"Привет"от удалённого аппендицита через 10месяцев... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:39   #1
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891
"Привет"от удалённого аппендицита через 10месяцев...



Мама позвонила и рассказала,что через её чудесный и аккуратный шов 10месяцев спустя после операции...ПОЛЕЗЛИ НИТКИ!!!Образовалось отверстие с копейку размером и оттуда,простите за живописание,можно извлекать нитки!Их цвет и структуру определить невозможно,но они изнутри лезут!По моей настоятельной просьбе она сходила к хирургу:ничего страшного,это бывает...Вытащил несколько ниточек и велел обрабатывать,прямо-таки заливать йодом!
Что-то мне тревожно!Всё же 10 мес.прошло,всё было спокойно и чисто,а тут вот такой"привет"!Не марлевый ли это тампон"ожил"?...
Что делать?К кому обращаться?Хирург пообещал,что до свадьбы заживёт...
Спасите-помогите!!!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:10   #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Мама позвонила и рассказала,что через её чудесный и аккуратный шов 10месяцев спустя после операции...ПОЛЕЗЛИ НИТКИ!!!Образовалось отверстие с копейку размером и оттуда,простите за живописание,можно извлекать нитки!Их цвет и структуру определить невозможно,но они изнутри лезут!По моей настоятельной просьбе она сходила к хирургу:ничего страшного,это бывает...Вытащил несколько ниточек и велел обрабатывать,прямо-таки заливать йодом!
Что-то мне тревожно!Всё же 10 мес.прошло,всё было спокойно и чисто,а тут вот такой"привет"!Не марлевый ли это тампон"ожил"?...
Что делать?К кому обращаться?Хирург пообещал,что до свадьбы заживёт...
Спасите-помогите!!!
А как помочь? нитки вытащить у меня через 22 года после родов полезли нитки вот это да!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:46
ответ для ymnitsa , на сообщение « А как помочь? нитки вытащить:)) у меня... »
  #3
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Если волнуетесь- сделайте узи а так- ничего страшного- обрабатывайте, меняйте ежедневно повязку и заживет вторичным натяжением у мужа, когда так же после аппендицита было еще левомицитин использовала под повязку- к сожалению, на нитки частенько такая реакция бывает
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:48   #4
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Нитки через 22года?!Я бы умерла на месте от страха...Или от смеха...У меня кесарево было-что,тоже могут полезть?Как страшно жить...
По теме:мама боится сепсиса и т.п.,я тоже не спокойна на этот счёт!Не должно такого быть!Она не умеет настоять на осмотре толком,меня не отпускают с работы пока,а это не в СПб происходит...Аппендицит был гнойный...Аналогов истории этой я не знаю,как быть-тоже...Вот и спрашиваю,что делать:поверить хирургу и ждать маминой свадьбы,когда всё заживёт,или настаивать на госпитализации и чистке раны???
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:54   #5
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Да ничего страшного, и правда бывает. Я у старшего нитки после операции еще лет 5 вытаскивала, периодически подгнаивало и организм ниточку отторгал.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:24   #6
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Ну,значит,ничего страшного и заживёт!Просто неожиданно так вышло,ничего подобного не бывало у нас...Да и мама не молода для таких "осложнений"...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:59
ответ для ЮГ. , на сообщение « Нитки через 22года?!Я бы умерла на... »
  #7
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Нитки через 22года?!Я бы умерла на месте от страха...Или от смеха...У меня кесарево было-что,тоже могут полезть?Как страшно жить...
По теме:мама боится сепсиса и т.п.,я тоже не спокойна на этот счёт!Не должно такого быть!Она не умеет настоять на осмотре толком,меня не отпускают с работы пока,а это не в СПб происходит...Аппендицит был гнойный...Аналогов истории этой я не знаю,как быть-тоже...Вот и спрашиваю,что делать:поверить хирургу и ждать маминой свадьбы,когда всё заживёт,или настаивать на госпитализации и чистке раны???
Зачем такие ужасыСамо пройдёт.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:54   #8
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Ничего подобного,как я и думала!Завтра госпитализация.Хотели сегодня,но мама выпросила полдня на подготовку...Под местным обезболиванием будут смотреть...Тот же хирург,что оперировал...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:11   #9
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


У меня у свекрови узел вышел через 3 года после операции -болело , гноилось потом вытащили и всемзажило . Узел должен был рассосаться вроде
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena