РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:47
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9151
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Карту желательно сделать к марту. Когда вам позвонят из сада вместе с паспортом и свидетельством о рождении ребенка попросят принести карту, если она будет не готова, как правило, дают две недели на оформление. Если через две недели карта не готова, место передают следующему по очереди.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:50   #9152
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Карту желательно сделать к марту. Когда вам позвонят из сада вместе с паспортом и свидетельством о рождении ребенка попросят принести карту, если она будет не готова, как правило, дают две недели на оформление. Если через две недели карта не готова, место передают следующему по очереди.
Странно, что в роно об этом ни слова.
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:22
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9153
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


а я вам могу сказать, что например места в оздоровительных садах уже заняты, и что надо было суетится раньше, и на оздоровительный сад дают допю бегунок по врачам,........ который как мне объяснили уже поздно заполнять
а на дворе январь. а не март
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:34
ответ для ЯськаК , на сообщение « Ого, спасибо, а то мы уже половину... »
  #9154
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Ого, спасибо, а то мы уже половину врачей прошли... а бегунка не брали по второму кругу побежим нам же нечем больше заниматься
правильно это сделано для того, чтобы усложнить попадание в оздоровительные сады.
Ведь не каждый родитель знает, что по врачам надо ходить с 2 картами, кто-то об этом сказал????????
Мы вот тоже остались мягко говоря в жооо....

Никогда ранее не сталкивалась с проблемой садиков, теперь я понимаю, что там обороты покруче чем вузе,
Все любезно посылают тебя на....... ЖДИТЕ ВАМ ПОЗВОНЯТ!!!!!!
Ну если совсем все-равно куда определить детя- то действительно ждите!
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:13
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « а я вам могу сказать, что например... »
  #9155
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
а я вам могу сказать, что например места в оздоровительных садах уже заняты, и что надо было суетится раньше, и на оздоровительный сад дают допю бегунок по врачам,........ который как мне объяснили уже поздно заполнять
а на дворе январь. а не март
Когда с РОНО звонят, про бегунок тоже говорят, по крайней мере мне говорили... я даже записала это, просто упустила из виду.
И места все таки ещё не все заняты, вот мне позвонили в субботу 14 числа, и сказали, чтоб карта через месяц была готова для комиссии. Но только вот могу одно сказать, мы когда записывались в сад, а это было в январе прошлого года, мы на очереди в сад были 10. Думаю от этого тоже много значит....
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:33   #9156
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Когда с РОНО звонят, про бегунок тоже говорят, по крайней мере мне говорили... я даже записала это, просто упустила из виду.
И места все таки ещё не все заняты, вот мне позвонили в субботу 14 числа, и сказали, чтоб карта через месяц была готова для комиссии. Но только вот могу одно сказать, мы когда записывались в сад, а это было в январе прошлого года, мы на очереди в сад были 10. Думаю от этого тоже много значит....
а на сентябрь да?
мы в очереди 56 на недельной давности момент, но мы стояли уже на этот год, не попали, не знаю берется ли это в основу
а вас только поздравить можно
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:34
ответ для Ri-Na , на сообщение « а на сентябрь да? мы в очереди 56 на... »
  #9157
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


а если позвонят из сада с другого конца района? в который мы не хотим ходить что делать тогда?
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:53   #9158
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Когда с РОНО звонят, про бегунок тоже говорят, по крайней мере мне говорили... я даже записала это, просто упустила из виду.
И места все таки ещё не все заняты, вот мне позвонили в субботу 14 числа, и сказали, чтоб карта через месяц была готова для комиссии. Но только вот могу одно сказать, мы когда записывались в сад, а это было в январе прошлого года, мы на очереди в сад были 10. Думаю от этого тоже много значит....


звонят обычно тем, кто идет в ОБЫЧНЫЙ САД
а не оздоровительный через доп комиссию, я записывалась в сад 2 гОДА НАЗАД, ребенку было 2.5 мес, и пока не ответа ни привета. а в оздоровительный мы уже ОПОЗДАЛИ - сказала нам мадам О.Э,!!!!!
ЭТО 54 ОКруг
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9159
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


В обычные сады начнут приглашать в середине-конце марта, поэтому сейчас никто не звонит и никуда не приглашает. А в оздоровительные да, большинство комиссию уже прошли.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9160
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


В оздоровительный сад, тем кто попал, у нас звонили еще осенью, времени пройти комиссию до марта достаточно.
Irinkа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena