Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:12
ответ для La vita , на сообщение « У нее ценообразование странное. 160... »
  #2251
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Про себя Но ты присоединяйся,есличо


Уже,но бз молока.Что-то я про него забыла.
Но горсть орехов таки в рот запихнула.И палочку хлебную
Присоединяюсь я. Ко мне вместо гномика вчера приходил ночью Жорик.
+ собака всю ночь мешала спать, то гавкала, то звала играть, то еще чего-то. В итоге - за ночь съела 3 коклетки...
Взвешиваться даже побаиваюсь

Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
стараюсь, мужу то вкусняшки готовлю
Взвесилась уже... больше кг в плюсе... Значит отвесу не быть Магичу гномофф
Я себе филадельфию взяла... Вкусно!!!! Купила щас яйца, утром дю-хлеб с форелью копченой и филадельфией... не суши канешн, но хоть как то
Ты лаваш поробуй сделать, и в него заверни. Я седня хочу сделать и лаваш и пирог с мясом (иду в гости, боюсь с пришедшим ко мне жорой сорваться.)

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ага, в ночи взвесилась - у мну все +2 будут. и даже больше.
пойду пораньше спать, чтоб не открыть ненароком холодильник
А лучше, замок на цпь повесить на холодильник....
Лучь пораньше мне не помогло.

Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
У нее ценообразование странное. 160 рублей. Я купила конечно, но сказала ей что это дорого.
Желтенькие мулны в магазине стоят 1,09 еврика (500 граммовые) - Хельсинки
а 650 граммовые стоят 1,60 еврика - Такхо
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:24   #2252
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Доброе утро девочки. Сегодня предпоследний день атаки. Очень хочется хотя бы овощей. Сына рядом лежит и лопает банан. Завидую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:33
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Доброе утро девочки. Сегодня... »
  #2253
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ага, в ночи взвесилась - у мну все +2 будут. и даже больше.
пойду пораньше спать, чтоб не открыть ненароком холодильник
ночью нельзяяяяя! я никогда не взвешиваюсь на ночь, кроме растройства ничего не жди!

Вчера налопалась разрешенного на ночь по-немногу.... сегодня +300....растроилась, но в прошлый раз когда перед сном лопала, было +100...
сегодня иду за покупками, написала списки продуктов, рецептами запаслась.

Сегодня чб...на завтрак кусочек запеканки и десерт твороженный, в планах суп на кефире и пицца с тунцом. а вообще мне десерт понравился, намного круче чем просто творог...а мои не оценили...в след раз надо стевии больше.
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:39   #2254
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Девочки всё прочитала,вы все такие молодцы !
Я так батарейку для весов и не купила, но решила может и стоит, а только и гнаться за весом. А ведь главное объемы и размер одежды и избавление от боков, живота и прочего....
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:40   #2255
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


И надо витамины купить, есть ограничение какое нибудь ???

У меня ноги крутить стало по вечерам перед сном. Спасает только лечь на кровати , а ноги опустить на холодный пол
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:52   #2256
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Позвонила в толстую маму, узнать есть ли в наличии СОМ, сказали есть) Девушка спросила меня что вы с ним делаете? уних очень вырос спрос на СОМ, удивление)))
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:52   #2257
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


У меня сегодня был гном и очеь прожорливый - утащил 700гр!!!! (причем я вчера чуть нарушила), в общем за первый не очень полноценный день - я довольна. Вчера была в ленте купила Фитпарад, колу лайт, куриные бедрышки без кожи, йогурт натуральный, яйца, форель слабой соли....
завтрак сегодня был вкусный. сделала лепешки-оладушки (2-3 ст.л отрубей, 2 яйца, д ст.л. йогурта натурального, водичка, соль) на них мазала чуть сыра 2% виола и сверху рыбку...ммм. влезло три оладушка. остальные завтра на завтрак оставила...днем хочу запечь бедрышки в духовке, можно ведь их помазать тем же йогуртом(напихать туда травки всякой) и с колой употребить
Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:57   #2258
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Выкладываю фотку. Но это совсем другая фирма. Девочки, кто по фински понимает, это точно овсяные? Коробку вскрыла, сравнила с муленовскими, один в один вроде.

[IMG][/IMG]
Havre - овес... так что овсяные
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Позвонила в толстую маму, узнать есть ли в наличии СОМ, сказали есть) Девушка спросила меня что вы с ним делаете? уних очень вырос спрос на СОМ, удивление)))
А я вот пока не поняла зачем нам оно....меня обычное молоко 1,5% устраивает - или нельзя его? есть пармалат 0,5%
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:59
ответ для Тигррра , на сообщение « У меня сегодня был гном и очеь... »
  #2259
Ольга1979
Активный участник
 
Аватар для Ольга1979
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 444


Доброе утро! Девочки, в первый раз решила попробовать диету по Дюкану. (Уже много, чего пробовала). Сегодня первый день "Атаки". Подскажите, пожалуйста, во-первых - как определить количество необходимых дней для первого этапа? Потом на первой странице топика - прочитала несколько примерных вариантов меню для "Атаки". Про какой хлеб идет речь? (Из отрубей с яйцом - собственно запеченный?); Что такое "Разрешенные вкусняшки?" (это имеется в виду - 4 шт. конфетки "Зула" без сахара?) И еще - чтоб к вам присоединится, в табличку я так поняла по средам присылаете свои данные, да?
Ольга1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:01
ответ для Ольга1979 , на сообщение « Доброе утро! Девочки, в первый раз... »
  #2260
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Havre - овес... так что овсяные


А я вот пока не поняла зачем нам оно....меня обычное молоко 1,5% устраивает - или нельзя его? есть пармалат 0,5%
я за сухим охотилась на случай пмс, присмотрела рецепт шоколада.... ну и потом очень многие рецепты его содержат

Цитата:
Сообщение от Ольга1979 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки, в первый раз решила попробовать диету по Дюкану. (Уже много, чего пробовала). Сегодня первый день "Атаки". Подскажите, пожалуйста, во-первых - как определить количество необходимых дней для первого этапа? Потом на первой странице топика - прочитала несколько примерных вариантов меню для "Атаки". Про какой хлеб идет речь? (Из отрубей с яйцом - собственно запеченный?); Что такое "Разрешенные вкусняшки?" (это имеется в виду - 4 шт. конфетки "Зула" без сахара?) И еще - чтоб к вам присоединится, в табличку я так поняла по средам присылаете свои данные, да?
я вот с зулой засомневалась, хоть и ела 1-2 в день...они на сорбите...дирол точно можно леденцы
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena