Девочки, кто пострадал при родах в 18 роддоме? Ваши истории - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:13
ответ для Zhenya19841 , на сообщение « В апреле 2008 году рожала в 1м Меде и в... »
  #231
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Zhenya19841 Посмотреть сообщение
В апреле 2008 году рожала в 1м Меде и в это время там рожала заведующая 18 роддомом!!! Считаю это показателем, что не все там гладко(((
Вот неправда. Моя врач из 18 роддома тоже сказала, что хочет еще ребенка, но никогда не будет рожать на работе, так как это процесс интимный, а тут все знают друг друга. Обсуждать потом .....
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:17   #232
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от OlgaDob Посмотреть сообщение
Перелом ключицы-такой частый случай, в каждом роддоме бывает. Она быстро сростается, главное вовремя все увидеть. Роддом здесь не причем.
перелом ключицы- это неправильное выведение плечиков акушеркой! Род дом не причем, причем акушерка которая оказывает пособие.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:27   #233
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
перелом ключицы- это неправильное выведение плечиков акушеркой! Род дом не причем, причем акушерка которая оказывает пособие.
Или женщина,которая неправильно тужится.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:53
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Или женщина,которая неправильно... »
  #234
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Или женщина,которая неправильно тужится.
на этом этапе женщины бывает редко виновата.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:12
ответ для Время Веры , на сообщение « 90% никак не действовали дальше... »
  #235
Беладонна и Фунтик
Активный участник
 
Аватар для Беладонна и Фунтик
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
90% никак не действовали дальше кудахтанья на ЛВ и/или собственной кухне

Когда мне оставили плаценту в первых родах и я получила воспаление матки+заражение крови при 9 дневной дочке-мы действовали и РД наказали, к слову не 18.
И не размусоливали это нигде, просто взяли и сделали.Прошли тогда 110 кругов бюрократов-не хочу даже вспоминать.
А можно поподробнее как "наказали РД". Вам выплатили крупную компенсацию морального и физического вреда? Кто-то лишился работы?
Все дело не в том, что у нас народ только кудахчет, а в том, что мало кто верит в наше правосудие и не без основательно. Тем более, все, что касается медицины вообще трудно доказуемо что по какой причине произошло и все люди ошибаются, в том числе и врачи.
И вместо того, чтобы 110 кругов проходить с новорожденным-то, я понимаю, когда другие от этого удовольствия отказываются. И как можно за это осуждать и так ехидничать?
Я вообще не понимаю как можно в теме человека, поделившегося своей бедой, так развязно разговаривать.
__________________


Ранее была _Лисичкой_.
Беладонна и Фунтик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:06
ответ для Время Веры , на сообщение « 90% никак не действовали дальше... »
  #236
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
90% никак не действовали дальше кудахтанья на ЛВ и/или собственной кухне

Когда мне оставили плаценту в первых родах и я получила воспаление матки+заражение крови при 9 дневной дочке-мы действовали и РД наказали, к слову не 18.
И не размусоливали это нигде, просто взяли и сделали.Прошли тогда 110 кругов бюрократов-не хочу даже вспоминать.

Сейчас иные времена и все окончательно на всех ПОФИГУ!
На облизывание в той или иной мере надеяться ВСЕ, не лукавьте!

Автор заранее постит негативный топ в Беременности и хочет получить ЧТО??? Такой же негатив, который тут очень нужно, безусловно.
Ну не пойдет в 18 полтора человека и что, переживет это РД

ладно, надоело мне перепираться...
С ТС и Вами все понятно, сочувстсвую, но лучше стать добрее...а счет будущих побед!
девочки. Алеся собирает документы и общается с адвокатами.
цель топа была не негатив постить и не делиться, не искать поддержки, я думаю, что она во-первых хотела понять так ли, что так много историй, связанных именно с этим роддом, есть ли у кого-то положительный результат развития таких дел, поскольку адвакаты сказали, что дела тихо прекращаются.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:10
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #237
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


вчера ребенок умер...
я не знаю зайдет ли она сюда еще.лучше наверное не писать уже...
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:11   #238
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от _лисичка_ Посмотреть сообщение
А можно поподробнее как "наказали РД". Вам выплатили крупную компенсацию морального и физического вреда? Кто-то лишился работы?
Все дело не в том, что у нас народ только кудахчет, а в том, что мало кто верит в наше правосудие и не без основательно. Тем более, все, что касается медицины вообще трудно доказуемо что по какой причине произошло и все люди ошибаются, в том числе и врачи.
И вместо того, чтобы 110 кругов проходить с новорожденным-то, я понимаю, когда другие от этого удовольствия отказываются. И как можно за это осуждать и так ехидничать?
Я вообще не понимаю как можно в теме человека, поделившегося своей бедой, так развязно разговаривать.
Злость, к сожалению, стало отличительной нашей чертой...и на горе другого человека девочки пытаются "умничать" или рассказывать как у них все прошло замечательно в самом лучшем 18 роддоме
vesta78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:37   #239
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от _лисичка_ Посмотреть сообщение
А можно поподробнее как "наказали РД". Вам выплатили крупную компенсацию морального и физического вреда? Кто-то лишился работы?
Все дело не в том, что у нас народ только кудахчет, а в том, что мало кто верит в наше правосудие и не без основательно. Тем более, все, что касается медицины вообще трудно доказуемо что по какой причине произошло и все люди ошибаются, в том числе и врачи.
И вместо того, чтобы 110 кругов проходить с новорожденным-то, я понимаю, когда другие от этого удовольствия отказываются. И как можно за это осуждать и так ехидничать?
Я вообще не понимаю как можно в теме человека, поделившегося своей бедой, так развязно разговаривать.
Согласна с вами. Забыла как это называется, но врач врача выгородит
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:40
ответ для луняшка , на сообщение « вчера ребенок умер... я не знаю... »
  #240
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
вчера ребенок умер...
я не знаю зайдет ли она сюда еще.лучше наверное не писать уже...
соболезную. Я переживаю подобное.
Елен_Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena