Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:53
ответ для RegLega , на сообщение « это что за салон? »
  #2151
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
это что за салон?
ЛД? Лазерный доктор, вроде известная аббревиатура
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:07   #2152
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
ЛД? Лазерный доктор, вроде известная аббревиатура
Спасибо, а я подумала что лазерная деп. просто не весь топ проштудровала)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:01   #2153
barbi20
Частый гость
 
Аватар для barbi20
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 67
удаление сосудов



удаляла сосуды на лице в Лазерном докторе на Верейской. на крыльях носа нереально больно...но мне сказали что это самое болезненное место. есть ожоги которые покраснели.. мажу.. надеюсь что не останется шрамов...
__________________
barbi20 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:02   #2154
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Побывала в 5-й раз в ЛД, после перерыва с осени. Бросилось в глаза снижение уровня сервиса - неэтичные (если не сказать хуже) девушки на ресепшене, доктора не снабжают больше карточками, где написано число процедуры, кабинет и мощность, а также, их мобильный телефон. Во время процедуры раньше разговаривали, отвлекали чем-то, сейчас все проходит в полной тишине Ну как-то на поток совсем поставили.
А, еще, у них нет сдачи. Всех просят давать денег без сдачи, а если что, предупреждают, что сдачу посетители не получат И это в клинике, где не принимают оплату по карточкам
Плюс еще вот эта история, что в день по акции можно делать только одну зону, остальное будет по обычной цене.
В целом ничего особо страшного, вот сегодня мне голени девушка ну так тщательно делала, минут 50, по нескольку раз проходилась, что я оттаяла Но тревожный звоночек прозвенел-низкий уровень сервиса, даже за самые выгодные (но все же немаленькие) деньги в городе, может отбить желание пользоваться их услугами. Я такие изменения, по крайней мере, всегда носом чую


Я тоже вернулась в Лазермед. В ЛД сервис пока меня не достал, но результаты после двух последних посещений были никакие. Видимо по акции на мощности экономят.
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:27
ответ для НДС , на сообщение « Я тоже вернулась в Лазермед. В ЛД... »
  #2155
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Я тоже вернулась в Лазермед. В ЛД сервис пока меня не достал, но результаты после двух последних посещений были никакие. Видимо по акции на мощности экономят.
ну на счет экономии по их акциям никаких нареканий у меня нет, после 5 визитов... Может специалисты такие попадались
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:01
ответ для LongIsland , на сообщение « ну на счет экономии по их акциям... »
  #2156
Каэтанна
Гость
 
Аватар для Каэтанна
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 14
Глубокое бикини и подмышки в ЛД отзыв о курсе 6 процедур



Девочки делала в ЛД всего 6 процедур: первые по разу в 2,5-3,5 месяца и далее через 4 месяца. Итог (последняя процедура в феврале 2011г): практически идеально, только в некоторых местах вылезло по паре волосков (причем волоски растут только в этих местах более нигде нет), надо бы сходить и их удалить, да времени нет))) Единственно: обратите внимание на МАСТЕРА!!! я однажды (мой мастер, Кутняхова Анастасия, была в отпуске) попала к другой девочке - так это просто ужас был, криворучка еще та (к сожалению, фамилию не записала)!!!
Каэтанна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:01
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2157
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Девчонки, скажите, правильно я поняла?
В первый раз прихожу в салон, делают мне лазерную деп. минут 10, потом через 1,5-2 недели все выпадает само(волоски), потом со временем примерно через месяц они снова отрастут, тогда надо опять идти на процедуру 10-ти минутную, ждать когда выпадут через недели-полторы, потом отрастут и так раз 10-15? Всё верно или я чего то недопонимаю....
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:08   #2158
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите, правильно я поняла?
В первый раз прихожу в салон, делают мне лазерную деп. минут 10, потом через 1,5-2 недели все выпадает само(волоски), потом со временем примерно через месяц они снова отрастут, тогда надо опять идти на процедуру 10-ти минутную, ждать когда выпадут через недели-полторы, потом отрастут и так раз 10-15? Всё верно или я чего то недопонимаю....
В принципе все правильно понимаете
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:57   #2159
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от ira_m Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что первая эпиляция-"самая грязная".
А у меня после первой гораздо лучше результат был.... а после второй вот буквально все волосики на месте, никаких горелых пеньков, крепко, все вроде живенькие, сидят крепко... не могу понять, мощность не так выставили или в чем еще может быть причина?
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:34
ответ для etoneya , на сообщение « А у меня после первой гораздо лучше... »
  #2160
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А у меня после первой гораздо лучше результат был.... а после второй вот буквально все волосики на месте, никаких горелых пеньков, крепко, все вроде живенькие, сидят крепко... не могу понять, мощность не так выставили или в чем еще может быть причина?
Скорее всего недостаточная мощность, обычно в клиниках существует коррекция через 2-2,5 недели, если не выпала бОльшая часть волосков
Pequeno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena