Ксюшка-лисичка - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 11:13
ответ для marika-rika , на сообщение « Да, вот ещё - почки. Они тоже могут... »
  #551
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Проверила, анализы в норме, УЗИ без патологии. Я уже все проверила, остался кишечник
an69 is offline  
Старый 23.12.2010, 11:19
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #552
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ну, тогда, что делать? Приятного мало, но лучше уж найти болячку. Как Вы там Наташу готовитесь встречать ?
marika-rika is offline  
Старый 23.12.2010, 11:24   #553
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Аня, обратный ФГДС можно делать с наркозом... наркоз легкий... Если у вас так делают - лучше так сделать Я вот тоже сначала геройствовала, что и так могу выдержать, а пришла с врачом говорить и смалодушничала... говорят, что если там все ок - то не болезненно, только неприятно, а вот если есть проблемы и когда "проходят изгибы, а их там 3 вроде", тогда будет совсем неприятно... Поскольку я планировала эти проблемы, то просила наркоз - как говориться "отымели, а я и не почувствовала" ... Зато нервы в порядке, а в себя быстро приходишь - минут 10 и можно топать домой уже))
Удачи, чтобы все было хорошо!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 23.12.2010, 14:17
ответ для Natal`ka , на сообщение « Аня, обратный ФГДС можно делать с... »
  #554
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Если можно с наркозом, то я только с ним!!!!!!!!!!!

Наташку будем встречать праздничным столом и сваленными в кучу новогодними украшениями. Подготовили елку, игрушки, даже декоретто нам подарили, но украшать квартиру к празднику будем всем семейством. Ксюня ходит тырит шары и вытаскивает из них крепежки, собака жует дождь, а потом на 35 градусном морозе пытается его вернуть в качестве отходов "собачьего производства". Вчера обеих предупредила, что "дам по попе", вроде вечер прошел спокойно. Ксюня освободила нижнюю полку комода от своих игрушек (купили ящик под них на колесах) и переложила туда свои теплые вещи (брюки и кофточки), которые лежали у Наташи в ящике. Чем накормить старшего ребенка пока не знаю, едет от бабушки "отдыхать от еды". В прошлом году аппетит у нее появился только через две недели... Еще мы решили надуть шарики (у нас их штук 10 осталось после домашних логопедических занятий). Рейс утренний, в 8-40 уже будет дома. Думается мне всю субботу нас будут атаковать ее друзья, так что еды и вкусек надо запастись впрок.
an69 is offline  
Старый 23.12.2010, 15:53
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #555
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляем с грядущей Наташкой!) И подарками
Мне гадость без наркоза делали, и блин, даже не предложили(( Хотя по ДМС все СОЭ странная штука, у сестры в прошлом году полгода держался высокий показатель - 24-30, потом внезапно исчез Обследовали все, что могли((
А коленки - м.б. это артроз-артрит - тогда СОЭ - наш вариант У меня у свекра и мамы такая хрень(((
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 23.12.2010, 16:10   #556
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Надо наверное сначала коленки проверить, может и не надо будет наркоза просить. Ну идти в поликлинику так не хочется Подарки - это конечно здорово, но я уже голову сломала, что Наташке подарить... Заказывала специально толстовку и дождевик "Пилот" на их официальном сайте, ни ответа, ни привета... Ну вроде все есть у ребенка...даже телефон не сломала и не потеряла... На день рождение в прошлом году устроила ей в Новосибирске (приезжала туда в командировку специально к ДР) поход по магазинам с лозунгом: "Все, что хочешь". Наверное надо и сейчас что-то подобное провернуть...
an69 is offline  
Старый 23.12.2010, 16:16
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #557
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Может ей поход в салон красоты или фотосессию? Или концерт какой?

А коленки - да, надо проверять Артрит и артроз, они, гады, еще и с остеопорозом дружат((((((((((((9
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 23.12.2010, 16:27   #558
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Может ей поход в салон красоты или фотосессию? Или концерт какой?

А коленки - да, надо проверять Артрит и артроз, они, гады, еще и с остеопорозом дружат((((((((((((9

Госпожа, Ваши Питерские замашки Концерт???!!!!! К нам звезды выбираются 2-3 раза в год и то только по ОЧЕНЬ большим праздникам. Билет ей могу купить только на выступление местных национальных доморощенных артистов. Это вы в цивилизованном городе живете, а мы хоть и на Ямале, и в столице, но в такой ж---е (и кстати без наркоза)
С фотосессией та же проблема... А вот поход в салон красоты - это хорошая идея, завтра уточню, у них можно и сертификат приобрести на определенную сумму. Спасибо
an69 is offline  
Старый 23.12.2010, 16:30
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #559
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


(смущенно выглядываю из-под стола)
А мне иногда кажется, что и мы живем там же) особенно - как снегом засыпет
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 23.12.2010, 16:36   #560
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
(смущенно выглядываю из-под стола)
А мне иногда кажется, что и мы живем там же) особенно - как снегом засыпет
Ваша ж...а - культурная столица, а наша - газовая. Поэтому у нас культура своя, газовая (из той же ж...), а бытовой газ в старом жилом фонде (наш дом тоже) нам привозят в баллонах!!!!!!
an69 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena