***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:20   #431
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Девочки, помнится кто-то писал что были на Мальте. Как вам, понравилось? Где были? Место, отель, есть что посмотреть?
NinaAM is offline  
Старый 12.02.2012, 01:31   #432
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Всем доброго вечера, точнее ночи!
Я стала постоянным читателем, хотя и до этого не отличалась красноречивостью
Читаю регулярно, и мысленно поздравляю всех именинников и их мамочек с Днем Рождения!

Пока я вас читала, мы успели побывать в больничке, сбежали от туда по расписку, тк ночью в палате температура была примерно около 12 градусов тепла.
Еще у меня на след. неделе ДР и у мужа моего ДР. Я определилась, что хочу в подарок для себя-это аквариум, на 60 литров.
А мужу в подарок выбрала телефон. В понедельник буду заказывать.
Снеговичка is offline  
Старый 12.02.2012, 01:39   #433
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, похоже у миня начались настоящие проблемы с зубами =((((((( Я горько плачу, все хорошо было, а тут на последних недельках придется лечить и похоже это очень долгая история будет. Завтра поедем к врачу, очень нужны ваши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы зубки не болели
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Всем приветмы вернулись
наконец-то вас дочитала
Спасибо за поздравления очень приятно
Мы с Мишустом тоже поздравляем двухгодовасов и их родителей с праздником
С приездом!!!
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
когда мы еще не смотрели мультики, я даже не подозревала, что мультики - это такая прилипучая зараза
моя подсела на винни пуха целый день - "мамуля, включи винни пуха, пожааалуста!!!" не, ну по разу в день все три серии я показать ей готова, но она хочет смотреть его нон-стоп похоже
всё остальное - мозаика, пластилин, паззлы, рисование - отвлекают, но ненадолго. читаем совсем мало
Вот и мы на мультики подсели
Причем смотрит минут 10-15, но телевизор должен работать постоянно
Надеюсь что с выходом в садик он про них забудет. А еще сегодня к окулисту ходили, так она сказала не больше 30 минут в день смотреть ТВ и говорит есть тенденция к развитию близорукости
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 12.02.2012, 01:46
ответ для Vredinka_m , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы зубки не... »
  #434
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
когда мы еще не смотрели мультики, я даже не подозревала, что мультики - это такая прилипучая зараза
моя подсела на винни пуха целый день - "мамуля, включи винни пуха, пожааалуста!!!" не, ну по разу в день все три серии я показать ей готова, но она хочет смотреть его нон-стоп похоже
всё остальное - мозаика, пластилин, паззлы, рисование - отвлекают, но ненадолго. читаем совсем мало

плюс вдруг решила играть в ляльку - уже неделю на дневной и ночной сон не уложить никак, кроме как укачиванием на руках
причем она сама просится " на юки, на юки"
юки уже отваливаются
кто виноват?что делать?

еще поет целыми днями (в те моменты, когда не клянчит винни пуха, конечно ) - "в траве сидел кузнечик", "антошку", "голубой вагон", "вместе весело шагать" - некоторые слова проглатывает, но вообще очень сносно уже поет
это как-то говорит про ее музыкальность или в этом возрасте у всех так?
Мультики это такая зараза и теперь навсегда
Мы заранее договариваемся и включаю один-два мультика в общей сложности на 40 минут. Но мне в этом плане проще - с Мариной договорюсь, Семену придется согласиться (хотя он конечно возмущается ооочень громко и настойчиво). Муж им включает аудиосказки - хороший заменитель.Как-то Марина была наказана и дня 3 мультики не включали - ничего, пережили, никто не умер
Семен не поет песенки. То, что Аня поет, мне кажется это говорит о наклонности к музыке
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 12.02.2012, 02:01   #435
Тошик2010
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 78


Пашу и Алесю поздравляем с днем рождения
Тошик2010 is offline  
Старый 12.02.2012, 02:03   #436
Тошик2010
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 78


А у меня Тошик вообще не хочет мультики смотреть((( Миланка смотрит а он ни в какую. А так иногда хочется )))
Тошик2010 is offline  
Старый 12.02.2012, 02:18   #437
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Тошик2010 Посмотреть сообщение
А у меня Тошик вообще не хочет мультики смотреть((( Миланка смотрит а он ни в какую. А так иногда хочется )))
у меня Алиса не смотрела до появления Маши и Медведя
__________________
NinaAM is offline  
Старый 12.02.2012, 02:19   #438
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Вика, а помнишь ты шапочкум в корее заказывала? фиолетовую с цветочком? Как она по размеру? На вашу голову налезает или уже нет?
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 12.02.2012, 02:29
ответ для sahkanit , на сообщение « :001: Какой стресс для ребенка... ... »
  #439
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


юля, спасибо большое за кроватку!!! и от моей сестры тоже )))) появился повод к ним заехать - посмотрела впервые на племянника (он у меня первый, до этого 2 племянницы у этой сестры, еще одна - у второй, и еще две - у троюродного брата... бринька был один парень среди девок)))))


девочки и их детки - именинники, с днем рождения всех!!!


торты очень симпатичные!!!... я на такой подвиг в принципе не способна, сегодня заказала торт через контакт...

Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
О! буду у тебя потом про скалолазание расспрашивать все, тоже хочу очень, чтобы Майя попробовала! Я сама совсем немного лазила, но только на природе, до скалодрома так и не дошла пока.
у нас бринька на развивалках (группа неполного дня, каждый день ходит) на стену-скалодром влезает на одном дыхании, вот обратно хуже )))

http://vk.com/photo654687_277076641

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Чего нервничать? Это абсолютно нормально. Просто норма очень широкая.
спасибо, маша... вот примерно на это и надеюсь... и еще слышала, что девочки раньше говорить начинают...

но после вот этого:

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
моя подсела на винни пуха целый день - "мамуля, включи винни пуха, пожааалуста!!!"

еще поет целыми днями (в те моменты, когда не клянчит винни пуха, конечно ) - "в траве сидел кузнечик", "антошку", "голубой вагон", "вместе весело шагать" - некоторые слова проглатывает, но вообще очень сносно уже поет
как-то не по себе, пропадает вера в себя как маму что ли))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 12.02.2012, 02:45   #440
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


со сном тоже проблемы у нас - три дня вообще не могла уложить ее днем ((
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena