Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:35
ответ для atenta , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #5251
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нить получал после регистрации на госуслугах код активации в офисе ростелекома на невском? Через сколько там получать этот код? Если на почту идет где-то недели две, то в ростелеком столько же или быстрее? А то я зарегилась, а информации, когда ехать, нигде не могу найти... Там очереди большие - вдруг кто знает?
мы на сл день получили. очередь была- полчаса
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:05   #5252
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


13.03 отправила заявку на код, сегодня уже пришло уведомление, на почту за ним идти - итог 4 дня ожидания.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:44   #5253
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Скажите плиз, как быстро у вас пришел ответ на мужей, что заявление принято. Я 15 подала заявку и до сих пор нет ни какого ответа, ну кроме статуса Подано. Их что дольше проверяют по всем источникам
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:46   #5254
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
Скажите плиз, как быстро у вас пришел ответ на мужей, что заявление принято. Я 15 подала заявку и до сих пор нет ни какого ответа, ну кроме статуса Подано. Их что дольше проверяют по всем источникам
Если вдруг подавали 15-го вечером, то могло так сложиться, что не успели рассмотреть за пятницу, а по выходным, вроде бы, не присылают приглашение. Теперь уже в понедельник ждать.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:10   #5255
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


по времени 17.10 стоит, я просто свое в воскресенье подавала( это в январе было) так к вечеру понедельника уже все прислали. будем ждать понедельника
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 08:59   #5256
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Никак не могу найти в топе. Подскажите, если в личном кабинете написано, что анкету-заявление приняли, осталось только ждать приглашения? А куда оно придет это приглашение? Опять на почту как и код активации?
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:16   #5257
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
Скажите плиз, как быстро у вас пришел ответ на мужей, что заявление принято. Я 15 подала заявку и до сих пор нет ни какого ответа, ну кроме статуса Подано. Их что дольше проверяют по всем источникам
Я тут писала не так давно, что на мужа тоже долго не слали приглашение. На меня и сына пришло на 2 день (отправляла в субботу, пришло в понедельник), а на мужа только через 4 дня (тоже с учетом выходных).
Посмотрела спецом кабинет: отправлено 10 марта, 13 марта принято, 14 - приглашение.
Так что спокойствие! их дольше обрабатывают судя по всему.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:17
ответ для PMK28 , на сообщение « Никак не могу найти в топе. Подскажите,... »
  #5258
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
Скажите плиз, как быстро у вас пришел ответ на мужей, что заявление принято. Я 15 подала заявку и до сих пор нет ни какого ответа, ну кроме статуса Подано. Их что дольше проверяют по всем источникам
Цитата:
Сообщение от PMK28 Посмотреть сообщение
Никак не могу найти в топе. Подскажите, если в личном кабинете написано, что анкету-заявление приняли, осталось только ждать приглашения? А куда оно придет это приглашение? Опять на почту как и код активации?
Приглашение придет на мейл (если указывали это при отправке анкеты) и туда же, в кабинет.
С почтой дело имеем только 1 раз - получение кода активации (если выбрали не Ростелеком).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:02
ответ для Petrulya , на сообщение « не, не думаю:) там все так оперативно,... »
  #5259
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Petrulya Посмотреть сообщение
не, не думаю там все так оперативно, что даже 2 минуты на еще одну дополнительную анкету сильной роли не сыграют. Нуууу, бум надеятся, что это так
спасибо за позравление
выздоравливайте
до встречи 5-го
спасибо, 5го обязательно приду. как дорово что все делают быстро и что вообще все работает( в смысле сервис этот) лишний раз ездить не надо
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:43   #5260
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


На всякий случай, вдруг кому понадобится:
получала идентификационный код в офисе ростелекома на невском. Перед поездкой надо обязательно звонить в офис поддержки (телефон на сайте госуслуг) - если в этот день идут работы технические, код не выдадут. Очереди сегодня не было вообще - офис был просто пустой.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena