РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 12:08
ответ для Allimy , на сообщение « Так и не дозвонилась. Может телефоны... »
  #8991
марина300705
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
Сообщений: 67


Может ч/з многофункциональный центр попробуете все разъузнать? теперь в сад только ч/з них запись (они доки принимают и отправляют в РОНО, те им ответ с номером Вашим в сад). Если и прикатите туда- то "поцелуете дверь" и прочьтете объявление, что все ч/з МФЦ делается.
марина300705 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8992
Allimy
Активный участник
 
Аватар для Allimy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 435


Да, а в многофункциональном центре говорят, что все вопросы решает РОНО, обращайтесь туда, здесь только прием доков. А вся информация торлько в РОНО. Я уже спрашивала...
Allimy is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:58
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8993
marinus
Участник
 
Аватар для marinus
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 255


Здравствуйте! Может кто знает мы переезжаем на Народную 53 к 2, по телефону не сказали что нас определили в садик № 81 по адресу Народная 85, а по этому адресу садик номер 113,м причём корректирующего вида. Про садик №81 нигде информации нет.
marinus is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:41
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8994
кашаладка
Активный участник
 
Аватар для кашаладка
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 341


Насколько я знаю, сад 113 имеет два здания: одно для детей с проблемами речи, другое здание - массовый сад, находятся по одному адресу, адрес пр.Большевиков, д.61/4, тел 446-14-92, а вот 81 рядом - ул. Народная, д.85, тел 446-03-76.
кашаладка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:42
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8995
Shapoklyak
Частый гость
 
Аватар для Shapoklyak
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 89


В ГДОУ Детский сад № 124 Невского района (ул. Латышских стрелков, д. 11 к.3) срочно требуется второй воспитатель в ясельную группу (дети возрастом от двух до трёх лет).
Основные требования:
- среднее специальное или высшее образование (педагогическое, психологическое и т.д.)
- опыт работы с детьми
- без вредных привычек

Возможно место в саду для ребёнка воспитателя.

Ограничений по возрасту нет, но в разумных пределах. В первую очередь мы ищем человека, способного с любовью и вниманием относиться к детям. Подробности - в личку, или по телефону: 583-98-00 (Заведующая: Любовь Геннадьевна)
Shapoklyak is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 00:02
ответ для Shapoklyak , на сообщение « В ГДОУ Детский сад № 124 Невского... »
  #8996
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


А мне во тв роно нужно доехать поговорить льготу показать
документы теперь в мфц принимаются, мы все уже давно сдали
и когда ехать? когда роно точно работает?
во вторник с 15-18?
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:41   #8997
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
А Вам пришло уведомление? Что заявление принято? Если нет, то пишите еще раз. У меня только после второго раза приняли.

Но и телефоны не отвечают.
У меня история такая. Я в марте отправила интернет-заявку, до сентября ждала ответ. Ответ так и не пришел. В сентябре начала дозваниваться, за неделю ни разу не дозвонилась в дошкольный отдел, но дозвонилась на какой-то другой раздобытый телефон роно, там мне сказали, что "их то еще нет, то уже нет, звоните в понедельник". И в понедельник мне вдруг повезло (4 часа длинных гудков на громкой связи и ура!), трубку сняли. Формулировка была такая: "мы вам, конечно же, все отправляли, но вы там у себя в почте всё подряд удаляете, а к нам претензии" (чесслово в жизни не потеряла ни одного письма, профессиональная привычка, а уж ТАКОГО!!! письма). Обещали "выслать повторно", но, конечно, не выслали.
Всем совет такой: езжайте сразу в МФЦ, не связывайтесь с интернет-заявками, это всё байки для президента .
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:30   #8998
Tibi
Участник
 
Аватар для Tibi
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Пусяшка Посмотреть сообщение
Девочки помогите или ткните, где это уже обсуждалось. когда ребенку было 3 месяца (это был октябрь 2010 г)записались в садик. Сказали, что в ясли мы только в 2012 г попадем в ясли. Нужно в марте 2012 подойти к заведующей садика и с картой ребенка и бумагой где написан наш номер( в роно выдали). А тут мои знакомые сказали что марта ждать не надо, а нужно сразу относить бумагу заведующей сада. Вот сижу теперь в непонятках. Кто-нибудь может подсказать, март 2012 ждать или бежать к заведующей уже сейчас?
А зачем идти к зав. сада в марте? Как я знаю, в РОНО распределяют по д/садам, как распределят, Вам позвонит сама зав. сада и пригласит. Начинают звонить где-то с конце февр-в марте.
Tibi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:27
ответ для Tibi , на сообщение « А зачем идти к зав. сада в марте? Как я... »
  #8999
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от n03 Посмотреть сообщение
А зачем идти к зав. сада в марте? Как я знаю, в РОНО распределяют по д/садам, как распределят, Вам позвонит сама зав. сада и пригласит. Начинают звонить где-то с конце февр-в марте.
Да, всё так.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:12
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « Ткните меня носом в ссылку,... »
  #9000
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Пусяшка Посмотреть сообщение
Девочки помогите или ткните, где это уже обсуждалось. когда ребенку было 3 месяца (это был октябрь 2010 г)записались в садик. Сказали, что в ясли мы только в 2012 г попадем в ясли. Нужно в марте 2012 подойти к заведующей садика и с картой ребенка и бумагой где написан наш номер( в роно выдали). А тут мои знакомые сказали что марта ждать не надо, а нужно сразу относить бумагу заведующей сада. Вот сижу теперь в непонятках. Кто-нибудь может подсказать, март 2012 ждать или бежать к заведующей уже сейчас?
присоединюсь к вопросу. Может кто знает.
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena