Спортивные бальные танцы - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 19:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10021
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Мой занимается 3 год и переодически подумывает об уходе, особенно после неудачных конкурсов или я ему "хвоста" накручу и он говорит сразу, что бросает всё и уходит. Но проходит время, пыл остывает и он продолжает заниматься. Что нравится в танцах ему, точно не скажу, но конкурсы точно нравятся, точнее атмосфера на конкурсах, нравится когда тренер ставит новую программу, нравится набирать очки на сл. класс, много чего, но очень не нравится, когда тренер кричит и бывает не в духе.
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:09   #10022
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Нашла картинку выбранной модели на сайтеhttp://solo-plus.ru/obuv-dlya-balnich-tantsev
Отдельно вставить не получилось. "Наша" пара первая во втором ряду сверху, только цвет не такой, а светлый беж, как светлые капроновые колготоки, примерно.
где же Вы раньше были, я только неделю назад привезла выкуп обуви соло плюс. Понравившаяся Вам модель бывает цвета загар и телесного. Теперь только после НГ будет закупка, но если нужно будет для тренировок, то обращайтесь.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:13   #10023
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от ОндаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, раз затронули тему похода на индивидуалки "налево", мы хотим в лагерь "налево". У нас нет лагеря, а дети летом хотят танцевать. 3 месяца простоя - это очень много. Как вы думаете, имеет ли смысл поехать в лагерь с другим клубом? У каждого тренера свой подход к обучению, я это понимаю. Как нам правильно поступить?
Наташа, а двухнедельные летние сборы - не считаются? (правда, они в городе)
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10024
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Подскажите, ставят ли в пару с разницей в возрасте два года - нам 7-мь, партнерше 5-ть... я в ступоре, в инете не нашла информации...
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:13   #10025
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Rадонеца Посмотреть сообщение
Подскажите, ставят ли в пару с разницей в возрасте два года - нам 7-мь, партнерше 5-ть... я в ступоре, в инете не нашла информации...
Ставят. В Д-2, Ю-1, Ю-2, М - максимум на четыре года, в категории взрослые – максимум на пять лет. (ПРАВИЛА ФТСР О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ)
Конечно, в Д2 и Ю1 2 года оптимально, имхо
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:18
ответ для Шерта , на сообщение « Ставят. В Д-2, Ю-1, Ю-2, М - максимум... »
  #10026
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Ставят. В Д-2, Ю-1, Ю-2, М - максимум на четыре года, в категории взрослые – максимум на пять лет. (ПРАВИЛА ФТСР О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ)
Конечно, в Д2 и Ю1 2 года оптимально, имхо
Благодарю!!!
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:33   #10027
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Дорогие мамы танцоров и танцовщиц! Помогите советом. Моей дочке 4 года и 1 мес. начали заниматься с сентября. Вчера был первый открытый урок - показали что научились. Я пока могу оценить свою дочь как нетанцевальную... Хотела забрать. Она параллельно но пока индивидуально занимается фигурным катанием. Вообще по натуре она не спортсменка, но мне хочется, чтобы спорт был в ее жизни. Занимается с удовольствием. Тренера вчера сказали - не забирайте, до конца года походите - увидите будет результат... Но я не знаю что делать? вот партнера найти не можем - так бы я думаю она с большим удовольствием старалась! Может нам мальчик какой найдется и все пойдет лучше?
вы зря переживаете, понятно только лет в 6-7 будет, насколько вы танцевальные - а пока ходите, пусть ребенок радуется.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:45   #10028
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
вы зря переживаете, понятно только лет в 6-7 будет, насколько вы танцевальные
Если бы. Еденицы стабильно танцуют с детства и до взрослых. А большинство или раскачиваются только к молодежи, или сдуваются после звездных детских выступлений.
Лично знаю успешного сейчас взрослого танцора, которого в возрасте 9 лет уважаемый в городе тренер расставил с партнершей и порекомендовал родителям "не мучить ни себя ни ребенка, потому как он не затанцует никогда". А он поменял клуб, вырос и стал заметной танцевальной фигурой в городе. Мы с его мамой регулярно это вспоминаем и смеемся. А сколько было слез когда-то по поводу бесперспективности.
И где все те звезды, которые зажигали в Детях десять лет назад? Знаю только двоих на весь город.
И у всех бывают периоды взлетов и застоя.
Поэтому выводы делать рано всем.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:58
ответ для toughmama , на сообщение « Мой мальчик занимался 8 лет. 6 лет... »
  #10029
НОЯБРЬСКАЯ
Гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Мой мальчик занимался 8 лет. 6 лет нравилось, а последние 2 года с треском - постоянно хотел уйти - ушел в результате... У всех по-разному и все индивидуально... Партнер моей дочери тоже уже второй год угрожает бросить...
А вы во сколько лет ушли? Не в переходый ли возраст?
НОЯБРЬСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10030
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Самая популярная причина бросания танцев мальчиками в возрасте "молодежь/взрослые" - невозможность найти партнершу. Просто жуткий дефицит партнерш в этой возрастной категории.
Встают с юниорками значительно слабее себя - лишь бы более менее по остальным параметрам подходила.
Или ищут месяцами и бросают танцы Хотя именно желание танцевать появляется в зрелом возрасте.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena