Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 19:10
ответ для Онега , на сообщение « Очень здорово!!!... »
  #171
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! Поздравлячю!!!
Я вот так тоже хочу Исповедаться и Причастиься, но с грудным малышом не представляю как это можно сделать
Так а подержать малыша папе не дать? или тому с кем пойдешь?
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:44
ответ для FIBI , на сообщение « Так а подержать малыша папе не дать?... »
  #172
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! Поздравлячю!!!
Я вот так тоже хочу Исповедаться и Причастиься, но с грудным малышом не представляю как это можно сделать
духовник у нас в Духовной семинарии, поэтому ездить надо. Ребенка оставляли с бабушкой, а сами ездили. Но я стала выбираться таким образом, когда Любе исполнилось 3 мес. Тогда мы ее крестили, а я стала ходить в храм снова после родов. В эту субботу уже совершили совместную вылазку к своему батюшке. Тяжело правда, не совпало с режимом Но ничего, обратно пешком пошли, доча спала в коляске
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:56
ответ для Онега , на сообщение « а сколько вам на фото здесь???:008:... »
  #173
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
а сколько вам на фото здесь???
Так чем-то похож на моего Фунтика))))
Олечка, ты писала, что для мытья окон приглашала из агентства, скажи, пожалуйста, - за сколько вам помыли? я вот тоже озадачилась - думаю, может пригласить, решила прицениться для начала
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:52
ответ для Selena78 , на сообщение « Олечка, ты писала, что для мытья окон... »
  #174
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Олечка, ты писала, что для мытья окон приглашала из агентства, скажи, пожалуйста, - за сколько вам помыли? я вот тоже озадачилась - думаю, может пригласить, решила прицениться для начала
Лен, мне советовали Фрекен Бок, агенство, проверенное уже многими моими знакомыми Но там дорого у них)) можешь на сайте посмотреть...У меня есть телефон тетеньки, которая моет все, включая окна, стоит 300 рублей в час, любая работа по дому, уборка, глажка, мытье кухни, окон и т.д. Она мне перед родами Так квартиру отдраила, что у меня аж комплекс развился, чтоя плохая хозяйка даже муж обратил внимание, что квартира блестит
Могу в личку скинуть ее телефон)) Но ей, конечно, интересно, когда много работы
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 19:25
ответ для Онега , на сообщение « Лен, мне советовали Фрекен Бок,... »
  #175
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Лен, мне советовали Фрекен Бок, агенство, проверенное уже многими моими знакомыми Но там дорого у них)) можешь на сайте посмотреть...У меня есть телефон тетеньки, которая моет все, включая окна, стоит 300 рублей в час, любая работа по дому, уборка, глажка, мытье кухни, окон и т.д. Она мне перед родами Так квартиру отдраила, что у меня аж комплекс развился, чтоя плохая хозяйка даже муж обратил внимание, что квартира блестит
Могу в личку скинуть ее телефон)) Но ей, конечно, интересно, когда много работы
ну такие расценки - все-таки вполне гуманные ты мне черкни на всяк.случай телефончик, мало ли - может до родов, а может потом понадобится - если не буду успевать убирать, то вряд ли я стану свекровь просить , а муж мой еще тот домработник
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 00:50   #176
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, мы сегодня с мужем сделали первые покупки - кровать, комод, и по мелочи всякое.
Купила также подушку-фиксатор (всего за 300 с небольшим - в Детях), а вот от подушки для кормления меня свекровь отговорила - говорит, что когда ребенка буду кормить надо чтобы было постоянное взаимодействие с ним, чтобы он меня не воспринимал "как статую с рожком для кормления" - типа если устанешь, надо чтобы ребенок чувствовал, что мама живая, что она тоже устает. Вобщем вот такая теория. Я сначала подумала, что мол промолчу, а сделаю то все равно по своему (я так делаю часто, если честно). А потом подумала-подумала и решила, что есть здравый смысл в ее словах и попробую покормить без подушки, а если буду уставать - отправлю мужа бегом покупать
Вобщем, сегодня меня беготня по магазинам не только утомила, но еще и на какие-то мысли новые натолкнула ну и свекровь у меня молодец - отрезвляет меня иногда, чтобы думала прежде чем покупать
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:57
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, мы сегодня с мужем сделали... »
  #177
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, мы сегодня с мужем сделали первые покупки - кровать, комод, и по мелочи всякое.
Купила также подушку-фиксатор (всего за 300 с небольшим - в Детях), а вот от подушки для кормления меня свекровь отговорила - говорит, что когда ребенка буду кормить надо чтобы было постоянное взаимодействие с ним, чтобы он меня не воспринимал "как статую с рожком для кормления" - типа если устанешь, надо чтобы ребенок чувствовал, что мама живая, что она тоже устает. Вобщем вот такая теория. Я сначала подумала, что мол промолчу, а сделаю то все равно по своему (я так делаю часто, если честно). А потом подумала-подумала и решила, что есть здравый смысл в ее словах и попробую покормить без подушки, а если буду уставать - отправлю мужа бегом покупать
Вобщем, сегодня меня беготня по магазинам не только утомила, но еще и на какие-то мысли новые натолкнула ну и свекровь у меня молодец - отрезвляет меня иногда, чтобы думала прежде чем покупать
Поздравляю с первыми покупками, на подушке для кормления ребенок соприкасается с матерью и если чеснА, то ему пофиг устаете вы или нет сися или рожок важнее
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 10:57
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, мы сегодня с мужем сделали... »
  #178
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, мы сегодня с мужем сделали первые покупки - кровать, комод, и по мелочи всякое.
Купила также подушку-фиксатор (всего за 300 с небольшим - в Детях), а вот от подушки для кормления меня свекровь отговорила - говорит, что когда ребенка буду кормить надо чтобы было постоянное взаимодействие с ним, чтобы он меня не воспринимал "как статую с рожком для кормления" - типа если устанешь, надо чтобы ребенок чувствовал, что мама живая, что она тоже устает. Вобщем вот такая теория. Я сначала подумала, что мол промолчу, а сделаю то все равно по своему (я так делаю часто, если честно). А потом подумала-подумала и решила, что есть здравый смысл в ее словах и попробую покормить без подушки, а если буду уставать - отправлю мужа бегом покупать
Вобщем, сегодня меня беготня по магазинам не только утомила, но еще и на какие-то мысли новые натолкнула ну и свекровь у меня молодец - отрезвляет меня иногда, чтобы думала прежде чем покупать
Поздравляю!
Тоже смотрела на подушку для кормления во время берем., но решила не брать. И правильно, т.к. уже второго ребенка кормлю лежа Так и не научилась сидя, не знаю почему Нужность некоторых вещей можно определить только на практике.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:51   #179
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, а я сегодня встречалась с врачем, с кем планирую рожать и в итоге по сроку родов получается "вилка" в 2 недели - могу родить с 7 по 21 июля т.к. малыш крупненький и срок беременности точно не определить. Постараюсь причащаться каждые 2 недели и надеюсь еще съездить на молебен в Новодевичий 4 июля
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 11:03
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, а я сегодня встречалась с... »
  #180
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Что же нынче за лето такое! хотели с дочей поехать на дачу, а тепла нет...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena