Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 21:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Пока нет еще у меня дома Даньки, то... »
  #991
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение

П.С. все хорошо. помчалась работать. Приду и все расскажу
Очень, очень за Вас рада!
__________________

При помощи совпадений , бог сохраняет анонимность. /Энштейн/
likh is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 21:11
ответ для ашкымка , на сообщение « Девочки,я в шоке! По ссылки от... »
  #992
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке! По ссылки от МАХЕRKA,зашла посмотреть на мальчика и заодно на других глянуть.И вот к ребенку,которому 3 года,на фото он в руке держит мороженое дана такая характеристика """Дата рождения: Апрель 2007
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: часто плачет, настроение неустойчивое; когда радуется: скачет на носочках и машет руками; самостоятельно не кушает, себя не обслуживает; играми не интересуется, только катает машинку и кидает мяч; на просьбы взрослого не реагирует; кусает руки, колени, любит лизать предметы; плохая координация движений"""" Я в шоке!!!!!! Это нормально???? У ребенка есть шанс найти,нет даже не найти,а взглянуть на потенц.родителей!!!!! Больше всего мне понравилось,что "самостоятельно не кушает",но при этом на фото он с довольной моськой ест мороженое,держа его своей ручкой!!!!!! Умом Россию не понять!!!!
а у другого мальчика...
Цитата:
любит активно перемещаться в пространстве
В голове моей нарисовалась страшная картина...
Прям Карлсон...
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 22:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #993
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждем рассказов)))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:15
ответ для TinTin , на сообщение « а у другого мальчика... В голове... »
  #994
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
а у другого мальчика...


В голове моей нарисовалась страшная картина...
Прям Карлсон...
этот активно перемещающийся лешка так активно переместился в семью,что недели не прошло после помещения фото в ФБД)Я не успела,зато еду во вторник к вовке,может судьба?
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:27   #995
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Опоздала я со своими кулачками, но все же кину @@@@@@@@@@@@@@@@, а вдруг пригодятся И мальчика шоколадного не поздравила с Днем Варенья. И опять же с опозданием, но поздравляю Не успеваю читать темку, очень уж она стремительно растет . Скоро у мамульки времени-то свободного поубавится , тогда, глядишь, и я буду успевать все прочитать и прокомментировать вовремя
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #996
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Данечку с Днем рождения!!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Пока нет еще у меня дома Даньки, то... »
  #997
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказа ждем !!!!!!!!
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #998
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


01.02.2011
Метель. Сильная метель. Как я себя выскрябывала из теплой постели утром…это не описать. Когда дошла до остановки поняла, что через день еще можно ездить, но вот 2 дня подряд….
Луга совсем нечищеная сегодня. Снега по колено. Поезд опоздал. Бегу и….падаю. оооох. Вроде можно подняться, бегу дальше. Прибежала, Елена Петровна уже меня ждет, говорит, а представителей ДР еще нет, хорошо, что накануне мне М.Ю. сказала, что отдала бумагу с согласием уже заранее в опеку (проверили, вроде нашли), позвали. Провели в кабинет зам. Главы района. Большой кабинет, 6 женщин (2 из них, с которыми уже общалась в опеке), зам.главы и я. Все не так страшно. Попросили рассказать о себе. Озвучить вслух диагнозы, что я и сделала, уточнили порядок дальнейшего лечения, в курсе ли что предстоит и какие проблем будут, узнали что знаю о диагнозах, что известно про родню его, какие у меня планы, про контакт (рассказала про слюнявого мальчика- начали улыбаться, а то мне уже было совсем страшно). Дали наказ - Не баловатьДаньку! Больше вопросов не задавали. Поздравили с присвоением мне должности «мама» (« 1 разряда», видимо авансом). Все это заняло где-то минут 15. Попросили подождать в коридоре. Потом с Еленой Петровной поднялись в ее кабинет заполнить бумаги. Написала расписку о том, что обещаю выписать Даньку из ДР и временно зарегистрировать у себя, обязуюсь не трогать его деньги без их письменного согласия, подписала договор, рассказали как готовить отчет (и дали старую тетрадку как образец с кучей чеков, в соседней теме говорили, что они не нужны, но там требуют). Потом она сказала : «Вы знаете, все постеснялись Вам задать только один вопрос - Почему именно «такого» ребенка Вы решили взять?». Ууууф, как хорошо, что они постеснялись, потому что ответ, так и не найден.
Пыталась уговорить, отдать мне Даньку 11-го, но сказали, что раньше 15-го постановление не будет готово (но разрешили позвонить 11-го и уточнить, а вдруг?). Мне раньше говорили, что для Постановления надо 10 дней, оказалось- 15. Как я еще полмесяца поездок выдержу - не знаю. Но зато у меня будет время эти полмесяца писать Вам свои буквы. Потом помчалась в ДР. До электрички оставалось 17 минут. Даньку стащили с горшка (они оказывается, в это время на них заседают, кстати, надо не забыть узнать, как они это делают и чего мне ожидать). Пока Даньку одевали, я перемерила стены в холле. Завтра и размеры и фото стен выложу.
Привели Даньку, который уже бодро топает мне на встречу и…. Данька побежал в угол. В чем дело?...Хм… судорожно размышляю… Яркий свитер! Сняла, под ним бадлон был, в тех тонах, в которых он меня видел. Заулыбался…уууууф. Сказала ему, что пора уже начинать говорить, т.к. слово МАМА можно теперь произносить официально. Улыбался, проверил бумаги, которые принесла из опеки, тетрадку с чеками.
Потискала, зацеловала, спрашивала про вчерашний ДР, как попраздновали. Улыбался и пускал слюни. Диет. Сестра, которая его забирала на вопрос «как прошла праздничная дискотека по случаю ДР в четвертой группе?». Ответила: «Замечательно. Внесли пирог (показала размер пирога… на глаз- метр на метр) и там прямо его разрезали. Всем понравилось» отдала ей с рук на руки Даньку, и тут Данька стал извиваться, голосить и тянуться ко мне. Пришлось срочно убегать. Это первый раз такое. Он обычно всегда уходил, как мне казалось с безразличием, с любимой воспитательницей шел, так вообще не оборачивался, а тут…. И жалко было и больно убегать и где-то шевельнулось что-то, наверное, Вы поняли - что. Пришлось быстро ретироваться. В электричке вырубилась даже без своего постоянного «снотворного»- Крысько В.Г….. «А с платформы говорят - это город Ленинград»

П.С. у Даньки на правом белке глаза какие-то темные пятна сегодня 2-3 мм. Что это может быть? Завтра буду звонить его врачу- спрошу. Врач будет после часа (это я узнала- не даю М.Ю. спокойно наслаждаться отпуском. И стыдно дергать и… как делать не знаю).
А еще мне М.Ю. прислала фотки …. Ммммм. Завтра нахвастаюсь и назвала меня «МАМА». Очень приятно было. Я сияла прям как раньше, тазиком медным, сиял Данька.

Это он… копирует «обниму»



Где же наш броневик? (пытался дотянуться сам до подоконника, чтобы взять лосей)

Надоели уже эти папарацци! Ты обещала только 1 кадр, а это уже 3-й! Хватит
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:22   #999
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
И я присоединюсь)
Чамодэс свэнко дэвэсэ бияныпэ!
Целую по случаю дня рождения
10000 спасибо. Чамодэсы передала, но вот обратно ничего тебе передать не могу. Он просто не умеет, кстати, а бывают ли тыкно чаворо в природе, которые не умеют ....чамодэситься?.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1000
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Завтра перечитаю еще раз все посты и всем отвечу. Спасибо за то, что делитесь своими мыслями. Мне это очень важно.
Сегодня не буду писать комментарии, т.к. мозг уже спит...или еще...спит)).

Если напишите предположения на счет глазика-буду благодарна, т.к. раньше 13-00 ничего не узнаю
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena