вопрос определения должности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Специалист кадровой службы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:50   #1
Бричмула
Старожил
 
Аватар для Бричмула
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 323
вопрос определения должности



Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в вопросе определения должности.
В двух словах суть. Фирма занимается оптовой торговлей финской мягкой мебели. Оборот не маленький (2 фуры в неделю) Штат 30чел. Год назад финское руководство решило изменить руководящий состав фирмы и плюс взять в штат специалиста кадровой службы. Я числюсь менеджером по оптовым продажам. Но по сути это не так и "кадровик" это признает, но как и кем меня записать в трудовую для нее является загадкой. Говорит:"кем попросишь, так и запишу, только обоснуй"
В мои обязанности входит:
- Первичная бухгалтерия, внесение оплат, ведение "черной" бухгалтерии, сверки в конце месяца
- администрирование 1С 8 (торговля+склад): программисты пишут базу под наш документооборот, моя задача писать им техзадания, те фактически переводить с языка менеджеров и др. пользователей (хочу такие данные в таком виде т.п.) в задачи для программистов. И дальнейшее тестирование выполненной работы ими. И все сопровождение для функционала 1С (реквизиты, номенклатура, ценообразование)...
- Формирование заказа на пополнение склада мебели, запчастей, сопровождающего товара (ну тут я не выдумываю, а просто что просят, то и заказываю) и отправка его на завод.
- оприходование товара на склад по приезду в Питер в 1С8.
- реализация товара в 1С.
- создание прайс-листов в екселе для дилеров
- еще числюсь как "заведующий запасами", те инвентаризация мебели на складе, перемещение его в 1С, формирование остатков и выкладывание его в общем доступе в интернет на сайте фабрики. рекламации фабрике по мебели на складе.
- формирование документов для склада для приема ими товара (т.е. как выехала фура мы узнаем что там едет) ну и помощь в приеме и отчет по результатам финам (если чего не хватает или наоборот).
- отчет по результатам месяца по всем поставкам на завод.
- ну и еще много разных поручений от всех подразделений типа помоги подключить инет, сделать табличку, написать на английском поставщикам и т.п. и т.д.

Хотя может я чего не понимаю и должность менеджера очень емкая.
Пожалуйста, помогите определиться с тем, кто же я?!
__________________

Бричмула is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:49
ответ для Бричмула , на сообщение « вопрос определения должности »
  #2
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


если процентном соотношении, сколько времени занимает каждая из ваших обязанностей?
давайте примем их все вместе за 100%, и распределим на все задачи.


или хотя бы выделите 3-4 функции, которые наиболее важные или емкие по времени.
Кaramel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena