Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:04   #5631
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Была сегодня в двух П сахар и греча лежит, мало кто берёт.
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:15   #5632
vivivivi
Старожил
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 098


вчера в районе 21 уже ходила в 5ку...и греча лежала достаточно ..а сахара вообще море...но я из этого ничего не брала
__________________

0 мес. - 3700 (выписка 3560); 54 см/20.02 - пополз/7мес.-первый зуб/7мес.3дн.-2 зуб/7мес.9дн.-сел/7мес.29дн.-3 зуб/8мес.13дн.-4 зуб(резец).8мес.14дн.-5 зуб/8мес.28дн.-6зуб(резец)/1 годик-12500;79-80 см/ 12мес.9дн.-7зуб/12мес.18дн.-8зуб/13мес.19дн.-9зуб/14мес.23дн.-10зуб/15мес.4дн.-11зуб/16мес.10дн.-12зуб/17мес.15дн.-13зуб/ 1.6-13900; 84 см/уже 16 зубов
vivivivi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:15   #5633
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


ага, вчера видела толпу бабок, хватающих сахар
гречу как-то не особо брали...я одна и брала
я 2 пакета на пробу взяла, муж варил сегодня говорит нормальная, мусора мало
но в народном такая же греча в прозрачном пакете по 19-90 за 800 грамм
нагетсы в районе 13 лежали спокойно, но бабки на них тоже смотрели и брали активно
я одну пачку на пробу взяла - гадость гадостью - внутри фарш, кляр отваливается при жарке....лучше б я лишнюю пиццу садия с моцарелкой в народном прикупила на эти деньги
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:19
ответ для Blond&Inka , на сообщение « Вообще-то на фото пельменница... »
  #5634
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Blond&Inka Посмотреть сообщение
Вообще-то на фото пельменница Tupperware и стоит она порядка 800-1000 р,в Ашане она никак не могла продаваться.
я про них в общем говорю.
а таповская или нет это на пельменях не отразится.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21   #5635
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ничего не будет, видимо.Только каталожное.
ты знала все наперед наши девочки в П сказали что пока эту акцию приостановили.

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
какая-то истерия... была в 2хпятерках - вчера и сегодня. яиц всяких разных - полно. и по 34, и по 35, и по 36. ну и дороже .
сахаром завалено полмагазина. гречки просто гора посреди магазина.
+1 и бумаги и всего прочего - завались просто.

Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
что-то я с подозрением отношусь к этой силиконовой продукции...

мне кажется это Вы зря. силикон достаточно инертный материал - не разлагается и не выделяет никаких веществ при низких и высоких температурах, равнодушен к щелочам и кислотам, многие имплантаты для человеческого организма делают кстати именно из силикона.

Цитата:
Еще в 1947 году американская фирма DOU CORNING синтезировала новое вещество, названное силиконом. Если обратиться к научной стороне вопроса, то различные силиконовые полимерные соединения получают с помощью нескольких химических реакций из чистой двуокиси кремния - то есть кварцевого песка. А поскольку молекулы силикона бывают разной пространственной и химической структуры, то и силиконовые соединения обладают различными качествами. Сегодня они используются во многих областях: как герметики для различных нужд, в современной оптике для производства линз, в изготовлении промышленных покрытий, в косметической и других областях медицины. Что в первую очередь говорит об экологичности силикона как материала, который в настоящее время верой и правдой служит и для посудно-поварского дела.
Посуду из силикона стали делать относительно недавно, еще несколько лет назад она служила только профессионалам, но сегодня стремительным броском ворвалась в царство домохозяек - вполне рядовую современную кухню. Силиконовые формы для выпечки и приготовления различных продуктов имеют массу неоспоримых преимуществ.
Первая - исключительная термостойкость: силикон выдерживает температуру от -60 до +280 градусов, следовательно, силиконовые формы можно использовать не только в духовке или микроволновых печах, но и для заморозки продуктов в морозильной камере. А также силиконовая посуда обладает естественными антипригарными свойствами и любое готовое блюдо легко можно извлечь, достаточно просто отогнуть край эластичной формы. Гигиеничность у силикона тоже выше всяких похвал - он совершенно инертен к запахам, формы легко моются и не требуют постоянного смазывания жиром или маслом. Силикон устойчив как к холодной, так и кипящей воде, а также не выделяет никаких вредных веществ при высоких температурах. А если учесть абсолютную устойчивость силикона ко всем кислотно-щелочным соединениям, которые могут содержаться в пище, то становится совершенно ясно, что экологическая чистота силикона превосходит даже специальные пищевые сплавы для металлической посуды.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:24   #5636
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


в П видела пакеты для мусора по 9,90 и рукав для запекания и фольга с акционным ценником
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:41
ответ для Ольга Ш , на сообщение « кто то постарался))):008: а если... »
  #5637
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
а где яйца по 26,9? в народном? так там мелкие наверно, 2й категории по 26,9
я там мелкие по 15 рэ люблю)))
В окее с завтрашнего дня яйца кат.1 по 26,9. (по 08.04)
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:43   #5638
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
в П видела пакеты для мусора по 9,90 и рукав для запекания и фольга с акционным ценником
а пакеты для мусора на сколько литров?
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:20
ответ для AISHWARYA , на сообщение « а пакеты для мусора на сколько литров? »
  #5639
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


В П на Стародеревенской море сахара, гречи и туалетной бумаги. Стояло двое санок по 99р.
К тому же были приятно удивлены, что в П появились терминалы оплаты картой (Виза). Впрочем, кассир тоже была удивлена, создалось впечатление, что она этот терминал впервые увидела.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:25   #5640
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
В П на Стародеревенской море сахара, гречи и туалетной бумаги. Стояло двое санок по 99р.
К тому же были приятно удивлены, что в П появились терминалы оплаты картой (Виза). Впрочем, кассир тоже была удивлена, создалось впечатление, что она этот терминал впервые увидела.
Терминалы в Пятерочках уже очень давно появились, просто были П, где их не было, таких кстати очень мало, я в округе нашей только одну П такую знаю. А работать ничего, научатся быстро
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena