СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:07
ответ для ARIENA , на сообщение « На этом лучше не экономить. А человек... »
  #481
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
На этом лучше не экономить.
А человек этот, Вам пробник сделал? А то многие обычные парикмахеры считают, что умеют делать свадебные прически, но это совсем другая специальность.
Найтите стилиста на ЛВ 2 в 1
Да пробник уже один раз сделан был, пришли к выводу, что то, что я хотела мне не подходит! Вот в ближайшее время буду еще раз делать!
Amicus is offline  
Старый 06.11.2011, 13:08
ответ для Anso , на сообщение « У меня есть девочки-визажистки.... »
  #482
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
У меня есть девочки-визажистки. Работала с ними для создания образов на фотосессии. Если надо скину в личку.
А они специализируются на каком типе макияжа ?
Да, буду вам признательна! Спасибо!
Amicus is offline  
Старый 06.11.2011, 13:57
ответ для Amicus , на сообщение « А они специализируются на каком типе... »
  #483
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
А они специализируются на каком типе макияжа ?
Да, буду вам признательна! Спасибо!
Проверяйте личку. Напишите если не дошло, просто в самый ненужный момент интернет слетел.
__________________
Anso is offline  
Старый 06.11.2011, 16:11
ответ для Anso , на сообщение « Проверяйте личку. Напишите если не... »
  #484
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


все пришло! Спасибо.
Понравились работы Юли, пока до нее не смогла дозвонится(((
Amicus is offline  
Старый 06.11.2011, 17:33
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #485
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Отлично!
Anso is offline  
Старый 06.11.2011, 23:01
ответ для d_olga , на сообщение « В завершении отчета несколько... »
  #486
мама-Света
Участник
 
Аватар для мама-Света
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург м.Московская
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от d_olga Посмотреть сообщение
В завершении отчета несколько фотографий
Какие вы милые))) поздравляю))) спасибо за отчет)))
__________________


Доченька Дашенька родилась 9 ноября 2005 года
Катерюшка- 20.06.11 - 3950 - 53 см
1 мес. 7 дн. - 5000 - 55 см
2 мес. 3 дн. - 5925 - 59 см
3 мес. 20 дн. - 6600 - 65 см
6 мес. - 8200 - 69 см
мама-Света is offline  
Старый 07.11.2011, 15:20
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #487
ведьма
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 35


Спасибо за поздравления!
у нас все прошло замечательно отчет будет позже, от праздника не отойти все никак!
)))))))))))))))))
ведьма is offline  
Старый 07.11.2011, 20:14
ответ для ведьма , на сообщение « Спасибо за поздравления! у нас все... »
  #488
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от ведьма Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
у нас все прошло замечательно отчет будет позже, от праздника не отойти все никак!
)))))))))))))))))
Скорее рассказывайте как все прошло!Интересно!
Amicus is offline  
Старый 08.11.2011, 09:39
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #489
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Девочки всем привет, спасибо за поздравления. Мы еще в свадебном путешествии, в понедельник напишу отчет с фотками.
iliushinamama is offline  
Старый 08.11.2011, 18:30
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #490
ведьма
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 35


Свадьба наша состоялась 5 ноября.
Будильник прозвенел в 3-30, поспать перед свадьбой смогла только часок, а предыдущий день был вообще сумасшедший. 4 ноября в пять утра я проснулась и не смогла уснуть в панике, что ничего не готово. Утром я срочно заказывала пирожки на прогулку, покупала статуэтку на торт, волосы в прическу, шпильки с камушками, отвозила провизию в ресторан, доплачивала по договору за банкет, тамаду, диджея. Сломя голову искала, где сделать маникюр и выщипать брови. Убирала нашу с женихом квартиру, чтоб принять его друзей на ночлег. Потом я шила подвязку и вдруг вспомнила, что рубашка жениха не выглажена, брюки не подшиты. Покупку призов за конкурсы я перепоручила сестренке, так как сама уже не успевала. В общем, более-менее завершив основные ДЕЛА, в 23-20 я ловила такси, чтоб добраться до родительской квартиры и поспать хоть немного. Это плохо удалось из-за присутствия соскучившейся бабушки. В 2 ночи жених привез своих гостей из другого города, развез их по местам ночлега, я встретила свою часть в квартире родителей, отдала пирожки и салатики для тех, кто ночевал в нашей квартире с женихом. В 2-30 мне ещё не спалось, а в три тридцать зазвенел будильник.
Я вымылась и без 5 четыре стала названивать стилисту. Она уже подъезжала и в 4-15 мы начали прическу-макияж. Цветы в прическу и для букета я купить заранее не успела (букет не покупала, решила сообразить своими силами). Поэтому, после того, как я в 6 разбудила свидетельницу, крепко спящую, убедилась, что брат выехал встречать дядю с раннего поезда, я звонила сестре, которой уже было поручено забрать пирожки на прогулку из карусели в 7 утра, чтоб она срочно купила мне каллы или фрезии. Сестренка все успела, но вместо фрезий ей продали какие-то другие цветочки, которые нам тоже подошли. К семи приехала свидетельница и фотограф с видеооператором, а у меня все в квартире спят – мама, бабушки-дедушки, другие гости.. только папа уехал наряжать машину (мы не заказывали лимузин). В 7-30 приехал жених с друзьями, сестры жениха опаздывали, свидетеля тоже ещё не было. Жених был послан за розами в букет и оставлен на улице ждать хотя бы свидетеля. Пока мы фоткались до одевания платья, пропуская гостей в ванну-туалет, там как-то начался выкуп. Выкуп готовила свидетельница совершенно без моего участия, за что ей отдельное спасибо. По отзывам он прошел прекрасно! Жених со свидетелем танцевали кан-кан – очень жду видеозапись. Пока мы фоткались все попросыпались, мешали нам жутко. Особенно было стремно позировать фотографу в белье, хоть и прикрывшись платьем при мамах-бабушках. Вдруг, я решила, что пора надевать платье, позвала маму, её подругу, и они меня втиснули и зашнуровали. Удивительно, что, когда мы уже были готовы выходить, у дверей комнаты появилась свидетельница с заключительной частью выкупа. Я стояла в комнате без чулок, обуви, украшений на расстеленных незаправленных постелях- матрасах. К тому же там сейчас ободраны обои, так как идет ремонт и съемка там, конечно, не должна была проходить (про обои я подумала только сейчас – что там на фото-видео будет страшно представить). Одна была мысль – как это мы успели?! Платье-то надеть! Потом помню кучу народа вокруг, все за платье хватают, помогают, комплименты сыпят. Кое-как дооделась, девчонки с мамой пока соорудили букет. Букет мне оооочень понравился, я вообще не представляла, что без опыта можно так быстро и классно сделать. Загрузились в автобус и по машинам, поехали в ЗАГС. Выехали вовремя и доехали тоже. За временем я совершенно не следила – не знаю, кто всем руководил, видимо, жених, т.к. только он точно знал куда-когда мы должны прибыть. В автобусе мама моя устроила импровизированную экскурсию, гости ели пирожки и пили шампанское. В загсе мы фоткались, тут полностью руководил фотограф, потом мы как-то плавно попали на штампование паспортов, потом продолжалась фотосессия. Я была спокойна как слон, хотя не представляла, куда и когда идти-выходить. Но благодаря фотографу вероятно, мы оказывались в нужное время там, где нужно и нас никто не потерял. Получили инструкции пошаговые, постояли перед дверью зала, зашли, а там все праздничные, веселые. Прослушали речь – постояли. Расписались, кольцами обменялись – я еле надела на жениха – все у меня не лезло кольцо. Потом поздравления, обнимания.. бабушка выдрала мне фату из прически (это выяснилось уже по фоткам) и растрепала меня порядочно. Спасибо ей, конечно! Куча цветов, потом опять фотосессия и выход из загса. Монеты и конфеты бросали конкретно на голову. Постояли мы там, постояли поцеловались и говорю я такая «а уходить-то уже можно?» И мы двинулись по местам питера - Медный всадник-стрелка-мостики у спаса на крови. На стрелке нам предложили голубей. Я готова была за них платить 400-800 рублей максимум, а они хотят 1500! Были посланы. У спаса на крови тетка нам отдала голубей - за 600 по-моему, сторговались. Пронесли меня на руках, про шампанское я не подумала, его не было. В автобусе оно уже закончилось. Мы автобус отправили кататься по городу и фоткаться, сами уехали фотографироваться в ресторан достоевский и на елагин остров. Перед рестораном встретились с автобусной нашей экскурсией и вместе прибыли на место. Нас встретила тамада и дальше всем руководила она. Тамада всем понравилась, первое впечатление не обманула. Праздник прошел непринужденно и весело. Еда в ресторане подкачала, раньше там было лучше.
Во время свадебного торжества я заново влюбилась в моего теперь уже мужа


Банкетный зал Островок счастья так себе, но дешево
тамада Анна от Островка большое спасибо
стилист Ольга Соколова огромное спасибо
спасибо мастеру по маникюру из ПАРИКМАХЕРСКОЙ около универсама Невский на Большевиков
СПАСИБО маме, её подруге, моей сестре , брату, брату и сестрам жениха за огромную поддержку и помощь в торжестве
спасибо моему коллеге, приютившему часть наших гостей на 3 дня
спасибо пекарне Карусели за вкусные пирожки и Винни-Пуху за шарики в зале
СПАСИБО нашему другу-фотографу и его другу-оператору. супер-ребята, смогли нас расшевелить и расслабить. я от съемки у них получила огромное удовольствие
спасибо водителю автобуса, который довёз гостей в питер за 800км и вернул их в целости и сохранности
спасибо водителю экскурсионного автобуса
оба были просто супер!
СПАСИБО гостям, что нашли возможность приехать на наш праздник и веселились от души, без них бы не было бы так здорово в этот день!
СПАСИБО моему мужу, он сделал очень много, чтоб праздник прошел так, как хотела я
Спасибо невестам литтлвана за отчеты, отзывы, советы и поддержку


!всем наилучшего праздника и долгих счастливых лет семейной жизни!
ведьма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena