Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 14:08
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Отчитываюсь, прошло 1,5... »
  #571
fleurees
Гость
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, прошло 1,5 мес. после первой лазерной эпиляции ( делала бикини), только сейчас стали появляться волосы и ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше и тоньше, чем было после электро (делала раз 15). Я ЗА лазер.
Катя, а Вы у какого докторы были? Решила тоже попробовать, но хочется к проверенному специалисту...
fleurees is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:14
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #572
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Я вот тоже сделала в Меди Эстетик сегодня на невском,блин 11200 за подмышки и бикини.Хотя обещали максимум подмышки 2 т.р по факту 3600,а бикини говорили 4000,по факту 7600.Особенно поразило число вспышек 380 бикини и 106 подмышки.Похоже развели меня как лоха...Зато не больно,просто немного неприятно.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #573
sitro
Активный участник
 
Аватар для sitro
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 447


сходила в Лазермед, к чудесному специалисту по имени Лейла - здесь в темке рекомендовали

ну что сказать, девушки, те, кто раньше делал электро - будут приятно удивлены, я имею в виду болевые ощущения: чуточку неприятно, просто покалывание, если эмлой намазаться, то даже покалывания будут легче переноситься.
не могу сказать, что у меня низкий болевой порог - и от эпилятора , и от воска и от электроэпиляции гораздо хуже впечатления. от электро -так вообще вопила))))))
sitro is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:17
ответ для Тишка , на сообщение « Я вот тоже сделала в Меди Эстетик... »
  #574
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я вот тоже сделала в Меди Эстетик сегодня на невском,блин 11200 за подмышки и бикини.Хотя обещали максимум подмышки 2 т.р по факту 3600,а бикини говорили 4000,по факту 7600.Особенно поразило число вспышек 380 бикини и 106 подмышки.Похоже развели меня как лоха...Зато не больно,просто немного неприятно.
Не расстраивайтесь, зато, наверно, хороший лазер и профи делал. Можно, конечно, и дешевле, но я все-таки прихожу к мнению, что не стоит гнаться за дешевизной. Лучше попробовать в нескольких мед. центрах эпиляцию и найти лазер и специалиста, который будет устраивать вас на 100%.
Я имею в виду то, что от качества лазера зависит, сколько процедур нужно будет пройти, чтобы волосы перестали расти.
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:51
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #575
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Девушки, а кто-нибудь пробовал домашний аппарат для лазерной эпиляции (в Созвездии Красоты продаются такие)? Я вот думаю сходить на пару-тройку процедур в какой-нибудь мед. центр, а потом купить аппарат и "добивать" дома, а то вросшие волосы замучили(((((
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:55   #576
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я делала подмышки в Лазерный доктор на Техноложке.Стоит 1000рублей.
Думаю дай-ка схожу попробую.Подмышки они же всегда на виду,брить надоело.Пошла.Боже мой какая боль(хоть я и не из робких и не неженка)Чуть ли не слезы из глаз катились.Ну думаю красота требует жертв,потерплю.Но вот что самое ужасное,ощущеня после были такие словно меня прижгли утюгом с двух сторон.Хотя смазывала их регулярно Пантенолом,как было сказано.Ходила я с красными подмышками и с ужасными ощущениями 3 недели.И решила,гори оно все синем пламенем,лучше я буду бриться.
Хотя сейчас опять закрадываются мысли в голову,,,,
Может, ты попросила помощнее сделать, вот ожоги и остались? Так-то мощность регулируется... А по болевым - у меня ощущения соизмеримы с эпилятором..

Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я вот тоже сделала в Меди Эстетик сегодня на невском,блин 11200 за подмышки и бикини.Хотя обещали максимум подмышки 2 т.р по факту 3600,а бикини говорили 4000,по факту 7600.Особенно поразило число вспышек 380 бикини и 106 подмышки.Похоже развели меня как лоха...Зато не больно,просто немного неприятно.
Все-таки есть места, где лазерную считают по вспышкам? Жуть.. Потом поделишься результатом?

Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь пробовал домашний аппарат для лазерной эпиляции (в Созвездии Красоты продаются такие)? Я вот думаю сходить на пару-тройку процедур в какой-нибудь мед. центр, а потом купить аппарат и "добивать" дома, а то вросшие волосы замучили(((((
О, я о таком думала, но нашла только профессиональные в инете.. а сколько там примерно стоит?
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:53   #577
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
О, я о таком думала, но нашла только профессиональные в инете.. а сколько там примерно стоит?
Самый дешевый 8500, но это самый простой... В среднем 20-30 тысяч... Мы с сестрой рассматриваем вариант пополам купить. Пока вот отзывы ищу. http://www.beauty-shop.ru/ вот тут смотрю.
__________________


и Дмитрий Сергеевич (03.05.98)
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:56   #578
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Может, ты попросила помощнее сделать, вот ожоги и остались? Так-то мощность регулируется... А по болевым - у меня ощущения соизмеримы с эпилятором..



Все-таки есть места, где лазерную считают по вспышкам? Жуть.. Потом поделишься результатом?



О, я о таком думала, но нашла только профессиональные в инете.. а сколько там примерно стоит?
Да нет не просила я помощнее,пришла первый раз,легла и все.Я часто себе сама делала электро на ногах.Но это совсем не больно.Я адекватно оцениваю.А вот лазером правда было очень больно,особенно в конце.И после долго болело,реально как ожоги.А пантенолом мазала,как врач сказал.Не знаю может у меня там кожа очень чувствительная.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:32
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #579
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166


Дувушки, вопрос к тем, кто делал лазер на ногах. У меня волосы на ногах не черные, но и не совсем светлые, кожа светлая, специально не загораю. Пришла в салон "Новый мир", чтобы сделать эп. на неодимовом лазере (который действет на светлых волосах). Врач посмотрела и сказала, что у меня нормальный цвет, александритовый тоже возьмет, и действует он лучше (алекс - сжигает волос, неодимовый - убивает питание корня волоса). Я согласилась. При этом врач предложила сделать небольшой участок на неодимовом, попробовать. Как же им больно!! %)
Прошло 3 недели, вылезла ооочень незначительная часть волос. Остальные как росли, так и растут!! После эпиляции было сильное покраснение на бедрах и внешней части голеней. Голени со внутренней стороны вообще не были красными, на них волосы вообще не вышли
Мне было оч больно, хотя до этого я и бикини не раз делала, и подмышки, но в другом центре, но тоже на алексю лазере (тоже Канделе).
Похоже, врач нифига мне не обработала толком ноги все целиком... Или так и должно быть? Знаю, что про бесплатную коррекцию вроде только в дорогих мед. центрах говорят? Или можно смело проситься в любом центре на коррекцию?
У кого как было на ногах после первой эпиляции? Расскажите, пожалуйста!
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:38
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #580
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Многие пишут про обезболивание Эмлой,а ее можно применять без рекомендации врача?Я почитала у нее столько побочных эффектов.К томуже там лидокоин содержится,а на него у некоторых аллергия бывает.У кого-то были проблемы с этим препаратом.Хочется узнать прежде чем мазать на себя?
люшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena