честно... »
  #683
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Неа)Он побольше,60 см в диаметре.Честно говоря,наобум покупали


Вот и нам уже месяц......А еще недавно про животики растущие общались
поздравляю вас))))
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:41   #684
mk-tanya
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 10


девочки, кто кормит ребенка смесями, на сколько дней вам хватает одной банки?
mk-tanya is offline  
Старый 05.04.2012, 11:43
ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « поздравляю вас)))) »
  #685
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


ааааааа, девочки, я ничего не успеваю
Никогда вас не прочитаю ...

Я только сейчас сама смогла позавтракать

И как и у многих старшая дочка заболела к нашей выписке капитально Вчера приехала нас встречать, у нее такой гриппозный вид. Вся в соплях, кашляет, ночью темп-ра была
А малыш ей так нравится, она все время к нему лезет. Девочки, как вы малышей спасали ,чтоб не заразились?
Yuliya1082 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:02   #686
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
ааааааа, девочки, я ничего не успеваю
Никогда вас не прочитаю ...

Я только сейчас сама смогла позавтракать

И как и у многих старшая дочка заболела к нашей выписке капитально Вчера приехала нас встречать, у нее такой гриппозный вид. Вся в соплях, кашляет, ночью темп-ра была
А малыш ей так нравится, она все время к нему лезет. Девочки, как вы малышей спасали ,чтоб не заразились?
Я по комнатам разделяла, но все равно заразил. Старшему не усидеть было в другой комнате. Ттт, уже оба поправились
__________________
Nadуа is offline  
Старый 05.04.2012, 12:03   #687
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Всем привет! нам сегодня тоже месяц. Девочки, а круг для купания когда можно использовать?
__________________
vas_mary is offline  
Старый 05.04.2012, 12:04   #688
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
ааааааа, девочки, я ничего не успеваю
Никогда вас не прочитаю ...

Я только сейчас сама смогла позавтракать

И как и у многих старшая дочка заболела к нашей выписке капитально Вчера приехала нас встречать, у нее такой гриппозный вид. Вся в соплях, кашляет, ночью темп-ра была
А малыш ей так нравится, она все время к нему лезет. Девочки, как вы малышей спасали ,чтоб не заразились?
Я сама после выписки умудрилась заболеть с температурой - и себе, и малышу капала гриппферон в нос, нам помогло - и я вылечилась быстро, и сынуля не заболел
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 05.04.2012, 12:12
ответ для shelly* , на сообщение « Хех, Надя, навостришься еще:)) Я утром... »
  #689
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
У нас папа в прошлый раз был категорически против приучения к родительской кровати, но увидев, как я прыгаю ночью туда-сюда понял, что это лучший выход
А наш папа не слышит, как я ночью к сыночку бегаю. Спит крепко. Сегодня утром удивился, неужели Олежка ни разу не просыпался? Ага, как же!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Хех, Надя, навостришься еще Я утром как Юлий Цезарь - одной рукой варю кашу для старшего, на другой лялька висит и кушает грудь, средний в это время в ванной ждет пока его умоют и так далее и так целый день Сейчас вот шарлотку закинула печься, одновременно помогая старшему с уроками, средний тесто мешал миксером, малыш в шезлонге полежал, пялясь на нас всех


Вобщем, девочки, я поняла, что с тремя тоже можно все успевать - сегодня и красками рисовали, и массаж малышу два раза делала, и погуляли, и пол намыла. И в интернете успеваю зависать
Ну ты вообще умничка! Какая там шарлотка! Я как из сада мальчишек привожу, совсем ничего не успеваю. Поэтому и ужин даже днем стараюсь приготовить.
Вчера вечером пыталась старшим почитать с Олежкой на руках, так он все пыхтит, кряхтит и хрюкает, слушать им не дает. Короче ничего у нас не вышло. Мальчишкам своим совсем мало внимания остается, жалко их.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:14   #690
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! нам сегодня тоже месяц. Девочки, а круг для купания когда можно использовать?
Малышей поздравляю с первым после рождения праздником - первым месяцем жизни!!!
Каждый день новый "юбиляр" и не один, мартят так много!
__________________
Ма/Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena